Не будь КакСвета• 27 декабря 2016

Нужен новогодний костюм во дворец Украина?

Собираемся первый раз на елку во дворец Украину - ребенку нужно одевать новогодний костюм или просто нарядно одеть?
Сердючка• 27 декабря 2016
Не нужен, да и одеть можно просто удобно

Живчик-счастливчик• 27 декабря 2016
нет конечно
Меня не звали• 28 декабря 2016
подскажите, пож-та, как впечатления от представления?
автор Не будь КакСвета • 30 декабря 2016
Ответ дляМеня не звали
Представление зрелищное, но подходит детям (мое мнение) от школьного возраста и с тарше или даже взрослым - мне было интересно смотреть ,но вот сын 6 лет крутился после 15 мин. хотелось бы Деда Мороза, хороводов и т.д. - а высидеть тяжеловато. наблюдала за другими детьми - сидели нормально, но выходили без радости на лице. зато потом мы поехали на вднх - катались на горках и ходили смотреть роботов - вот это реально понравилось -вся семья наотдыхалась. в общем каждому свое )