Мона Лиза• 26 июля 2013

Как реагировать на такое

Смотрю товар, допустим цена 200 гривен,начинаю интересоваться и договаориваюсь о покупке,продавец меняет цену,к примеру,ставит 220. Оплачиваю 200,а продавец потом заявляет цена 220,доплачивай. Че за наглеж такой? Вобщем чувствую,прекращу я эти покупки на кидстаффе. Но зато если проплачиваю больше сдачу никто не возвращает.
Вот почему так?
Санта Барбара• 26 июля 2013
Зажрались

Живчик-счастливчик• 26 июля 2013
Как так? Ник в студию, обсудим! Какой товар? Причина поднятия цены?
Мама Карло• 26 июля 2013
Если товар не в наличии, а на складе например, цена на него может колебаться, в зависимости от курса и пр. факторов. Перед оплатой уточняйте сумму к зачислению.
Боевая• 26 июля 2013
Я перед платежом всегда интересуюсь суммой. Если меня она не устроит, я платить не буду. Но пока такого ни разу не было.
автор Мона Лиза • 26 июля 2013
Ответ дляМама Карло
В наличии товар в том то и дело.
Радость моя• 26 июля 2013
да, девочки писали уже, что часто и густо,я бы назад из принципа попросила бы возврат средств.
Гороховая• 26 июля 2013
Странно как-то. У меня, как у продавца, наоборот постоянно ’куплю если продадите за столько-то’ и это ’столько-то’ на 30-40% ниже моей цены. Даже если чуть уступаешь - ’а может еще - в честь праздника (вариант: дня рождения и т.д.).
Надо же додуматься - уже договориться о сделке и цену поднимать! Капец
Жалуйтесь на такого продавца!!!
Давайте ссылку тут - на продавца и объявление!!!

mamaha• 26 июля 2013
зажрались эт точно!
автор Мона Лиза • 26 июля 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не хочу никаких разбирательст, просто это какая-то тенденция у некоторых продавцов.
Beaver• 26 июля 2013
Я обычно в переписке прописываю, что ’тогда-то оплачу ХХХ гривен, всё ли верно?’
Возьмите себе это за правило.
Боевая• 26 июля 2013
Ответ дляBeaver
Возьмите себе это за правило.
Аналогично. Плачу только после того, как продавец подтверждает сумму. Ничего страшного в этом не вижу.
AlisaSelezneva• 26 июля 2013
А зачем Вы иногда проплачиваете больше, чем нужно? просто любопытно.
Графиня_Вишенка• 26 июля 2013
Ответ дляРадость моя
я бы тоже. Извините, мол, но я расчитывала на покупку за 200грн.
автор Мона Лиза • 26 июля 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Причина проста терминал Привата
AlisaSelezneva• 26 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Причина проста терминал Привата
Ясно, я просто всегда пользуюсь приват 24, поэтому не поняла сразу :-))
Странно, что сдачу не возвращают, я обычно на телефон перекидываю и все...
Прасковична• 26 июля 2013
Может Вы зашли в СП и там + 10% тогда и будет 220грн в итоге?!
Поумничка• 26 июля 2013
Тоже такое бывало , только не покупала а поинтересовалась , после вопросов цена поднялась - зачем этот цирк , не пойму
Радость моя• 26 июля 2013
Ответ дляBeaver
Возьмите себе это за правило.
да знаем эти правила, умиляет еще то что потом вдогонку пишут, не забудьте про 1%,...эх вы продавцы, а то что у большинства у вас карты социальные??? и получается что я кладу вам уже не 1,а 4-5 %,из за этой социалки, неприятно!!!! Предупреждать надо
автор Мона Лиза • 26 июля 2013
Ответ дляПрасковична
Нет,не СП точно.

Прасковична• 26 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Причина проста терминал Привата
так и скажите что сдачу положили в посылку или на моб тел скинули ту сумму.Что за проблема!Не думаю что кто то откажет)))
mena• 26 июля 2013
первый раз такое слышу.
кому еще такие продавцы попадались?
Прасковична• 26 июля 2013
Ответ дляРадость моя
эх вы покупатели ,а не думаете что в если продавец продает под 10-15 %,затраты на пересылку +затраты на тот же % поставщику и что он заработает?Хотите подешевле?Платите !или идите в магазин там 1% не будет))
Радость моя• 26 июля 2013
Ответ дляПрасковична
, просишь , итог крайне редко, а потом пишут,ой давайте я вам 8-10 грн брошу, на тел,а зачем мне они на телефоне??? у меня уже там сума больше 120 грн,с такими ’’’сдачами’’’, нехочется,а через приват 24 редко кладу, так как денег на Приватовской карте никогда не держу, чревато, да и нет желания
Повелительница лампочек• 26 июля 2013
у меня бывает, что я сказала покупателю одну цену, а со склада приходит этот товар уже по другой цене (дороже)!!! но даже в таком случае, я не могу себе позволить сказать покупателю ’извините, с Вас еще 20 грн!!’ я лучше потеряю на своих %!! тот, кто дорожит покупателями никогда так не сделает!!!
Прасковична• 26 июля 2013
Ответ дляmena
первый раз такое слышу.
кому еще такие продавцы попадались?
Радость моя• 26 июля 2013
Ответ дляПрасковична
да ладно,я никогда не беру в СП,только наличие чем моя вина??? причем тут ее затраты на пересылку, пусть она еще возьмет за сырье из которого оно изготовленно))))) не пишите так!!!!! А что я как и все хочу дешевле,а продавец хапуга,простите но бывают такие, сталкивалась пару раз, элементарно недобрасовестно поступает??
Радость моя• 26 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо,за порядочность!
Прасковична• 26 июля 2013
Ответ дляРадость моя
говорите чтоб клали на вашу приват.карту.
Прасковична• 26 июля 2013
Ответ дляРадость моя
разные продавцы и разные покупатели.но я считаю ,если вас не устраивает что то -не покупайте .на сайте большой выбор.найдите продавца по душе.
Радость моя• 26 июля 2013
Ответ дляПрасковична
прошу, большинство забывает