Бегущаяпо• 26 июля 2013

почему одним помогаем, а некоторых игнорируем???

следила вчера за темкой весь вечер   https://sovet.kidstaff.com.ua/question-169252-0-5     , ситуация однозначная - продавец неправ, все это признали... и что??? ничего не решилось и все забыли сегодня про человека, как же так?? а если на ее месте будет кто то из нас???
Перловая Кашка• 26 июля 2013
ссылка не работает

Таша-Наташа• 26 июля 2013
не открываетсяо чем там?
Motomoto1• 26 июля 2013
Не открывается ссылка(
Сусановна• 26 июля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
ссылка не работает
уберите пробелы в конце ссылки
Сусановна• 26 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-169252-0-5
Летчица• 26 июля 2013
Меня тоже здесь зимой обманул продавец обуви,прислал меньше на 2 размера,нахамил,обозвал.
автор Бегущаяпо • 26 июля 2013

Блинчик Мой• 26 июля 2013
ну так я понимаю автор молчит! а почему нам надо что то писать и добиваться?
Омлетик• 26 июля 2013
Так а что сделать, если виновник не идет на встречу? Можно до бесконечности рассказывать ему как он не прав... пострадавшему от этого будет легче? Негативный опыт - это тоже опыт и наука на будущее. А девочки сделали все, что могли. Многим удается помочь, но как видите не всегда и не всем. Такова ’селяви’.
Поумничка• 26 июля 2013
Наверное, потому, что есть очень принципиальные вопросы - это когда человек ничего не получил, получил вместо заказанного что-то другое и т.п. А есть менее принципиальные - отличный товар, по дешевой цене, не подошедший по размеру, где нельзя было угадать точно из-за фасона обуви. Покупатель без проблем продаст эти ботинки очень быстро без обоюдной нервотрепки, как многие продают свои интернет-пролеты.
Блинчик Мой• 26 июля 2013
ну а что мы можем сделать?
Блинчик Мой• 26 июля 2013
Ответ дляОмлетик
100%
автор Бегущаяпо • 26 июля 2013
Ответ дляЛетчица
ну так если будем такое спускать с рук то и дальше будем страдать от недобросовестности таких продавцов((( а если каждый будет понимать что обман ему просто так с рук не спустят, то и ситуаций будет меньше
Безберлоги.ру• 26 июля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-169252 вот так открывается
Илюшина мама• 26 июля 2013
вопрос конечно не решился,но все равно всем огромное спасибо за поддержку!
Голодаю• 26 июля 2013
Потому что мы не в магазине. Да и в магазинах не каждый раз возвращают деньги.
Блинчик Мой• 26 июля 2013
как по мне раздули тему из-за нечего! автору наука а продать она их может без проблем! уже и в соц.сетях ту продавщицу искали и в контакте и одноклассниках))) смешно))) по моему это уже чересчур!
Илюшина мама• 26 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
я не молчу!админы сказали что предупредили ее но вмешиваться не будут.на контакт она не идет ,трубку не берет.жила б в моем городе уже б настучала этими туфлями по морде,и показала бы наглядно сколько см стелька!
автор Бегущаяпо • 26 июля 2013
Ответ дляПоумничка
не ну ничего себе! 1. прислали вместо новых ботинок б\у! и2. в объявке заявлено 27 см. стелька а фактически почти 29см. и причем тут фасон обуви илди размер, речь то шла о точном замере! да и 200 грн. все таки не 5 коп. и не так уж и мало! как же остальным умудрялись помогать????

Илюшина мама• 26 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
вы случайно не продавец?
Илюшина мама• 26 июля 2013
Ответ дляБлинчик Мой
у меня не хватит наглости продать б/у обувь(которая всего один раз дошла до остановки)по такой-же цене!
Пэрисхилтонша• 26 июля 2013
да ,девченки я о том же подумала вчера.во-первых она запретила анонимно писать,это тоже минус.многие не хотят из-за чужой проблемы нажить себе в гостевых плохих отзывов.у нас у каждого пролеты есть и на более крупнейшие сумы.когда продавец вообще ничего не выслал-это уже большая проблема.и я считаю,что админы тоже должны блокировать таких продавцов,если они нарушают правила,указывая неправильно мерки(осознано).
Илюшина мама• 26 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
админы сказали если еще хоть одна жалоба на нее поступит,тогда примут меры!так-что есть еще жилающие что-то купить у продавца
Илюшина мама• 26 июля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а по-поводу анонимности,то да это мой пролет просто первый раз создавала подобную темку думала так чеснее будет!
Пэрисхилтонша• 26 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
я думаю из постоянных наших девченок никто у нее уже ничего не купит.жалко будет новеньких((((
автор Бегущаяпо • 26 июля 2013
а разве вчера кто то нашел ее в соц. сетях??? я уверена что рассылка по друзьям-знакомым вполне вразумит такого продавца!
Невидимка Майя• 26 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
создайте ещё раз, с анонимностью
Блинчик Мой• 26 июля 2013
Ответ дляИлюшина мама
вы случайно не продавец?
эээ..нет))))) я тоже думала что Вы так подумаете)) просто Вы себе с этой продавщицей себе нервы попортили мне кажется..
Пэрисхилтонша• 26 июля 2013
так вчера уже спрашивали некоторые,как изменить фамилию в одноклассниках----боятся наших)))))
автор Бегущаяпо • 26 июля 2013
Ответ дляНевидимка Майя
создайте ещё раз, с анонимностью
давайте выскажемся в этой теме, зачем плодить дубликаты??? ну неужели такой откровенный обман стоит игнорить??? а что дальше будет???