Выступаю Я.• 27 декабря 2016
а что бы выбрали Вы?? не могу определится
Мядуза аля моргонер• 27 декабря 2016
Прямое платье-толстовку (шифт-платье, конечно, если вы стройная, иначе полнить будет), или другой цвет. У меня такие уже года три, неинтересно поэтому совсем.
Выступаю Я.
• 27 декабря 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
с фигурой все ок. думаю может не светло серый а графит или темно синий
Вся в кредитах• 27 декабря 2016
А мне оба понравились. Симпатишные такие, уютное зимнее настроение создают