Сарафанное радио• 27 декабря 2016

Реально ли сдать билеты в оперетту на завтра в кассе театра?

Девочки, кто-то сдавал билеты в оперетту хоть раз?
Пойти не можем никак. На завтра три билета 28.12.16 "Такое еврейское счастье" в 19:00.
Сейчас попробую родственникам и друзьям предложить....
Но если можно сдать,поделитесь опытом....
aylatan23• 27 декабря 2016
Почем билеты? В каком ряду?
Hимфа• 27 декабря 2016
Билеты не сдаются назад
автор Сарафанное радио • 27 декабря 2016
Ответ дляaylatan23
Почем билеты? В каком ряду?
По 80 грн,бельэтаж 2 ряд.Два места вместе и одно через три кресла,уже не из чего выбирать было.
aylatan23• 27 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
Спасибо. Далеко для нас :-(
Сосулька• 27 декабря 2016
Ответ дляHимфа
Билеты не сдаются назад
ви закон читали взагалі?
всі квитки здаються за годину до вистави
Цитата з закону про театр.діяльність:
ст.12 п.7 повертати гроші за попередньо продані квитки на вимогу
глядача, але не пізніше, ніж за годину до початку вистави, або
замінювати їх квитками на інші вистави;

На ділі гроші вам зажмуться повертати, але на ваших квитках адміністратортеатру поставить свій підпис і ви можете протягом 6 міс потім обміняти ці підписані квитки на аналогічні за вартістю на будь-яку доступну виставу у того самого адміністратора.

Я повертала квитки в театр Франка.
Кори Ца• 27 декабря 2016
Я сдавала, но сказали сдать за сутки, не позже. И если они куплены у них в кассе!!!
Ответ дляСосулька
ви закон читали взагалі?
Цитата з закону про театр.діяльність:
замінювати їх квитками на інші вистави;

Я повертала квитки в театр Франка.
Ой, спасибо Вам большое!!!!!Завтра попробуем сдать или поменять.
Сосулька• 27 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
ви просто одразу питайте, де адміністратор, а то в касі вас пошлють далеко:)))
Ответ дляКори Ца
Ой, покупала на партер.юа.Но все равно попробуем, если не пристроим.
Ответ дляСосулька
Спасибо, мужа пошлю к администратору - он более пробивной:))
Сосулька• 27 декабря 2016
Ответ дляСарафанное радио
хай каже: згідно закону ....адміністратор сама все зрозуміє, там навіть сваритися не треба.
Ответ дляСосулька
Дякую.....просветили :)
ПушАпница• 27 декабря 2016
Автор, на ’Такое еврейское счастье’ сходите обязательно!!! Получите массу удовольствия!!