Кима_кепка• 26 июля 2013
Роллер под глаза кроме Гарньер встречали?
Хочу купить роллер под глаза, но встречала только Гарньер в магазинах?
Он дает эффект и есть ли у других марок?
Вроде бы белорусы тоже делают,но не нашла
AlisaSelezneva• 26 июля 2013
А мне нравится Гарньер, все время пользуюсь - но не ДБ попасть ему в мои глаза - очень печет.
Курочка-чубаточка• 26 июля 2013
Ответ дляКапитанша
скажите, а вы пробовали?
Да, но у меня, к сожалению, оказалась непереносимость какого-то компонента. Отдала подруге, она была довольна, говорит очень хороший.
Бабушка мороз• 30 июля 2013
MyPayotRegard. Средство для ухода за кожей вокруг глаз с активными растительными экстрактами. Туба 15 мл с роликом
Действие. Средство для кожи вокруг глаз, против усталости и темных кругов.
Состав дополнительно. Экстракт ромашки успокаивает, экстракт центеллы азиатской ускоряет клеточное обновление, частицы перламутра добавляют сияния.
Применение. Ежедневно утром и в течение дня по необходимости на кожу контура глаз.
Результат. Ролик маскирует недостатки, уменьшая темные круги и припухлости под глазами, возвращает свежесть и сияние взгляду.
Кима_кепка
• 30 июля 2013
спасибо всем за советы) попробую ив роше,так как заказала уже) а потом поэксперементирую