мистерЛяпсус• 27 декабря 2016
Хотят уничтожить 60 Га леса в Святошинском районе.Кто не безразличен-читайте
Беспредел и Беззаконие сегодняшней власти безграничны, поэтому давайте вместе спасать себя и свой город, в котором живем, хотя бы сидя дома возле компьютера, подписав петицию
ПРОТИВ ВЫРУБКИ ЛЕСА.
Хотят уничтожить 40 Га паркового заповедного леса с прилегающими 20 Га соснового леса на Святошино - вот статья:
Вот статья о тех мра...ях, которые хотят это сделать:
Петиция против вырубки леса на Святошин:
ПОДПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
ПРОТИВ ВЫРУБКИ ЛЕСА.
ПОДПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
мистерЛяпсус
• 27 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Лес уже забором обнесли. Интересно это застройщик или активисты?
застройщик под прикрытием витальки....
Бойцовская• 27 декабря 2016
Вы сами себе противоречите.Говорите о Беспределе и беззаконии нынешней власти и в то же время собираете подписи для петиции.Я это к тому,что если они решили вырубить лес,то вырубят-до лампочки им все эти петиции и подписи.
Бойцовская• 27 декабря 2016
А по факту...Киевляне!Ну вам же плохо жилось при тиране-Януковиче, вы по майданам скакали,вы привели этих к власти...
мистерЛяпсус
• 27 декабря 2016
Ответ дляБойцовская
не правда, т.к. парк Юность и парк Интернациональный отстояли с помощью петиций и людей, которые выходили на протесты
мистерЛяпсус
• 27 декабря 2016
Ответ дляБойцовская
я извиняюсЯ, но лично я ни одного дня не была на майдане, т.к. чувствовала, что будет хуже.....
100pudov• 27 декабря 2016
Ответ дляБойцовская
да не гребите вы киевлян под одну гребенку.
кто нас спрашивал-то?((
вы ж понимаете, что даже 20% от населения Киева было вполне достаточно для офигенной массовости на майдане, а добавьте туда завезенных скакунов(
Все мы в одной жо
кто нас спрашивал-то?((
Все мы в одной жо
Сумчатая кошка• 27 декабря 2016
Подписала!
К чему Майдан не понятно. Особенно если вспомнить межигорье и деребан земель при любой власти!
мистерЛяпсус
• 27 декабря 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Подписала!
Спасибо !!!!!! что подписали

мистерЛяпсус
• 27 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
Автор Вы молодец! Подписываю!
Это ВЫ молодец, т.к. небезразличны - СПАСИБИЩЕ !!!!!!!!!

ЭкстрасенсиХаЯ• 28 декабря 2016
Муж давно уже подписал сам и всех ’иже с ним’ подписал. Я не верю, что сможем отстоять, но нельзя не попробовать!
мистерЛяпсус
• 28 декабря 2016
Ответ дляМатрёна
Подписываю! Живу рядом, это беспредел полнейший!!
СПАСИБО !!!!!
если можно - просите, пожалуйста, друзей, соседей, родственников подписывать, т.к. сейчас важен каждый голос...
мистерЛяпсус
• 28 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нельзя неверить, т.к. я уже писала выше, что парки Юность и Интернациональный отстояли именно с помощью петиций и количеством вышедших на протест людей.
также в Святошинском переулке отстояли благодаря большому колмчеству вышедших людей....
недавно на Чернобыльской люди отстояли свою землю - почему мы не сможем ???
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Ну что вы, я на вашей стороне))) просто к ’вышедшим’ не примкну, так как уже пару лет живу совсем в другом районе, но помню свою любовь к святошино и всей душой с вами.
мистерЛяпсус
• 28 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
))))) я поняла, что Вы меня поддерживаете, просто хочу всем вселить веру в то, что сможем отстоять, если захотим....
Меряно-перемеряно• 03 января 2017
и я подписала, живем рядом, часто гуляем в парке этом. Да, сейчас вокруг него уже забор построили...очень жаль...надеюсь останется там часть парка