Интернет Бродилкин• 27 декабря 2016

Куда деть деньги?)))

Не знаю зачем эта тема))) есть задумка, нет конкретики...Дома стопор есть неверующий (((
Есть определенная сумма денег. 2тыс$ я уже "почти"потратила, по крайней мере распределила что и на что)))
Есть еще такая же сумма, куда вложить?
Шубы, золото и т.д. не нужно. Я хочу, чтобы деньги работали! В товаре (игрушки) сейчас тыс 15$ вложено, отдача маленькая,.
Хочу что-то другое или ... Вот даже не знаю что!
Дедуськина бабуська• 27 декабря 2016
куры/яйца
RMV• 27 декабря 2016
Потратьте на поездку. Работать не будут, но что может быть лучше впечатлений и вместе проведённого времени?
Shoppy• 27 декабря 2016
продуктовый магазинчик
автор Интернет Бродилкин • 27 декабря 2016
Вот реально сижу, отработав декабрь, игрушки...Ну заработала...Ну есть...Но 12 часов моего времени должны стоить больше!
Я как менеджер магазина могу заработать больше!!! Язык подвешен правильно) опыт в торговле громадный!
Тупо сесть на свой заработок + подработка или начинать развивать своё новое?
бЭйбА• 27 декабря 2016
В бухло элитное. Потом отобьется. Лет через 10
Ответ дляRMV
В ноябре летали, пока впечатлений хватит. У мужа др в конце февраля, еще собираемся.
Деньги на отдых - это не то о чём я писала, это отдельная статья расходов))) мужа)))
Ответ дляShoppy
продуктовый магазинчик
Ну 2 тыс$ явно не хватит)))
Я максимум на новый риск могу выделить 5тыс$, но это маленькая сумма для магазинчика
Зашла на 5минут• 27 декабря 2016
Сумма ни о чем ... купите себе платье , сумку и туфли и будете Королевой на Новый год !
Хочу с розницы перейти в опт...Но блин дома 2 тормоза: опта много, ничего не получится. Уже пожалела, что мысли озвучила
Тульский пряник• 27 декабря 2016
поиграйте в хайпы
я лично взяв 1000$ за 6 месяцев 10700 $ сделала
машину себе купила
если без риска то купите биткоины
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы явно неработающая женщина))) ну куплю я платье за 50 шт и год потом с голой. опой буду сидеть?)))
Думы мои думы• 27 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Они правы. Остатки от опта - самое какашечное, что висит потом по реализаторам годами.
Думы мои думы• 27 декабря 2016
Ответ дляТульский пряник
поиграйте в хайпы
машину себе купила
если без риска то купите биткоины
Не очень уже актуально.
Ответ дляДумы мои думы
Есть розница на сейчас(3 разных рынка сбыта), хочу двигаться в сторону опыту, а не наоборот.
Остатки от опта отлично можно продавать на рознице. Почему нет?
Ответ дляТульский пряник
поиграйте в хайпы
машину себе купила
если без риска то купите биткоины
Я и слов то таких не знаю)))
Carin• 27 декабря 2016
Ответ дляТульский пряник
поиграйте в хайпы
машину себе купила
если без риска то купите биткоины
’Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью.’ (с)

мне кажется, Вам просто повезло, как бывает на старте любого ’мероприятия’ такого рода, но другим может совсем не повезти...
Думы мои думы• 27 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Можно, только сложнее за отсутствием ассортимента по смежным размерам и цветам. А вообще было бы желание, хотя сферу применения навыков непросто найти.
Прасковична• 27 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Напишите в личку, могу предложить интерес ную тему.
Ответ дляДумы мои думы
Детская игрушка...Нет размеров и цветов))) нет сезона.
Просто если двигаться в сторону опта, то только игрушка, потому что у нас и так склад подзабит (реально от 15 до 25 даже тыс$ ассортимента) + я потяну доп.ассортимент в большом кол-ве.
Про что-то другое...Конечно же, я ж не дура))) 2 тыс это не сумма, чтобы начать что-то новое.
Ответ дляMargoBEAUTY
Косметическая компания? Извините, но я пас)
Aleno4ka2015• 28 декабря 2016
Если есть дорогие игрушки можно сдавать в оренду (это как вариант), нужно же использовать ресурсы которые имеете!!!!
Белоснежко• 28 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мне кажется конкретно по игрушке очень сложно сейчас конкурировать в опте. Их столько нереально много, что руки опускаются.
автор Интернет Бродилкин • 28 декабря 2016
Ответ дляБелоснежко
Отож) а когда ты 15 лет в игрушке и 2 склада до потолка забиты...
По городу я вижу меньше стало конкуренции, кризис многие не выдержали по ценам, ассортименту...
Оптовики через голову прыгают, звонят унижаются...Почему унижаются, он меня 3-4 года назад конкретно подставили на сумму 2 тыс$ (брак, который: а мы что? А мы не виноваты! Я нашла случайно поставщика этих оптовиков и просто в разговоре мы решили этот вопрос, мне прислали недостающие детали)
У меня есть рынок сбыта опта, но туда не хочу ибо это конкуренты по рознице. У них нет того, что есть у нас)
Блин, как говорит мой муж))) про прыщи...Стыдно писать))) короче замкнутый круг
Darunki• 28 декабря 2016
Ответ дляТульский пряник
поиграйте в хайпы
машину себе купила
если без риска то купите биткоины
а в каком хайпе столько заработали?
Белый Лосик• 28 декабря 2016
Вложите деньги в свое обучение тому чему мечталось. Например я мечтаю научится делать шарнирные куклы....Может и у вас есть что-то такое для души и что может будет приносить пусть небольшой, но доход
Ответ дляБелый Лосик
У меня уже 3 выша))) экономика, психология, технолог...хватит наверное?)))
Для души - ничего больше! Моё призвание - экономика (в работе пригодилось), психология - это для души, но я на такую з/п не проживу)))
Помимо оф.образования с корочками...Я изучила сео и т.д.
Могу сделать простенький сайт, могу написать хороший текст...
Всё не то! К этому душа не лежит, делаю только ради рабоиы
Ответ дляБелый Лосик
Кстати, задумалась...
Моя душа - кухня...Но не стандартная, а та где я смогу творить...
Но на это у меня нет денег.
Татьяна2012• 28 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Кстати, задумалась...
Но на это у меня нет денег.
Двигайтесь в этом направлении, сама мечтаю о небольшом гостевом дворике с вкусной кухней и приятной атмосферой) И не забывайте - наши мысли материальны)
Ответ дляТатьяна2012
Да-да! Это моя мечта и я к ней стремлюсь. Насколько бы ни устала, я захожу на кухню и оживаю. Я здесь творю)
Моя мечта: маленькое семейное кафе.
Но это в будущем, когда я смогу не думать, как обеспечить детей