Чучело-Мяучело• 27 декабря 2016
Какие прогнозы от вангующих на 2017 год?
И что сбылось, а что нет из предсказаний на 2016год?
Рассказывайте, кто что знает)
Майор Медуза• 27 декабря 2016
16-тый был тяжелым. Надеемся - 17-тый будет легче.
Думали 100 лет назад в декабре 1916......
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляМайор Медуза
Гы)) 5 баллов)))
Брызжу ядом• 28 декабря 2016
по моим подсчетам в феврале-марте в России что-то случится с руководством.
кнопкодав• 28 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
Тут и без вангующих понятно что чем дальше тем хуже
верняк!
кнопкодав• 28 декабря 2016
Ответ дляМайор Медуза
это пяць!
точно про нас
Бочка порохУ• 28 декабря 2016
Ответ дляязззззь!!!
ну не совсем так
Как посмотрю, так многим и неплохо
кнопкодав• 28 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Ой а тут девушка была Сьюзен .она что то предсказывала
ой сьюзи,она очень странный персонаж
кнопкодав• 28 декабря 2016
Ответ дляБрызжу ядом
о,это уже приятный прогноз. ну смотрите-если не правда
Чучело-Мяучело
• 28 декабря 2016
я чего запомнила из предсказаний на 2016:
- на порошенко возможно покушение, если устоит в этом году, отбудет срок и больше не будет избираться
- путин до конца 16-го должен уйти с поста, на его место придет еще хуже товарищ
Чучело-Мяучело
• 28 декабря 2016
а, еще что-то было о празднике Пасха, типо, 15 - голодная, 16- холодная, а 17- сытая
Сундучок с каникулами• 28 декабря 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Т.е ничего не сбылось))))
кнопкодав• 28 декабря 2016
Ответ дляБочка порохУ
ну не совсем так
Как посмотрю, так многим и неплохо
кому война,а кому мать родна
Чучело-Мяучело
• 28 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Т.е ничего не сбылось))))
ага) ничего не сбылось! таки враки все эти вангующие!
Вот интересно послушать, что же пророчат на 17-й год?..
Ума Палата• 28 декабря 2016
Слышала еще в 2014, что война закончится в 2017 году. Еще подумала тогда: нифигасе, так дооолго, не может быть! А теперь думаю: хоть бы действительно закончилась!
Вероятненько• 28 декабря 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Случится что-то хорошее или что-то плохое?
Не буду• 28 декабря 2016
Не люблю с некоторых пор любые прогнозы. Как-то мельком слышала одну предсказательницу, что Украины не будет, как государства, в не помню какой срок, ну что-то около 10 лет. Растащат по кусочку соседские государства. Если слушать этих Ванг, то один негатив - то взорвется, то потонет, то сгорит, то война. Хоть ложись и помирай, лучше я буду жить в неведение, мечтать и стремиться к чему-то хорошему.
Не буду• 28 декабря 2016
Ответ дляRaduga14
Ой, прям с языка сняли!! Чтой-то Сьюзьки давно не видно? Мож, ник сменила? А то, прям, не жисть без ее пророчеств
Так стыдно наверно, после такого апломба в своем последнем пророчестве. Ему уж скоро год, вот в годовщину надо вызвать ее на беседу)))
’С Ирана вчера сняли санкции
Случилось когда нефть по 29, это просто фантастика! Пристегаемся и наблюдаем) будет весело. Что это значит для Украины? Мир скоро, самый окончательный, не затишье, а мир. До лета будет мир. 16 год которого так ждали, как начало конца для империи наступил. Никто не верил в это в 14 году. Я писала, до встречи в 16. Встретились )
16 января 2016г’
Так вот и наблюдаем - империя загнулась, а мы, как всегда. в шоколаде...
’С Ирана вчера сняли санкции
16 января 2016г’
Неугомонная• 28 декабря 2016
Ответ дляНе буду
’С Ирана вчера сняли санкции
16 января 2016г’
’С Ирана вчера сняли санкции
16 января 2016г’
в каком месте у нас шоколад?
Не буду• 28 декабря 2016
Ответ дляНеугомонная
в каком месте у нас шоколад?
Это к Сьюзи вопрос, пусть пояснит, может у них в Тернополе райская жизнь настала.