Губы рыбы• 28 декабря 2016
Пришла с корпоратива...жизнь проходит мимо... мне 40 и в декрете с лишним весом
Девочки, пришла с корпоратива и прям грущу.... жизнь с ее эмоциональной насыщенностью проходит мимо.... мне 40 и я в декрете....удаленно работаю... там все такие молодые и классные... а моя песенка спета ((( есть немного лишнего веса.... прям не могу себя утешить.... может надоумите как жить дальше и радоваться жизни
Мне без сахара• 28 декабря 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, мне 25. Есть муж, ребёнок. Нет лишнего веса, мужчины отворачиваются вслед, а у меня полнейшая апатия ко всему, просто лежу дома и ничего не делаю, никуда не хожу. И так уже месяца 3... и я ничего не хочу даже хотеть
Мне 24...двое детей...стройная, многие говорят красивая, с высшим образованием, знаю языки, в декрете сейчас...и такая апатия. На носу НГ...а мне хочется убежать от всех...
Борода• 28 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
Автор не будет тренироваться - банальная лень. Если бы ее действительно задело, то она бы не тему на Советчице создавала, а уже была бы в зале и считала КБЖУ.
Хороший внешний вид - это тоже работа. Над собой. Трудная работа.
Такого лєнтюха як я ще пошукати потрібно))
Іноді себе копняками виганяю в зал. Але просто вже не могла дивитись на льОху в дзеркало. Кожен похід в магазин - істерика. Нічого не налазить, вигляд жах. Тому взяла та зробила це. Схуднути не така вже й адська праця, все реально.
Схема сыра• 28 декабря 2016
Ответ дляБорода
Я знаю)
Сосулька• 28 декабря 2016
Автор, над собой надо работать!
Мне 45. Младшему - 5 лет
Вчера был корпоратив. Но я - блестала.
Так как в тренажерный зал хожу не реже 2 раз в неделю.
За месяц до этого делала биоревитализацию. Косметолога посещаю регулярно.
Накануне стрижка/краска/бровки/реснички/ногти - и всё отлично!
Да, это всё требует времени и денег. Но хорошая самооценка того стоит.
Мне 45. Младшему - 5 лет
Вчера был корпоратив. Но я - блестала.
А что вам мешает-то ?
Отчего такая нелюбовь к себе и неприятие После родов третьих дошла до 100 кг, я не помню, чтобы кто-то не понял, что такое кормящая мама в 40 лет .
Никаких таких титанических усилий для формы .. через 1, 5 года вернулась к дородовому и вышла из декрета.
Вам бы к психологу сходить, который ваших бы внутренних тараканов убрал, если сами не можете
Железная тетя• 28 декабря 2016
Автор. займитесь собой, откройте новую себя. Полюбите и радуйтесь каждому дню! Жизнь так быстротечна, что не стоит впадать в отчаяние, по таким мелочам. Пусть у вас все будет здорово в новом году!
железный занавес• 28 декабря 2016
У меня есть невестка (жена брата), ей 38, она работает в очень крупной компании. Недавно я в интернете нашла ее фотки из корпоратива, там было ооочень много молоденьких девочек расфуфыренных. Я ее спросила нет ли у нее комплексов по поводу того, что молодость уходит и что 18-летние уже дышут в затылок. Она сказала ’А что они умеют? Худые только да и все. А вот мы - настоящие женщины, знаем что хотим и что хочет мужчина и можем ему это дать’. И ей плевать на лишние 10 кг, она любит себя такой, какая есть. И мужики постоянно возле нее крутятся
Магиня• 28 декабря 2016
Ответ дляГубы рыбы
да, стараюсь....но в данный момент что-то никак (((
еще все будет: будете собой заниматься- вес нормализуется, выйдете в коллектив и работа наладится и соц. связи активизируются. Главное у Вас есть ребенок, и поверьте они очень быстро выростают)))))))
Админко• 28 декабря 2016
Ой, автор, я Вас понимаю, хотя мне 31, но так хочется отрыва, погулять всю ночь, но не с кем оставить ребенка, да и денег вечно жалко на гульки. Подруг нет, все в других городах, не работаю из-за ребенка, частоболеющий, естественно корпоративов нет, у мужа на работе будет 30 числа, но без жен. Иногда так накрывает от собственной ущербности, кажется, что жизнь идет мимо. Но беру себя в руки т полностью занимаюсь ребенком, готовлю его в сильную школу, учу англ.яз, он в 6 лет хорошо читает и переводит тексты, стараюсь приводить себя в порядок ради ребенка, ведь так приятно, когда он говорит ,,мамочка, ты такая красивая,, И свято верю, что мое еще впереди. Очень воодушевляет!!!!
ПушАпница• 28 декабря 2016
сорри, вам 40, а не 25. надо за собой ухаживать плюс спорт. Питаться правильно, чтобы энергия была, спать достаточно.
КтоЕслиНеЯ• 28 декабря 2016
Автор, Вам в тему про секс на корпоративе - глядишь, и самооценка поднялась бы, и настроение)))))
Злюка-закусюка• 28 декабря 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
..и муж 2-го января уезжает в АТО ((
Он профессиональный военный?
Злюка-закусюка• 28 декабря 2016
Ответ дляГубы рыбы
я еще на прошлый НГ утягивающее белье купила )))) но шото не сильно помогло ))) хотя без него ваще печаль)))) С нового года делаем настрой на -20 кг )))) в месяц по 2 киллограмчика ))) до следующего НГ красотками на корпоратив пойдем )))
Автор, мне 40, у меня нет лишнего веса, есть любящий муж, который значительно младше меня, а детей нет и никогда не будет... Так что радуйтесь... Многие бы приняли на себя Ваш лишний вес и декрет с радостью...
Губки-уточкой• 28 декабря 2016
автор, во-первых корпоратив это праздник. Все расфуфыренные и пьяненькие. Вы думаете что у людей это каждый день? Ну поскакали а дальше? Вы не поверите, но может быть часть из веселых стройных ланей завидуют Вам. Завидуют - что Вы замужем и в декрете и Вам не нужно каждое утро на работу в мороз и слякоть и выслушивать ахинею от начальства. А они все красивые а без мужа и детей. Вы думаете таких мало? Дофига. Это первое. Второе - Вы как в луны свалились. Не знаете что есть красиве Вас и стройнее? Ну есть у Вас 10 кг и что? Всегда надется кто-то красивее, стройнее, богаче или еще что. А жизнь проодит сейчас и каждую минуту.
бЭйбА• 28 декабря 2016
Автор, я не знаю , где Вы были, но у нас на корпоративе молодые были мимо, а зажигали женщины за 50, попастые, грудастые, пели-пили -танцевали так, что в свои 35 я так не умею.И там не просто чуть лишнего веса, там попы такие, мужики так и норовили за них подержаться во время паравозика, из декольте их глаза не вылазили
бЭйбА• 28 декабря 2016
Ответ дляГубки-уточкой
вот правильно
люби себя, люби жизнь, живи и радуйся.А главное-не завидуй, это бессмысленно.
Sandra1111• 28 декабря 2016
Мне 35, и послелдние2 года я занимаюсь кроссфитом, скинула 14кг, прибавилось здоровья и энергии, всегда имела лишний вес, а сейчас вешу 561 кг при росте 173см и имею подтянутое тело. Тренировки - по 8 в месяц, иногда не попадаю на все 8. В группе девочки- почти всем до 30ти. Так вот никто уже не замечает разницы в возрасте. Пару раз даже просили паспорт в супермаркете на кассе когда я спиртное покупала))). Поэтому - начните занятия спортом, подключите здоровое питание. Ребенка я брала с собой, если не с кем было оставить. Удачи вам, взгляните на жизнь по-другому. Это еще и дополнительное общение и открытие для себя новых возможностей! А подруга, которая привела и на 2 месяца дольше меня занимается спором - открыла свой зал, ей 39 и она стала фитнес-тренером! Все в ваших руках! Мотивация + работа над собой = результат! А результат - это здоровье, энергия и молодость! Вчера я выложила фото в ОК, так коллега, не виделись год, прокомментировал - это ты в молодости))). Ну я ответила - это я в зале когда не попала к вам на посиделки)).
Я шалунья• 28 декабря 2016
Ответ дляГубы рыбы
видимо поэтому вес набрала и не сбрасываю.... мне и так нормально .... но вот на контрасте как-то не комфортно себя почувствовала (((
Течение жизни... Я была молоденькая - помню корпоратив, сидят тетки, едят все время, почти не танцуют, а я все время танцевала, все коллеги мужского пола на танец приглашали поочередно, чувствовала себя прямо звездой, еще и одета была так модно, платье помню светлое, короткое, а наши дамы (не такие уж старые, и до 30 были, ну и старше естественно) поприходили поголовно в черном, видимо считали самым подходящим цветом для вечернего платья, и я в итоге на их фоне сильно выигрывала - в основном конечно возрастом 23 года и беззаботностью полнейшей))
Ну на том же корпоративе встретила своего будущего мужа - потом ходила еще на корпоративы, но уже не такое бьющее через край веселье у меня было, потом декрет, потом снова декрет, работа на дома и вот я сейчас - почти 40-летняя, на корпоративы не хожу, выгляжу хорошо, себя в целом люблю, но когда вижу компании разодетых молодых девушек - конечно, контраст чувствуется. Ну что делать - скоро мои дочки будут вот такими девушками, все циклично в жизни...
Я шалунья• 28 декабря 2016
Ответ дляГубы рыбы
блин.... даже не представляла что может тааааак накрыть... прям охота вернуть все..... весь этот азарт и интригу и жизни...задор молодой....
Как я вас понимаю) Хочется флирта, бабочек в животе, и чтобы в голове никаких забот))
Дон Пэдро• 28 декабря 2016
Ответ дляSandra1111
ой))). 61кг)))
а как начать? у меня реальные комплексы .
Alienushka• 28 декабря 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
А мне вот все расчёты говорят, что мой вес в норме, а мне не нра. Я помню, как я была 8 лет назад 58 кг, а потом беременность, болезнь ОПА и вот - 178/68
У Вас прекрасный вес! может просто подтянуть тело немножко, а вес супер!
Лорка-хлорка• 28 декабря 2016
Автор у меня еще хуже. Меня забыли пригласить в этом году на корпоратив....
Sandra1111• 28 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
В сторону комплексы! Никакие преграды не должны Вас сбивать с поставленной цели! Найдите в вашем городе хорошего тренера, который уделяет внимание каждому человеку в группе и ходите. Поверьте - никто и не смотрит какими приходят новички! Уже наблюдают за результатом! Я тоже пришла пухлая с целлюлитом, было сперва очень тяжело - не отжаться, не подтянуться, отдышка, но потом все легче и легче, а положительный результат в зеркале гнал еще с большей скоростью в зал! В нашей группе заведено помогать новичкам выполнять упражнения правильно и страховать при взятии веса.
Дон Пэдро• 28 декабря 2016
Ответ дляSandra1111
Спасибо за поддержку ! Вы молодец !!
Sandra1111• 28 декабря 2016
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо за поддержку ! Вы молодец !!
Присоединяйтесь!!!!! Все у Вас получится!
Губы рыбы
• 28 декабря 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
улыбнуло )) посмотрю ленту, может увижу )))
Губы рыбы
• 28 декабря 2016
Ответ дляПушАпница
все в точку.... и про сон тоже ))))
Дон Пэдро• 28 декабря 2016
Ответ дляSandra1111
Спасибо! ))
оксюморон• 28 декабря 2016
тоже недавно была на корпоративе, 38 лет, в декрете, есть немного лишний вес, но оказывается еще есть порох в пороховницах, молодые парни западали.....не отчаивайтесь...