Фрекен бок• 28 декабря 2016

люблю заниматься сексом пьяной а муж не пьет

алкашкой чувствую ,но мне насколько нравится ....
ДинамоКит• 28 декабря 2016
Ну так в чем проблема? Или вам нужно чтобы муж был навеселе, одной пьяной вас недостаточно?
автор Фрекен бок • 28 декабря 2016
Ответ дляДинамоКит
алкашкой чувствую
Майская киска• 28 декабря 2016
и я люблю когда навеселе ),алкашкой себя не чувствую ,вино или мартини почти каждый день употребляю
Мочалкин блюз• 28 декабря 2016
П´яна жінка - радість в хаті
Кастрюлька• 28 декабря 2016
Ответ дляФрекен бок
алкашкой чувствую
Возбуждаетесь только после хорошей дозы алкоголя? Раскрепощаетесь?
ДинамоКит• 28 декабря 2016
Во время секса нужно чувствовать другое и другим местом)))) ну причем здесь алкашка? Или вы злоупотребляете, чтобы потом покохатися???
Из Хацапетовки• 28 декабря 2016
Мне тоже нравится, а муж лучше после этого дела вина попьет,если перед то расслабляет оно его
Вишнёвая Леди• 28 декабря 2016
Мой любит меня подпоить чем-нибудь и заниматься потом любовью пол ночи)))нравится,когда я ветренная и беспомощная...,без тормозов. мне кажется,что многие мужчины любят секс с подвыпившей женщиной.
Физрукая• 28 декабря 2016
А у меня в нетрезвом сост не те ощущения
Зяблик протестант• 28 декабря 2016
Капец(, сколько алкашек
Вишнёвая Леди• 28 декабря 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Капец(, сколько алкашек
О....зануда и святая простота нарисовалась)))