Губной рояль• 28 декабря 2016
Моя мама ни чему не рада(извините много слов...
Мама дала добро на продажу 1 комн.кв.и мы с мужем купили 2-ку ( муж добавил деньги) при этом он написал отказ,на кв.Вот в субботу переехали все эти дни управлялась,она каждый день звонит и говорит *а чего это мы не звоним* я ей пытаюсь объяснить что навожу порядки на носу НГ а в кв одни коробки.Я ей сказала что еще пару дней и приедешь посмотришь на ремонт и как обустроились.Сегодня я ее ждала,а она утром позвонила и говорит * не бойся я не напрашуюсь,меня не будет* хотя и слова не успела ей сказать.Никакой радости от нее не дождешься.Как быть сейчас позвонить сказать,что жду ее?
РозаФиалковна• 28 декабря 2016
Мамы любят чтобы на их жесты отвечали повышенным вниманием. Звонили 2 раза в день сообщая новости, а не оставляли за бортом, потому как заняты а мама вроде как не у дел... Т.е. автор вы понимаете суть? Накройте стол пригласите маму и в дальнейшем находите по 10 мин 2 раза в день для созвона и новостей и обид не будет) В этом ключе по крайней мере)
Ситечко для мыслей• 28 декабря 2016
вообще проблемы не вижу. Возможно, у неё такая реакция на какую-нибудь Вашу неосторожную фразу. Просто откровенно и ласково выясните отношения и отбросьте тяжести и всё, делов то
БеллаДонна• 28 декабря 2016
Та да, наверное, пока однушку мамину не продали - наяривали по 100 раз в день)))) А теперь уже вроде и незачем, а мама обижается
Престидижитатор• 28 декабря 2016
Как бы за такой подарок в ноги кланяться надо, а вы заняты, от этого и обиды
Пончик Солнечный• 28 декабря 2016
Ничего не делать. Человек такой. До конца жизни теперь будет ходить-губы уточкой и ждать от Вас земных поклонов.
АнтиТанкист• 28 декабря 2016
Нуу, странно, что Вы не находили 10 минут в день позвонить маме и поинтересоваться её делами. Конечно, она обижается, и правильно делает. Звоните, приглашайте, извиняйтесь. И больше так не делайте.
Бабочки в моём животе• 28 декабря 2016
Мы летом переезжали. И мама мне звонила, и я могла несколько раз в день позвонить. И коробок у нас вагон и маленькая тележка. Наушник в ухо, телефон в щалний карман и гребем завалы :)
Это я к тому, что Вы отзвонится не успевали :)
А так.. Мамы они такие, да. Бывает могут обидется непойми на что
Мания-Величия• 28 декабря 2016
она видать всю жизнь для себя прожила, теперь хочет чтоб Вы для нее прожили?!
Анонимба• 28 декабря 2016
Неужели меня одну заинтересовало, что муж написал отказ от квартиры?
Это как?
Т.е. муж деньги вложил, Вы, автор, его завтра под зад ногой и мужик без жилья остался?
Это как?
Пончик Солнечный• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимба
Это как?
Ага, я, тоже, этот момент не поняла. Отказ в угоду маме написал, получается?
Анонимба• 28 декабря 2016
Ответ дляПончик Солнечный
В угоду жене) - раз мы ’двухкомн. купили с мужем’ .
Ну, и маме, соответственно.
Блин у меня сын растет. Не хотела бы я , чтобы моего сына как лоха развели.
Мы с мужем прожили 14 лет, 3 месяца назад купили квартиру, оформили на мужа (настояла я, т.к. считаю, что мужчина - хозяин), но я никаких отказов не писала)))
Ну, и маме, соответственно.
120-120-120 (не худею)• 28 декабря 2016
Обидно, моя мама я заметила вообще не особо рада моим звонкам. Вечно занятая, не слушает о чем говорю и чтоб хоть как то показать свое внимание ’ агакает’ невпопад. Ставит телефон на громкую связь и что то там делает....
Мания-Величия• 28 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
не волнуйтесь, моя еще и папе говорит мол зачем ты звонишь, но при этом с сестрой моей она разговаривает по часу, а то и дольше.