Ряженка• 26 июля 2013
турция 5 за 2000 уе - РЕАЛЬНО?
подскажите, реально ли поехать отдохнуть в Турцию в хорошую 5* на 10 дней за 2000$?
нас 2 взрослых и 2 ребёнка(3 и 1 год)
Ряженка
• 26 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сейчас нет,в сентябре только
мы и хотим лететь в первых числах сентября
Чёрти Шо• 26 июля 2013
Не перестану убеждать. что реально. РЕАЛЬНО! сходите в агенство и увидите!!!
Алиса в стране Советчица• 26 июля 2013
Ответ дляРяженка
В конце сентября только
Чупа-чупс• 26 июля 2013
сейчас как раз сижу на сайте турагенства, он-лайн рассписаны туры с ценами , например И мне интересно - указанная цена окончательная? или еще придется за что-то доплачивать, кто знает?
Ответ дляЧупа-чупс
Цены, которые Вам выдаст этот поисковик все равно нужно будет проверять на сайтах туроператоров, т.к. в поисковике цена может быть не актуальная. От цены оператора можно еще получить скидку в турагентстве.
В начале сентября на 2тыс.$ на 10 ночей сейчас найдете только бюджетные ’пятерки’. Но, по опыту прошлых лет, не исключено, что цены еще опустятся в последние числа августа - первые сентября, когда закончатся школьные каникулы.
Что-то мое сообщение ’обрезало’, продублирую:
Ряженка
• 26 июля 2013
Ответ дляelenochka
спасибо - будем ждать горящих путёвок.
подскажите, когда нужно брать путёвки - если планируем лететь напр.1 сентября? что б и не пролететь с отпуском
Снегопадка• 26 июля 2013
Ответ дляelenochka
Так а вы свой поисковик активно предлагаете, зашла к Вам - посмотрела - точно такой же...смысл тогда у вас смотреть и потом у операторов по 100 раз проверять....это клиента привлечь?
Ответ дляСнегопадка
У меня на сайте установлено две альтернативных системы поиска. И смысл их в том, чтобы клиент смог сориентироваться по стоимости отеля, а так же сразу посмотреть его описание, рейтинг, почитать отзывы. И я считаю очень удобно, что все это все можно сделать в одном месте. А не нужно сразу мониторить сайты всех туроператоров. Тем более, что многие туристы знают только крупных операторов, вроде Тезтура, Пегаса, Туртесса, а на самом деле есть и другие и цены у них порой ниже. И туристу, выбрав тур по поиску на сайте вовсе не обязательно самому перепроверять стоимость у оператора, достаточно сделать заявку на сайте и мы сами все проверим и предложим лучший вариант.
Ряженка
• 26 июля 2013
Ответ дляelenochka
Предсказать сложно, можно начинать мониторить цены дней за 10 до предполагаемой даты вылета.
спасибо, поняла!
Снегопадка• 26 июля 2013
Ответ дляelenochka
Так в том и дело, что вы то и не предложили ничего хорошего, в другом месте за 30 мин было все быстро. Причем то, что мне было нужно у вас не было в системе, а у другого туроператора нашлось. Поэтому я с недоверием отношусь в вашей системе. Простите.
Ответ дляСнегопадка
Что за глупости Вы пишите. Кому я нечего не предложила, Вам лично? Так Вы ко мне и не обращались. Автор этой темы написала в моем объявлении и получила исчерпывающий ответ, с конкретными отелями и ценами.
В каком таком ’месте’ у Вас все было быстро за 30мин, я не знаю (хотя, кажется, догадываюсь). Все турагенты пользуются одними и теми же системами поиска, это не моя личная система.
Ряженка
• 26 июля 2013
Ответ дляelenochka
вам спасибо! получила ответ на вопрос.
теперь будем ждать
Ответ дляСнегопадка
Моего отеля тоже там нет.
Мне не сложно потратить 15 минут на проверку цен по всем туроператорам.
Ответ дляelenochka
А какую хорошую 5 вы можете предложить автору за 2000 уЁ на ее семью даже в конце сентября? Хороших 5 собственно и в горящих турах не встретишь, а если и встретишь, то крайне редко и отдаются они своим же. Так что ни о какой хорошей 5 и речи быть не может за эти деньги. Только простенькая.
Ответ дляmalu1980
Так я и писала, что на этот бюджет могут быть только бюджетные ’пятерки’ (читайте внимательно, пост №12). Но, как вариант, по опыту прошлых лет, возможно, цены будут опускаться, когда закончатся школьные каникулы, т.е. конец августа - начало сентября. Из реальных предложений хороших ’пятерок’ - вот, пожалуйста, Justiniano Park Conti, 5*, вылет 29.08 на 10ноч. 2260$. (автор писала мне и указала, что бюджет может быть чуть увеличен). Не исключено, что этот отель к концу августа как раз и впишется в бюджет автора.
Что касается глупой фразы ’и отдаются они своим же’ - это какой-то совдеповский стереотип. Каким таким своим? Лично я хорошие ’горящие’ или акционные предложения выкладываю на всеобщее обозрение (на своем сайте, на кидстаффе и пр. торговых площадках) и достается он тем, кто реально готов его купить.
Ряженка
• 29 июля 2013
Ответ дляelenochka