Ряженка• 26 июля 2013

турция 5 за 2000 уе - РЕАЛЬНО?

подскажите, реально ли поехать отдохнуть в Турцию в хорошую 5* на 10 дней за 2000$?
нас 2 взрослых и 2 ребёнка(3 и 1 год)
Алиса в стране Советчица• 26 июля 2013
Сейчас нет,в сентябре только

Рассказница• 26 июля 2013
нет)
автор Ряженка • 26 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сейчас нет,в сентябре только
мы и хотим лететь в первых числах сентября
Чёрти Шо• 26 июля 2013
Не перестану убеждать. что реально. РЕАЛЬНО! сходите в агенство и увидите!!!
Алиса в стране Советчица• 26 июля 2013
Ответ дляРяженка
В конце сентября только
Царица Клеопатра• 26 июля 2013
Можно попробовать, если горячий тур)
Чупа-чупс• 26 июля 2013
сейчас как раз сижу на сайте турагенства, он-лайн рассписаны туры с ценами , например http://www.piligrim.ua/tours/search/#action%3Dpack... И мне интересно - указанная цена окончательная? или еще придется за что-то доплачивать, кто знает?
Тётя Хрюша• 26 июля 2013
так сейчас там жара! чего туда ехать да еще ис детьми?
lesikn• 26 июля 2013
Реально в сентябре.

elenochka• 26 июля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Цены, которые Вам выдаст этот поисковик все равно нужно будет проверять на сайтах туроператоров, т.к. в поисковике цена может быть не актуальная. От цены оператора можно еще получить скидку в турагентстве.
В начале сентября на 2тыс.$ на 10 ночей сейчас найдете только бюджетные ’пятерки’. Но, по опыту прошлых лет, не исключено, что цены еще опустятся в последние числа августа - первые сентября, когда закончатся школьные каникулы.
kuruoglu• 26 июля 2013
В сентябре начните смотреть:) а если еще и горящее, то точно уложитесь в данный бюджет
elenochka• 26 июля 2013
Что-то мое сообщение ’обрезало’, продублирую:

автор Ряженка • 26 июля 2013
Ответ дляelenochka

спасибо - будем ждать горящих путёвок.
подскажите, когда нужно брать путёвки - если планируем лететь напр.1 сентября? что б и не пролететь с отпуском
Файна цьоця• 26 июля 2013
в хорошую 5* сомневаюсь
или на 7 дней или в самом конце сентября
яна _yana• 26 июля 2013
за 1300$ вроде предлагают https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
Снегопадка• 26 июля 2013
Ответ дляelenochka

Так а вы свой поисковик активно предлагаете, зашла к Вам - посмотрела - точно такой же...смысл тогда у вас смотреть и потом у операторов по 100 раз проверять....это клиента привлечь?
elenochka• 26 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
У меня на сайте установлено две альтернативных системы поиска. И смысл их в том, чтобы клиент смог сориентироваться по стоимости отеля, а так же сразу посмотреть его описание, рейтинг, почитать отзывы. И я считаю очень удобно, что все это все можно сделать в одном месте. А не нужно сразу мониторить сайты всех туроператоров. Тем более, что многие туристы знают только крупных операторов, вроде Тезтура, Пегаса, Туртесса, а на самом деле есть и другие и цены у них порой ниже. И туристу, выбрав тур по поиску на сайте вовсе не обязательно самому перепроверять стоимость у оператора, достаточно сделать заявку на сайте и мы сами все проверим и предложим лучший вариант.
elenochka• 26 июля 2013
Ответ дляРяженка
спасибо - будем ждать горящих путёвок.
Предсказать сложно, можно начинать мониторить цены дней за 10 до предполагаемой даты вылета.
автор Ряженка • 26 июля 2013
Ответ дляelenochka
спасибо, поняла!

Снегопадка• 26 июля 2013
Ответ дляelenochka
Так в том и дело, что вы то и не предложили ничего хорошего, в другом месте за 30 мин было все быстро. Причем то, что мне было нужно у вас не было в системе, а у другого туроператора нашлось. Поэтому я с недоверием отношусь в вашей системе. Простите.
elenochka• 26 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
Что за глупости Вы пишите. Кому я нечего не предложила, Вам лично? Так Вы ко мне и не обращались. Автор этой темы написала в моем объявлении и получила исчерпывающий ответ, с конкретными отелями и ценами.
В каком таком ’месте’ у Вас все было быстро за 30мин, я не знаю (хотя, кажется, догадываюсь). Все турагенты пользуются одними и теми же системами поиска, это не моя личная система.
автор Ряженка • 26 июля 2013
Ответ дляelenochka
вам спасибо! получила ответ на вопрос.
теперь будем ждать
malu1980• 27 июля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Сейчас нет,в сентябре только
даже в сентябре нет в хорошую 5, если воем,то можно, а 2+2 нет
malu1980• 27 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
Моего отеля тоже там нет.
Мне не сложно потратить 15 минут на проверку цен по всем туроператорам.
malu1980• 27 июля 2013
Ответ дляelenochka
А какую хорошую 5 вы можете предложить автору за 2000 уЁ на ее семью даже в конце сентября? Хороших 5 собственно и в горящих турах не встретишь, а если и встретишь, то крайне редко и отдаются они своим же. Так что ни о какой хорошей 5 и речи быть не может за эти деньги. Только простенькая.
elenochka• 28 июля 2013
Ответ дляmalu1980
Так я и писала, что на этот бюджет могут быть только бюджетные ’пятерки’ (читайте внимательно, пост №12). Но, как вариант, по опыту прошлых лет, возможно, цены будут опускаться, когда закончатся школьные каникулы, т.е. конец августа - начало сентября. Из реальных предложений хороших ’пятерок’ - вот, пожалуйста, Justiniano Park Conti, 5*, вылет 29.08 на 10ноч. 2260$. (автор писала мне и указала, что бюджет может быть чуть увеличен). Не исключено, что этот отель к концу августа как раз и впишется в бюджет автора.
Что касается глупой фразы ’и отдаются они своим же’ - это какой-то совдеповский стереотип. Каким таким своим? Лично я хорошие ’горящие’ или акционные предложения выкладываю на всеобщее обозрение (на своем сайте, на кидстаффе и пр. торговых площадках) и достается он тем, кто реально готов его купить.
автор Ряженка • 29 июля 2013
Ответ дляelenochka
автор Ряженка • 29 июля 2013
ждём-с