Ревнивая жена• 28 декабря 2016
Муж чудит
Попросил вчера меня почухать спину. Я сделала. А он говорит, вот хорошо, а то я на работе сотрудницу попросил, она так слабенько почухала.... я в шоке. Муж тоже в шоке от меня. говорит, что в этом ничего такого нет. Ваше мнение.
Ревнивая жена
• 28 декабря 2016
Ник в тему почти. Я не то, что ревную, я считаю не прилично так! Если что, сотрудница старая!
ЗлойанОним• 28 декабря 2016
Чухайте ему спину почаще, а то всякие сотрудницы приноровятся....А вообще, ничего страшного, может он такой непосредственный))
Ревнивая жена
• 28 декабря 2016
Ответ дляЗлойанОним
именно его простота меня достает!
Ванна Тазиковна• 28 декабря 2016
Ахаха, развеселили!
Вы его спросите, о чем он еще сотрудницу просит! ))
Главное, что сравнение в вашу пользу ))
Ревнивая жена
• 28 декабря 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Ахаха, развеселили!
Главное, что сравнение в вашу пользу ))
больше ни о чем. уверена.
Семена рукколы• 28 декабря 2016
Мой бы сразу подзатыльник получил!!!
Нет! Это ненормально! С таких почесала,потом появляются темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1697573-23
волосатое стекло• 28 декабря 2016
Ответ дляРевнивая жена
именно его простота меня достает!
Ой насмешили вы меня .Муж вообще чудной
ЗлойанОним• 28 декабря 2016
Ответ дляРевнивая жена
именно его простота меня достает!
Ну, если ему это не понятно, то махните рукой! Может у него работа очень комфортная, и пускай его сотрудница на место поставит. А если нет, то пускай чешет.
100%• 28 декабря 2016
Он всего лишь набивает себе цену. Комплексы его задушили. Ну так похвалите его. Какой он замечательный и все хотят его почухать.
Семена рукколы• 28 декабря 2016
Ответ дляЗлойанОним
Главное чтобы на спине эти ’чесалки’ и остановились
Надежда наш компас• 28 декабря 2016
Ответ дляРевнивая жена
Поздравляю автор! У них роман 99%. Мы это уже проходили, сочувствую вам, держитесь
Семена рукколы• 28 декабря 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Ревнивая жена
• 28 декабря 2016
Ответ дляНадежда наш компас
ей под 60.
12 галюцинаций• 28 декабря 2016
Мне младший сын чухает спину почти каждый вечер. Ничего такого в этом нет.
Марфушечка душечка• 28 декабря 2016
В следующий на ему минет захочется и сотрудница с удовольствием окажет эту услугу))
Ревнивая жена
• 28 декабря 2016
Ответ для12 галюцинаций
это сын! но не посторонний человек. должно быть приличие!
Ревнивая жена
• 28 декабря 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
по себе судите?
ЗлойанОним• 28 декабря 2016
Ответ дляСемена рукколы
так сотрудница старая же, автор написала... Может она ему как мама. Мама всегда спинку почешет)))
Ревнивая жена
• 28 декабря 2016
Ответ дляКишечная палочка
Бывает коллектив как одна семья, нет там никакой измены.
об измене речь не идет вообще!
Марфушечка душечка• 28 декабря 2016
Ответ дляРевнивая жена
по себе судите?
тема то о вашем муже, а не обо мне. Сначала спина, потом у вас голова начнет чесатся
Надежда наш компас• 28 декабря 2016
Ответ дляРевнивая жена
ей под 60.
Отож, она женщина с опытом, охмуряет вашего мужа
Ревнивая жена
• 28 декабря 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Чего же охмыряет?:) Это он ее попросил!
Надежда наш компас• 29 декабря 2016
Ответ дляРевнивая жена
Чего же охмыряет?:) Это он ее попросил!
Виляла попой наверно, сети раставляла
А муж и не сдержался, попросил почухать:) Все равно она виновата