Ухахайкина• 28 декабря 2016

Советчицы, все сюда!!! :)

Девочки, вы все умненькие и находчивые, подскажите выход из ситуации. Только что узнала, что к нам на Новый год приезжает толпа родственников, которых конкретно мы с мужем видеть не хотим от слова "совсем" (едут не к нам, но жить будут с нами). Мне с мужем нужно уехать с 31 декабря по 4 января куда либо. НО. Есть всего 250 долларов. Куда можно деться за такие деньги :(. Живем под Киевом. Рассматривала посуточно квартиры, недорогие отели - практически все занято или дороже, чем нам нужно. Подскажите, может кто знает, может можно уехать на поезде в какой-то маленький городок и снять там посуточно жилье. Предложите варианты куда податься на это время! Всем спасибо за ответы!
УлыбАчка• 28 декабря 2016
Автор) Приезжайте в Луцк) Жильё здесь) http://www.booking.com/searchresults.ru.html?src=i.... Кафе много разных, красивый замок, развлекаловки)

СиренаФеоктистовна• 28 декабря 2016
Приезжайте в Мариуполь, поезд прямой недорго обойдется. Море ,елки, песни - пляски
А поговорить?• 28 декабря 2016
Отправьтесь в какой-нибудь курортный городок, снимите комнату с видом на зимнее море. по-моему это будет очень необычно)) Например, поездом до Бердянска и там ищите дома отдыха или квартиру, многие сдают на праздники.
Наивная Хо• 28 декабря 2016
а не проще сказать что вы не готовы к их приезду?
Партизанка• 28 декабря 2016
Могу посоветовать Лумшоры. Чаны, сероводородная вода, баня....Деревянные домики... Если на дольше - наверное дешевле будет. Если еще не все занято. Если заинтересует Закарпатье - могу много посоветовать хороших мест. Воеводино, например. Или Вышка. Там и горы, и лыжи, и глинтввейн))
Сладкий лимончик• 28 декабря 2016
попробуйте позвонить, может есть места!
http://www.chumackiy.kiev.ua/page-5.html

там реально круто!
вдали от всех!
Ванна Тазиковна• 28 декабря 2016
Ответ дляДобрый Жук
в ужгород. там можно покататься в мукачево и в берегово. квартиру на нг можно снять и за 250 грн. плюс билеты, еда в супермаркете (без кафе), маршрутки до берегово или мукачево - копейки. уложитесь в бюджет и интересно будет.
Вот это совет!Не то что тут абышо написать.Человек просит же конкретного совета!))
Украиночка• 28 декабря 2016
Автор, Вам просто перепрятаться или все-таки отдохнуть?

Если с отдыхом - плюсуюсь насчет Чернигова.
Если просто перекантоваться, могу спросить у сестры, у неё в пгт (Херсонская обл.) пустой дом стоит, она его продавать собирается. С хорошим ремонтом, отоплением и т.д. Может, пустит на несколько дней за умеренную плату.
Но развлечений в том пгт нет совсем. От Херсона почти 200 км, глушь.
ТАЗератти• 28 декабря 2016
Приезжайте в Запорожье, снимите 1 к кв, или частный дом посуточно, и прогуляетесь) а вообще устройте себе тур поездом))) не дорого и не обычно)))

Губы рыбы• 28 декабря 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
250 долларов! Очень смешно!!!
мы во Львове были-5000 грн вместе с едой,хостелом,экскурсиями и дорогой на интерсити.
3 дня.
лучевая терапия• 28 декабря 2016
В Миргород поедьте. И недалеко, и водички попьете
Анна58• 28 декабря 2016
гостиница 650грн в сутки еще и останется)
Плету интриги• 28 декабря 2016
Рассмотрите Яремче. Мы по путевке ездили, но там очень много жилья сдается так, что по интернету не найдете, оттуда недалеко до буковеля, можно поехать покататься. Цены разные, так как есть маленькие частные домики и есть супер спа-отели. Но в вашу сумму можно вложиться. Или Львов. Красиво, интересно. Есть масса очень уютных хостелов. Мы когда попали туда впервые (проездом с маленьким ребенком), нашли мини гостиницу со всеми удобствами (но без питания) очень недорого. В центре цены высокие, чем дальше от центра - тем дешевле. Проблем с транспортом я там не заметила.
Морская свинка• 28 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Нет, у нас большой дом, с ними останутся родители мужа ( к ним они и едут, собственно)
едьте в их дом пожить пока они у вас будут, скажите что давно мечтали посетить музеи их города)
Юпитерная• 28 декабря 2016
Автор, Камянец-Подольский.
Как вариант, поищите загородный пансионат недалеко от Киева. Их много надо только поискать. И по ценам уложитесь.
Яремче и Западная очень круто но на НГ и Рождество будет дорого.
Чумачечая Весна• 28 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Автор. Если Вы под Киевом и Вам можно отель без звезд то могу Вам предложить следующее.
В Ворзеле есть два санатория. СБУ (стоимость 250 грн с человека с питанием), Без питания - 150. Тоесть с питанием (меню достаточно мясное) - Вам с мужем номер обойдется в 500 грн в день и не надо думать про билеты. Так же там есть бассейн и всякие там гидромассажи и прочая лабуда за дополнительную плату. Сел в машину или маршрутку и через час на месте.
Там же в Ворзеле есть еще один санаторий под названием ’Украина’. Территория конечно не так ухожена как в сбушном. И бассейна нет. И стоит 320 грн с человека с питанием. Но как вариант пересидеть если, в СБУ нет мест - тоже вариант. Как плюс - в этом санатории выборочное питание. То есть видишь варианты меню и выбираешь все что хочешь.
Престидижитатор• 28 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
А на Покупоне и Супердиле в разделах Туризм ничего нет? Там бывает вкусно)
Поддерживаю, может успеете отхватить новогодний тур, будет отлично.
shefrp• 28 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Спасибо, сейчас поищу инфу в интернете. Нам не нужно 5 звезд, пусть будет однушка на краю города, лишь бы не видеть людей, которые раздражают.
Да приезжайте к нам в город )))) Погуляете над Бугом )))))
Пусин Кукин• 28 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Авто нет, к сожалению :(
Такой большой дом, а авто нет. Такое бывает?)

долой_лама• 28 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
какие елки???? в сквере возле драмтеатра???
fetinia-s• 28 декабря 2016
Мне щас некогда считать. В Чернигове база отдыха, домики 500 грн сутки. Кровать двуспалка + кресло ребенку. Там есть что то типа гостиничный номеров еще, не видела внутри. Но все деревянное, типа срубов. Два раза были. Очень неплохо. Золотой берег.
fetinia-s• 28 декабря 2016
В Одессе гостевой дом Де Ришелье. Почти центр. Недорого. Симпатично
Цыбулька• 28 декабря 2016
автор, Черновцы вам не советовали еще? я, правда, ни цен не знаю, ни востребованности жилья в этот период, так как здесь живу, мне оно не надо) но наш город не так раскручен, как Львов, не так популярен зимой, как Яремче, но есть где погулять и полюбоваться архитектурой. попробуйте поискать гостиницы и квартиры посуточно у нас. удачи)
Подставка для припева• 28 декабря 2016
Одесса
пансионат Дом Павловых посмотрите
там вид на море!!!
Выкупаная• 28 декабря 2016
г. Нежин, прямая электричка(скоростная 1.5 часа) из Киева, квартира 1.5-2 тыс.грн. в месяц!!! По теме: шлите родственников лесом.
жар-птица Нюра• 28 декабря 2016
У Львів приїжджайте, ночуйте у мене безкоштовно))
Совбез• 28 декабря 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Хто це сказав?? Пiднiмiться! (с)
Менее Более• 28 декабря 2016
Ответ дляУхахайкина
Все верно Вы написали, в мой дом никто бы так не приехал, но мы временно живем в доме родителей мужа и родственники едут к ним. А в доме родителей (ни своих ни мужа) я не в праве устанавливать правила. Тем более, что родители той родне вроде рады.
Ааа, я не правильно поняла, теперь понятно.
Менее Более• 28 декабря 2016
Ответ дляДомашка
Я так понимаю, автор живет в доме родителей мужа. И едут гости ведь к родителям...Свое жилье - и никаких проблем
Да, я не внимательно читала, у меня другая ситуация.
Просто Мария• 28 декабря 2016
неплохая гостиница, мы правда 2 года назад ездили туда, но в прошлом году была сестра по моей рекомендации и очень красивый город

http://www.7dniv.ua/ru/tourism-directions/new-year