После шести ни-ни• 28 декабря 2016

Когда можно начинать давать ребенку печенье и какое брать ?

И сколько можно в день штучек
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 декабря 2016
чим пізніше , тим краще, це ж просто десерт, необхідності в ньому нема

Алиса в стране Советчица• 28 декабря 2016
Я как начала давать печенье, так у ребенка интерес к еде пропал, только сладости теперь подавай, лучше подсушенный хлеб давайте грызть, он хоть аппетит не портит.
автор После шести ни-ни • 28 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это сколько?
После годика ?
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2016
Разводила водой овсянное и украинское с 5-ти мес.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
зубов еще особо нет хлеб жевать
Ответ дляПиу!Пиу!
разводили водой и типа кашицы давали ?
Милашка-оторвашка• 28 декабря 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
разводили водой и типа кашицы давали ?
вопрос только в том зачем?!
IQ 80• 28 декабря 2016
Мне опытный педиатр советовала покупать зерновой хлеб(с отрубями, чем натуральней тем лучше) и делать самой сухарики. А магазинные и вправду чем позже тем луче. Сухарики после первого прикорма, после шести, а лучше 8-10. По весу до 10 грамм в литературе пишут. А если зубки чешуться то хорошо стебли петрушки, без листьев, от зеленого молодого лучка белую головку - но это весной проще, сейчас где найти натуральное. Мой старший так на луке и вырос. Еще можно кусочек сала без соли пососать-пожевать, мой его не глотал. Пишу и думаю - что за чушь, а мой на таких советах и вырос 8 лет назад. Со вторым все по другому - лук на дух не переносит))
Партизанка• 28 декабря 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
А зачем? Каши не было? Овощей?

Не буду• 28 декабря 2016
чем позже, тем лучше, появились у ТМ Экохлеб хлебцы сладенькие, на основе проросшего зерна, ничего, кроме пшеницы, соли, сахара и воды нет. Такого состава ни у олного детского печенья не найдете..мы на них перешли..а все остальное с составом ужас
IQ 80• 28 декабря 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
зубов еще особо нет хлеб жевать
Так и жевать особо не надо, это же не еда, а баловство. Пососет, почмакает и занятие. А еда - каши, овощи, творожок-кефирчик, фруктовые пюрешки.
Печальки.нет• 28 декабря 2016
а сколько ребенку? а то все так советуют, а может там ребенку 4 месяца
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
разводили водой и типа кашицы давали ?
Да, с ложечки.
Иногда смесью разводила, но тогда сладким получалось, поэтому просто водичкой кипяченой растворяла
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
А зачем? Каши не было? Овощей?
Все было. Все кушал. И печенье в том числе.
Прикорм ввела с 3-х месяцев, вот точно помню, что печенье-с 5-ти
Ребенку нравилось, съедал много.
Рогнеда Карповна• 28 декабря 2016
Сыну скоро 2 с половиной года и о печеньи он еще не знает.
Марафетчица• 28 декабря 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
бедное дитя.....
Рогнеда Карповна• 28 декабря 2016
Ответ дляМарафетчица
бедное дитя.....
Самый счастливый и любимый) А вместо печенья какие хочешь фрукты ест.