Неновая почта• 28 декабря 2016
Эреспал при каком кашле?
У ребенка влажный у папы сухой? Кому подойдет и кто применял и по сколько?
Плету интриги• 28 декабря 2016
Сколько раз пили, при сухом кашле (как прописывал врач), ни разу не видела положительного эффекта - только понос, тошнота и т.д.
Мне больше нравится, как и для ребенка, при сухом кашле, чтобы перевести его во влажный, - Пектолван Плющ.
Пульт от линолеума• 28 декабря 2016
А зачем его им давать? Пусть больше пьют и гуляют на свежем воздухе.