Лень гуглить• 28 декабря 2016
Куда пропал купон на 6пм на минус 20 %?
Девочки, кто успел переписать- напишите.
У меня пропал, вообще на написано на сайте что есть купон, неужели 60 тыс человек уже сюзали его?
Лагшмивара• 28 декабря 2016
клоуны((( только деньги зря меняла(((..Это у нас трудности а не у них)))
Лень гуглить
• 28 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
ага !
я собирала собирала и насобиралась...
Лагшмивара• 28 декабря 2016
Ответ дляЗаикальница
ага !
я собирала собирала и насобиралась...
ну значит пусть разоряются))))...сейчас им местные навтыкают)))завтра будет опять минус 20 для оскорбленных покупателей)))
Лагшмивара• 28 декабря 2016
Ответ дляnmudryk
так в іншій темі дівчина відписалась, що цей код буде з 6 години вечора по їхньому часу, то наш буде мабуть 2 ночі?
бывают же умные люди)) спасибо)) может и правду так)
Сама не знаю• 28 декабря 2016
на другом форуме отписывались ’я позвонила в магазин, сказали что глюк, попросили сделать ордер а они потом отнимут.Я думаю просто подожду, купон только выставили, может починят’