Ума Палата• 28 декабря 2016
так верно написано
НЕ УВЕРЕНЫ В ПОКУПКЕ, НЕ БЕРИТЕ СЧЕТ
или подскажите как написать в статусе
надоели покупатели морозы
или подскажите как написать в статусе
надоели покупатели морозы
Бауди на ауди• 28 декабря 2016
можете написать, но многие потенциальные покупатели пройдут мимо, так как решат, что у вас нервы не вполне в порядке
Колупалочка• 28 декабря 2016
Думаете все статус читают?
Нет терпения - не занимайтесь торговлей!!!
Ума Палата
• 28 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
Думаете все статус читают?
совесть надо всем иметь
счет взять время нашли, на сайт каждый день заходят, а написать короткое покупать не буду ума не хватает
Басноплетка• 28 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
совесть надо всем иметь
а в какой форме счет берут?
Ума Палата
• 28 декабря 2016
Ответ дляБасноплетка
а в какой форме счет берут?
вопросы потом пишите номер карты или сразу
беру пишите номер карты
Директриссимо• 28 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
совесть надо всем иметь
А причём здесь совесть?
Покупатели, что с Вами договор подписывали ? А сложиться может по-разному.
П.С. А вообще-то напишите в статусе, я таких десятой дорогой обхожу!
Удачной торговли !

Покупатели, что с Вами договор подписывали ? А сложиться может по-разному. П.С. А вообще-то напишите в статусе, я таких десятой дорогой обхожу!
Удачной торговли !

СернаМоисеевна• 28 декабря 2016
не люблю подобные закидоны от продавцов, тем более, эти тексты тошнотиков вряд ли отвадят, а вот нормального покупателя могут и отпугнуть
Басноплетка• 28 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
беру пишите номер карты
Вам не нужно заниматься продажами, это не Ваше...
Директриссимо• 28 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
беру пишите номер карты
Это не счёт! И это даже не обязательство об оплате!
Мамулька• 28 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
Думаете все статус читают?
Точно!
У прода написано БОЛЬШИМИ буквами: Все что угодно, кроме Укрпочты!
Первый мой вопрос: Вы Укрпочтой отправляете?
Хорошо хоть маЛЧик вежливый попался... Бывает!
Ума Палата
• 28 декабря 2016
Ответ дляДиректриссимо
А причём здесь совесть?
Удачной торговли !

а раздавать счет направо налево это нормально
мошенников полно
Tatka Kiev• 28 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
вот вот. как только прочитаю подобное в объявлениях прохожу мимо. но если я беру номер карты то значит точно покупаю.
Непонятно• 28 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
беру пишите номер карты
даёте номер карты с условием ’на оплату- сутки’
сутки прошли, продавайте.
а эти ’уверены не уверены’ просто смешно)
сутки прошли, продавайте.
Директриссимо• 28 декабря 2016
Ответ дляУма Палата
мошенников полно
Вы очень далеки от бизнеса!
Вам никто и ничего не должен! Заключайте договора, торгуйте официально, а потом какие-то возмущения высказывайте!
В каждой бочке...• 28 декабря 2016
Многие статус не читают даже) Я в отпуск уезжала - написала, что с такого-то по такое-то не смогу отвечать, извините, приеду - всем отвечу - все равно нашлись люди, которые писали и возмущались, где ответ.
В то же время - я от продавцов в шоке, вроде кризис, продажи у всех упали, а я только с шестой попытки купила игрушку ребенку - предыдущие пять продавцов или молчали, хоть и заходили на сайт, или объявление отключали (опять же молча), или ответил - в наличии, забирайте, я спрашиваю номер карты - в ответ ’продано’ - и это в течении часа, то есть, то продано уже...
В каждой бочке...• 28 декабря 2016
Ответ дляНепонятно
сутки прошли, продавайте.
Поддерживаю, многие пишут ’бронь держу один день’, например.
В каждой бочке...• 28 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Тоже правда.
Тра Ля Ля• 28 декабря 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Я прохожу далі коли відкриваю а там простині побажань від продавця, реально впадло читати принципових. Товару тут куча і ціни різні, завжди купую у адекватних і за 6 років тут на продавців не жалілась, як і вони на мене.
Трусы с капюшоном• 28 декабря 2016
Я пишу всем одинаково, оплату жду до завтра до 18.00, если оплаты нет. снимаю бронь автоматически. Все. Иначе никак.
С перепою• 28 декабря 2016
Ответ дляБауди на ауди
Абсолютно согласна.
Оле Лукойе• 28 декабря 2016
Как однако же надоели продавцы считающие что покупатели им что-то должны! То из избранного удались, то номер карты не бери, то подумай прежде чем.... задолбали. Откройтесь я Вас в ЧС занесу что б даже не смотреть в Вашу сторону.