Изподтишка• 28 декабря 2016
Подруга: это нормально или я себя накручиваю?
Итак, всем за попкорном))) я стараюсь сама себя настроить на позитив, но чего-то не могу словить волну.
Есть у моего мужа подруга. Они были знакомы еще до моего появления в его жизни. Т.е. они попробовали быть вместе, но они друг другу не подходят. Муж мне и очень много доводов приводит, почему она не может быть его женщиной. А меня она бесит. То облокотиться на него, то еще что-нибудь. Да, у нее есть муж, мы дружим семьями. Вот месяц назад они ночевали у нас. Она по квартире ходила в белой пижаме, которая просвещается и видно трусы. Это нормально??? Не могу успокоиться. Мой муж говорит, что он не заметил и ещё раз подчеркнул, что такая никогда не смогла бы стать его женой.
Девочки, что скажете? Моя мама говорит, чтоб я не зацикливалась, а берегла свою семью
Screenshifango• 28 декабря 2016
Я такая подруга - дружим с детства, со школы. Встречались в старших классах, потом разьехались, потом снова возобновили общение, пробовали быть вместе во взрослом возрасте - неа, не получалось)) Сейчас дружим парами, выезжаем с ночевками на природу (друг с женой и я с мужем). И я могу другу хоть на голову залезть - никого это не парит))
Форточка• 28 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Знакомая пара дружили, даже кумовьями стали, и периодически спали друг с другом. ( Так что всякое бывает.
если мужик кобель (или баба лядь) то они и на стороне найдут приключений, причем неоднократно
а вот истерички вообще не возбуждают, вызывают жалость как особы с низкой самооценкой
never_ending• 28 декабря 2016
У меня есть друг детства, общаемся семьями, но не часто, можем в вк попереписываться, но мы никогда ничего не пробовали замутить, просто дружба, и для меня неприемлимо облокачиваться на него, мы же не свободные подростки уже, у него жена, у меня муж, зачем мне тереться об чужого мужчину? Скажите мужу, что ревнуете, когда они прикасаются друг к другу) пусть сведет это к минимуму, я считаю, что это норм компромисс для семьи.
Black Umbrella• 28 декабря 2016
Ответ дляФорточка
Совсем необязательно истерить. Можно сделать все спокойно и тихо. Если человеку что-то неприятно, то почему она должна с этим мирится?
Изподтишка
• 28 декабря 2016
Ответ дляПенять на зеркало
она делает из вас дуру.облокачиваться на мужчину-это интимно,это личное пространство и нарушить так его может только близкий человек.не удивлюсь если они любовники.а женой она ему и нафиг не нужна.
это исключено 100%. Я знаю свои способности в постели ))
Screenshifango• 28 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Тут понимаете ли, тонкая грань... Сегодня человеку неприятна подруга мужа, завтра - друг мужа, послезавтра - сестра, мама, папа... И порой мужья вынуждены выбирать, кто же им дороже - друзья, которых он знает всю жизнь, родные, с которыми он вырос, или вот эта вот баба, которая без году неделю жена?
Изподтишка
• 28 декабря 2016
Ответ дляХочу в БАНю
постарайтесь тихонько сделать так, что бы она пропала из Вашей с мужем жизни
да не Вы что, я на преступление не пойду
Кнопус• 28 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
У нас тоже такая была....А потом я была на сохранение и они без зазрения совести переспала....Вот так вот...
ни че себе. А как вы узнали?
Black Umbrella• 28 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Зачем выбирать? Дороже друзья - вперед. )
Почему жена должна терпеть на горизонте неприятную особу? Принимать у себя дома, делать вид, что рада ее видеть... Я такого не понимаю, не жизнь, а театр какой-то.
Изподтишка
• 28 декабря 2016
Ответ дляЛюбавишна
Троль хотите переплюнуть соседнюю тему))
мне больше заняться нечем, как троллизмом заниматься
Screenshifango• 28 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Ну если эта особа мужу дорога - то это как раз та ситуация, когда ’любишь меня - люби и мою собаку’. У всех нас есть раздражающие факторы - у кого подруга, у кого друг, у кого свекровь))
Кнопус• 28 декабря 2016
Ответ дляФорточка
о Господи! У меня несколько друзей-мужчин, все звали замуж, сейчас общаемся время от времени, но это не означает что я мечтаю их трахнуть
если люди не вместе, значит были свои причины
тем более у всех семья-дети
ну, вы же не ходите у них в квартире в пижаме ?И не облокачиваетесь на них.
ПС ни одна нормальная женщина не потерпит возле своего мужчины еще одну женщину.
Изподтишка
• 28 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Зачем вы допускаете посторонних баб в собственном доме?
вы интересная. А что я скажу? Не, не пущу в дом? Это его друзья до моего появления. И кстати, он мне рассказал о них еще при первых встречах
Кнопус• 28 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
так чаще всего и бывает.
Black Umbrella• 28 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
Если настолько дорога, что муж, зная отношение жены, продолжает настаивать на ее присутствии в доме, то я бы крепко задумалась. Свекровь - это другое. Матерей не выбирают.
Наездница• 28 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
+++
Кнопус• 28 декабря 2016
Ответ дляМинерАлочка
у меня такая невестка (жена брата мужа). то шорты мини-мини, сидит в раскорячку, то в прозрачной майке без лифчика, лифчик вообще не носит - соски торчат... может со мной что-то не так, но я ревную и мне неприятна. да и вообще, она та еще развратница. я и завидую ее раскованности и раздражает она меня в тоже время.
а брат нормально с этой нимфой живет?
Black Umbrella• 28 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
Я интересная? У меня муж не таскает левых теток в дом, поэтому я обычная, не такая уж интересная. )))
Изподтишка
• 28 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
Не вижу проблемы.У Вас паранойя .
я знаю, я на эту тему параноик. Мне муж сказал, что еслм буду его доставать, то все выходные и праздники будет проводит без меня))) Мы с ним все время вместе...
Screenshifango• 28 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
А жена реально хочет проверить, кто мужу дороже - она или подруга детства (юности)? Если хочет - может поставить его перед выбором, ага) Только пусть потом не удивляется, если выбор будет не в ее пользу.
Кнопус• 28 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
вам так кажется. )))У вашего друга мудрая жена. Она просто приняла правила игры.
Screenshifango• 28 декабря 2016
Ответ дляКнопус
Вот и зайка) Я от нее больше ничего и не прошу))))
Изподтишка
• 28 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
ну,и что напрягает? Вы мужу не доверяете?
мужу доверяю, а его подруге - нет. Вот она любит повыделываться так сказать. И не только перед моим мужем
Black Umbrella• 28 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
В нормальной семье никто даже не задумается о том, чтобы поставить жену - мать ребенка, подругу по жизни, человека, с которым связал судьбу, с какой-то там подругой детства. Я, например, ни одного друга не уравняю с мужем, даже в голову не придет сравнивать.
А вот если жизнь дала трещину и жена не уверенна, дороже ли она мужу, тогда да, лучше не нарываться на сравнение. Лучше молча манатки собирать, иначе зачем так жить...
Кнопус• 28 декабря 2016
Ответ дляScreenshifango
я ей сочувствую ...
МинерАлочка• 28 декабря 2016
Ответ дляКнопус
а брат нормально с этой нимфой живет?
он постоянно в драйве. Его прет. он постоянно при нас то за сисю ее мнет, то за ж...пу... мне кажется, они нашли друг друга в этом плане.
Форточка• 28 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Ну...
мужья и жены ’достаются’ нам со всеми своими чокнутыми родственниками и больными котами-собаками, со всеми денежно и времязатратными хобби....
подруга, в случае автора, появилась раньше автора, и вполне реально, что останется подругой и после