Изподтишка• 28 декабря 2016

Подруга: это нормально или я себя накручиваю?

Итак, всем за попкорном))) я стараюсь сама себя настроить на позитив, но чего-то не могу словить волну.
Есть у моего мужа подруга. Они были знакомы еще до моего появления в его жизни. Т.е. они попробовали быть вместе, но они друг другу не подходят. Муж мне и очень много доводов приводит, почему она не может быть его женщиной. А меня она бесит. То облокотиться на него, то еще что-нибудь. Да, у нее есть муж, мы дружим семьями. Вот месяц назад они ночевали у нас. Она по квартире ходила в белой пижаме, которая просвещается и видно трусы. Это нормально??? Не могу успокоиться. Мой муж говорит, что он не заметил и ещё раз подчеркнул, что такая никогда не смогла бы стать его женой.
Девочки, что скажете? Моя мама говорит, чтоб я не зацикливалась, а берегла свою семью
ТАЗератти• 28 декабря 2016
муж с вас делает дуру
не понимаю таких ’подруг’
Безпринципная• 28 декабря 2016
Мама ваша права.
ТаПрямТам• 28 декабря 2016
Вы точно зацикливаетесь. У меня тоже есть такой друг, и в мыслях нет с ним иметь отношения, была осень рада, когда он женился.
автор Изподтишка • 28 декабря 2016
Ответ дляТАЗератти
муж с вас делает дуру
не понимаю таких ’подруг’
в каком смысле он делает из меня дуру?? Подруга ведет себя так в присутствии своего мужа и ему пофиг
пионерка_маша• 28 декабря 2016
Что это за дружба такая?
Анти-аноним• 28 декабря 2016
У нас тоже такая была....А потом я была на сохранение и они без зазрения совести переспала....Вот так вот...
Швабристка• 28 декабря 2016
А вашему мужу жизненно необходимо это общение?
Снежнакомка• 28 декабря 2016
Нет это ненормально
Гоните эту подругу с..... метлой от мужа и из вашей семьи
Мужу скажите что вам не нравися это
Пенять на зеркало• 28 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
она делает из вас дуру.облокачиваться на мужчину-это интимно,это личное пространство и нарушить так его может только близкий человек.не удивлюсь если они любовники.а женой она ему и нафиг не нужна.
Ду да ду да ду• 28 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
тот муж ею не дорожит, этой шлюхой
Нуждаюсь в общении• 28 декабря 2016
хорошо что в трусах под пижамой)
я вот сплю без трусов.
а вообще такую дружбу не понимаю, подругу в сад.
кстати, а как муж подруги реагирует на дружбу?
Детсадовский полицейский• 28 декабря 2016
Я была такой подругой:) точнее и сейчас есть, только друг переехал в другую область. Скорее всего они уже все реализовали, что могли и вы можете не переживать. Поняли, что др др как пара не подходят, создали свои семьи
На границе• 28 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
Нет это ненормально
Мужу скажите что вам не нравися это
Если вашему мужу не нравится ваша подруга/друг/ родственник, то что вы будете с этим делать?
Бурундучиха• 28 декабря 2016
постарайтесь тихонько сделать так, что бы она пропала из Вашей с мужем жизни
А всякие облокачивания..ну это от многолетней дружбы
лаМпочка• 28 декабря 2016
Однозначно поговорить с мужем о том, что детство кончилось и подруги теперь уже не подруги, и что вам не приятно ее ’особое’ внимание к вашему мужу. Пусть подумает, если хочет иметь счастливую и спокойную жену рядом
Любавишна• 28 декабря 2016
Троль хотите переплюнуть соседнюю тему))
Ду да ду да ду• 28 декабря 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
ага, проходила мимо, почему бы об чл*н не потереться ...
Black Umbrella• 28 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
Зачем вы допускаете посторонних баб в собственном доме?
Форточка• 28 декабря 2016
о Господи! У меня несколько друзей-мужчин, все звали замуж, сейчас общаемся время от времени, но это не означает что я мечтаю их трахнуть
если люди не вместе, значит были свои причины
тем более у всех семья-дети
На границе• 28 декабря 2016
Ответ дляBlack Umbrella
В вашем доме после свадьбы, только 1 баба?
Карамелька• 28 декабря 2016
Не вижу проблемы.У Вас паранойя .
Black Umbrella• 28 декабря 2016
Ответ дляФорточка
тем более у всех семья-дети
Знакомая пара дружили, даже кумовьями стали, и периодически спали друг с другом. ( Так что всякое бывает.
автор Изподтишка • 28 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
он говорит, когда он был в трудной жизненной ситуации, ее муж и его подруга стали единственными, кто был рядом и поддержал его
Губной рояль• 28 декабря 2016
Не понимаю такой дружбы
Карамелька• 28 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
ну,и что напрягает? Вы мужу не доверяете?
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2016
Я бы разрушила их дружбу,не важно сколько времени это займет.
автор Изподтишка • 28 декабря 2016
Ответ дляПенять на зеркало
я знаю, 100%, что они просто друзья. Я в своих способностях в постели не сомневаюсь вообще, у нас с мужем секс каждый день
Гуру троллинга• 28 декабря 2016
Ответ дляИзподтишка
Автор, если Вы все знаете, то зачем тогда тему создали?
МинерАлочка• 28 декабря 2016
у меня такая невестка (жена брата мужа). то шорты мини-мини, сидит в раскорячку, то в прозрачной майке без лифчика, лифчик вообще не носит - соски торчат... может со мной что-то не так, но я ревную и мне неприятна. да и вообще, она та еще развратница. я и завидую ее раскованности и раздражает она меня в тоже время.