Называйте меня Повелитель• 28 декабря 2016

Как ищбавится от паранои

Добрый вечер. Муж мой " общался" с одной особой, хотел из семьи уходить или она хотела сильно что б он ушел, но мы наладили отношпния в чем он осень стараеться. А я не могу то нормально ароде все , а потом переклинивает и хожу как параноик с мыслями сто он продалжает с ней общаться в переписке и созваниваться..... мысли эти я ему озвучиаала он сказал что бред и не общаеться с ней. А я немогу.... как от этого избавиться не думать постоянно о сопернице?????
Бурундучиха• 28 декабря 2016
Сначала нужно научиться писать без ошибок,что бы люди нормально могли прочитать....
автор Называйте меня Повелитель • 28 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Печатаю с телефона. Маленькие буквы. А если для вас это очень важно то Простите меня неуклюжую.
Irinkalak• 28 декабря 2016
Да забейте вы. Все равно нельзя удержать человека. Переключите свое внимание на себя, идете на курсы, танцы, любую фигню. Чтобы голова была занята, а там и пройдет ваша параноя.
Бурундучиха• 28 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Лады...Прощаю....А по поводу вашей паранои- поговорить надо с ним по душам и по его реакции поймёте врет он вам или нет. А так вы себя и его изведете
Ответ дляIrinkalak
Пока привязана к маленькому ребенку и ничем не могу заняться
Я понимаю умом разумом что если они захотят то будут но эти мысли сводят меня с ума. Ночью могу думать об этом когда кормлю дите и во время сееса могу думать о ’ ней’ и это не нормально. Может она сделала чего.....
Ответ дляБурундучиха
Я говорила. По реакции смотрела. Ничего...
Говорит что б я не выдумывала бред и что он с ней не общаеться.
psiholog 1976• 28 декабря 2016
Удалено администрацией...
Ответ дляpsiholog 1976
Удалено администрацией...
Как это качество женской природы?
psiholog 1976• 28 декабря 2016
ок.... если для вас будет более понятно это грубо говоря проявления ЖЕНСТВЕННОСТИ в разных ее ипостасиях...