ничевока• 28 декабря 2016

Какой домашний инет лучше?

Уже давно подключон Триолан,но тут каждый день звонят с Киевстара и предлогают свой инет,акцентируя внимание,что за меньшие деньги та же скорость.Сейчас плачу 120гр,а у Киевстар 80гр.
Что скажите по поводу Киевстар,он не хуже Триолана?
Результат:
вже голосів: 12
7 (58.33%) результат
3 (25%) Киевстар
2 (16.67%) Триолан
Дюагональ• 28 декабря 2016
свой))) узнавайте у соседей выбирайте лучшего из провайдеров в вашем районе, мобильный завязан с тарифом.
автор ничевока • 28 декабря 2016
Ответ дляДюагональ
Киевстар только к нам провели,у соседей пока рано спрашивать))Все на Триолане или Воле.
Дюагональ• 28 декабря 2016
Ответ дляничевока
С этим вопросом в любом случае по месту жительства интересоваться нужно, ждать вразумительного совета тут наверное не стоит. Мне моя Соборка очень нравиться , ну так я в Одессе и скажу больше в центре города в других районах нашего города этого провайдера нет , а у вас тем более.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 28 декабря 2016
У меня был:
Киевстар, Триолан, Корбина, Билинк.
Самый качественный Корбина, на втором месте Триолан.
Киевстар - кАкАшКа...
автор ничевока • 28 декабря 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
У меня был:
Киевстар, Триолан, Корбина, Билинк.
Киевстар - кАкАшКа...
Корбина впервые слышу,возможно в Харькове его-нет),меня вполне устраивает Триолан,но думала может Киевстар не плох,и нет смысла переплачивать,поэтому решила узнать)
Веселуха Муха• 28 декабря 2016
Воля
Бауди на ауди• 28 декабря 2016
У нас Триолан с декабря уже по 140 грн., Полтава
начала интересоваться Киевстаром, новые пакеты тоже по 140 грн., но первые три месяца акция минус 50%, и вроде еще возможно на дополнительный период, о сроках которого пишут, что указываются индивидуально
смысл менять шило на мыло, все равно цену провайдеры приблизительно выровняют до одного уровня