Гага Газу• 28 декабря 2016
Девочки, посоветуйте бюджетный ноутбук.
Старый сломался, денег особо нет... что взять леново, асус или что. Нужны советы, без вас никак)
Гага Газу
• 28 декабря 2016
Ответ дляЛапка
Бюджетний від слова бюджет.
А який бюджет у вас?
До 9 тис
Лапка• 28 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
До 9 тис
На сьогодні це малувато...
Вибирайте що для вас важливіше - краща матриця чи кращий просессор?
Гага Газу
• 28 декабря 2016
Ответ дляЛапка
На сьогодні це малувато...
потрібно просто читати новини і дивитись фільми
Лапка• 28 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
Мені більше подобаються американські марки на зразок HP чи DELL.
Усі китайці/тайванці/корейці на зразок ASUS, Lenovo, Samsung і т.д. мають як вдалі моделі так і не дуже.
Із недорогих гляньте моделі HP 250 і підбирайте по бюджету конфігурацію.
Гага Газу
• 28 декабря 2016
Ответ дляЛапка
дякую за пораду, подивлюсь
Мамзелькин• 28 декабря 2016
Ответ дляГага Газу
дякую за пораду, подивлюсь
могу предложить Dell Latitude E6440 i5-4310M/RAM8Gb/HDD500Gb , за 9000
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 декабря 2016
Как вам выше написали присмотритесь к нр. Купили свекру мега доволен. Устанавливали программы, мастер сказал очень хорошие данные ноута.
Пугачиха• 29 декабря 2016
Ответ дляЛапка
На сьогодні це малувато...
А что для чего?) Я вот тоже выбираю себе. Бюджет 10-11 тыщ. Надо что б шустрый был! Что б 100500 вкладок было открыто и куча фоновых программ и не тормозил))) утрирую но примерно так и надо))
Очень добрый аноним• 29 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а какой у него?
я неделю выбрать не могу.. продавцы чуть асус не впарили, а я видело нашла и платить 8-10тыс за пластик , который гнется от прикосновения .... - я не готова...(((( не понимаю во внутренностях, но внешний вид хилый...
теперь выбираю нр , но опять же сама не понмаю особо, а продавцы в магазинах...