Я не тону• 28 декабря 2016
Новый год с семьей. Как развлечься?
Итак, меню уже обсудили-переобсудили 1000 раз. Но НГ - это не просто Оливье поесть. Встречаем новый год вчетвером - я, муж и два сына 8,5 и 2,5 лет. Чем можно заняться? Конкурсы какие-то, например. Хоть ненадолго?
По поводу, что делали в другие года - мы первый раз встречаем НГ сами, так сказать, без бабушек-дедушек, теть-дядь и сестер.
Я не на долго• 28 декабря 2016
Крокодил - самая популярная игра, танцы, детям поиск подарков/конфет
Все возможно• 28 декабря 2016
Ответ дляПыхтелка
Карты, уно, квест с сюрпризами.
Ржем всей семьей))
Только в монополию сыграли
На новый год будем спать))
Всегда ходили в рестораны
А в этом году ничего не хочется)
Только в монополию сыграли
На новый год будем спать))
Всегда ходили в рестораны
А в этом году ничего не хочется)
Я не тону
• 28 декабря 2016
Ответ дляIshtar
мой сын в этом возрасте (2.5/3 года) сладко спал
Ну я больше старшему и нам. Т.к. младший, даже если не будет спать, играть ни во что не будет. И дай Бог, если нам даст.
Все возможно• 28 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
Девочки ну я ша уптсяюсь со смеху))
Хахаха
Ну какой крокодил в час ночи детям с полным желудком)))
Ааааааа разве что журнал крокодил почитать в два ночи)))
Хахаха
Все возможно• 28 декабря 2016
В карты в дурака))) прямо за столом с оливье)))
Ой ну насмешили на ночь)))
Я не тону
• 28 декабря 2016
Ответ дляВсе возможно
Девочки ну я ша уптсяюсь со смеху))
Хахаха
Ну почему в час? Наоборот, раньше, до НГ. Мы не сидим долго за столом.
ЧукИГеки• 28 декабря 2016
Дети выдерживают ну максимум до 12-1, потом они спят,а вы тихонько веселитесь под одеялом
Я не на долго• 28 декабря 2016
Ответ дляВсе возможно
Девочки ну я ша уптсяюсь со смеху))
Хахаха
Т.е. после принятия пиСЧи Вы себе быстро диванчик подыскиваете, это ближе к 60 годам вполне понятно, а нам молодым и задорным - что ночью, что днем - веселиться хоЭться.
Я не тону
• 28 декабря 2016
Ответ дляВсе возможно
Ой ну насмешили на ночь)))
А по делу, смешливая вы наша?
То что ВАМ ничего не хочется, я уже поняла. А мне хочется.
Поэтому и спрашиваю.
Я не тону
• 28 декабря 2016
Ответ дляЧукИГеки
Это я понимаю. Я не планирую развлечений на всю ночь. Но вот даже с 11 до 12 что делать?
Я не тону
• 28 декабря 2016
Мы не в Украине. Тут НГ не прям праздник. Вряд ли что-то будет около елки интересное.
Схема сыра• 28 декабря 2016
В крокодила, когда один показывает слово мимикой, а вы отгадываете. 2. Это на лоб бумажка с словом и человек задает вопросы, чтоб отгадать слово на лбу. Можно героев из мультиков и с детками играть
Я не тону
• 28 декабря 2016
Ответ дляСхема сыра
О, с бумажками на лбу записываю.
В крокодила я сама люблю играть. Тут проблема в том что нас, фактически, трое. Т.е. один загадывает, второй показывает, и угадывает всего один человек.
Я не тону
• 28 декабря 2016
Ответ дляkamita
/
Почитайте,может вам что-то понравиться,я ля себя кое-что выбрала
Спасибо большое
Зам Ам• 28 декабря 2016
У нас почти такая же история,только 3 и 7. Думаю им квест с щагадками ребусами сделать, подарков много пусть часть интересно ищут)))