Бармалеина• 28 декабря 2016
девочки ни кто не подскажет работу на дому?
Только что б доход реально был.
Попипиповна• 28 декабря 2016
Никто
Учитесь правильно ставить вопросы))
С такими речами дело гиблое
Учитесь правильно ставить вопросы))
С такими речами дело гиблое
Antuanetta1980• 28 декабря 2016
пельмени-вареники
маникюры-педикюры
очень неплохой доход я вам скажу
маникюры-педикюры
очень неплохой доход я вам скажу
Попижёновна• 28 декабря 2016
Ответ для220В
переводчик ,очень реальный доход
какой переводчик с автора, если она в банальном вопросе сделала ошибку?????? )))))))))))))
220В• 28 декабря 2016
Ответ дляПопижёновна
ну так отож. Пусть указывает свои знания и умения.
С умом живем• 28 декабря 2016
)) работу можно найти всегда. А вот с оплатой бывает всякое - или мало, или нерегулярно, или никак.
Хотите реально зарабатывать - сначала выбираете нишу ( то есть что могла или что хотела бы делать) а потом обучаться надо у тех, кто уже таким образом зарабатывает.
В идеале - попроситься к тем, кто предлагает обучение и быть очень старательной ученицей. И вуаля - заработок будет точно.
Если есть реально желание - пишите в личку, предложу реальные варианты.