Манный комочек• 28 декабря 2016

а вы дарите подарки своим доцям до 5 лет на 8 марта?

Я да) интересно как у других
И это на много дешевле подарки чем на НГ / Николая?
Меня на 8 марта в детстве лкт до 12 точно не поздравляли,мы наверное балуем своих деток)
Yelenashiyan 1971• 29 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Если вашего айкью не хватает понять, кто такие роза и клара, связанные с 8 марта, нам не о чем общаться.
А, я поняла , это Вы начитались интернетовских сплетен про Розу и Клару... Я прожила в Италии несколько лет и там так же женщин поздравляют с 8 марта , хотя у них не было ни Клары , ни Розы . Международный женский день .

Цикавенная• 29 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Вы действительно сегодня вечером будете зажигать шамаш и шестую свечу на ханукии?
Вряд ли. Сегодня приглашены на День Рождения - а это всегда важнее любых мистических отправлений.
пу_пугренчик• 29 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
То есть вчера зажигали? Ну, раз празднуете ВСЕ праздники?
пу_пугренчик• 29 декабря 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
Розы и Клары и в совке не было, а праздник был.
пу_пугренчик• 29 декабря 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
Да , в своем айкью я не сомневаюсь, а вот вашего юмора, извините, не понимаю. Видимо из разных слоях общества , таких шуток не слышала .
Что такое из разных слоях?