Крутышка-Пышка• 28 декабря 2016

КУРИЦА. Кто будет готовить к новогоднему столу?

Подтяжка• 28 декабря 2016
Я буду. А почему нет?
Неновая почта• 28 декабря 2016
Я
Дама-мадама• 28 декабря 2016
Так как год Петуха, говорят нельзя что бы на столе была курица(((( Прийдеться заменить на свинину или телятину ну и конечно же рыбу.
всемВсёИмного• 28 декабря 2016
автор, если вы о восточном календаре, так год петуха (курицы) длится 365 дней.
вы курятину в принципе есть не будете весь год?
всемВсёИмного• 28 декабря 2016
Ответ дляДама-мадама
а давайте я вам скажу, что можно
Неновая почта• 28 декабря 2016
Сейчас прибегут любители греческого салата и дружно скажут фууу
Челюскина• 28 декабря 2016
Советчицы? Себе подобных?

З.Ы. Пошутила.
автор Крутышка-Пышка • 28 декабря 2016
Я хочу сделать курицу в духовке на пивной бутылке. ХОЧУ! Но интернет пестрить НЕЛЬЗЯ!
Подтяжка• 28 декабря 2016
Ответ дляДама-мадама
Год Петуха начинается в феврале 2017, а курицу будем кушать 31.12.16. Все ОК! Если так считать, получается целый год тогда нельзя ее есть.
всемВсёИмного• 28 декабря 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
ой, да...помрете сразу, как отведаете хотя бы кусочек.
совсем люди с ума посходили
Неновая почта• 28 декабря 2016
Ответ дляДама-мадама
А ни чё, что он наступит только 28 января 2017?
автор Крутышка-Пышка • 28 декабря 2016
Всё, значит готовлю! Всем спасибо! С Новым Годом!
natali435321• 28 декабря 2016
Год петуха по восточному календарю когда наступает, в феврале кажись? Готовьте что хотите!
Свисток ля-минор• 28 декабря 2016
Ответ дляДама-мадама
Почему придёТся? Год петуха начинается 28 января, а вы о каком?
мадамГрицацуева• 28 декабря 2016
Мы утку будем. Курица как то скучно для НГ. Мы курицу раз в неделю делаем.
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2016
Остальных китайских традиций тоже придерживаетесь? Опять же, как сказали выше, китайский НГ наступит много позже
Тектоническая расческа.• 28 декабря 2016
нет и нет
хоть и 28 го января нг петуцха
курица НЕ праздничное блюдо
соева-сысоева• 29 декабря 2016
Так ведь не петуха же подавать будем, а курицу. И не год курицы встречаем
спальное место• 29 декабря 2016
Ответ длямадамГрицацуева
У нас тоже утка с яблоками!!!
ЖаннаНеАгузарова• 29 декабря 2016
Потом как клюнет вас эта курица мигом пожалеете что жрали Ее в НГ !!
Lectoria• 29 декабря 2016
салат будет из копченой...мммм