Для драки• 29 декабря 2016

обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.

что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
gorgo• 29 декабря 2016
Ответ для-Испанка-
бывает багается вк у меня есть друзья которые по неск дней не заходили мол (по данным вк), но мы с ними переписываемся и показывает, что человек не в сети
я поняла, спасибо

1Chall1• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
в том то и дело, что подошва на обеих одинаковая и маркировка на них одна uk9, а вот тканевая часть с разным количеством перепонок и разного размера по маркировке, написано внутри на нормальном uk9, на бракованном uk5, сейчас еще раз фото покажу. и там видно место врезки.

я получила босоножки в конце рабочего дня почты и выложила фото в тот же день. соответственно физически не имела возможности отнести мастеру перешить за такое короткое время.

продавец так и не ответила на неудобный ей вопрос, спрашиваю уже 6й раз и девочки спрашивали 3 раза:
как вы поясните то, что после того как написала вам вконтакте и выложила все доказательства, сразу была добавлена в блокировку, о чем свидетельствует принтскрин?
Это брак, почему она их не вернула сайту обратно это к ней вопрос и это ее личное дело) а вот то что она вас обманула и выслала это мошенничество, к тому же на контакт не идет судя по всему.

Она написала что вы не блокировали карту, что вы ввели всех этим в заблуждение, так ли это? Приват Вам же ответил что заблокировали карту до выяснения, вам звонили со службы безопасности или поддержки приват?
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляgorgo
подскажите по контакту-согласно скрину автора её внесли в черный список, когда она начала писать продавцу в районе полуночи, и согласно этому же скрину-продавец была в контакте до 11 вечера
в контакте можно внести человека в ЧС не заходя на сайт?
Это пишут когда продавец в последний раз заходила, а потом она опять вошла и внесла покупателя в ЧС
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Автор! Ещё раз прошу.
Пожалуйста! Фото рыжих рядом , чтобы было видно что они одинаковые ( по предыдущему фото как разные или ракурс такой) и какой размер.
Tasha Fancy• 29 декабря 2016
Ответ дляn_asya
100000% БАН - не открывается, фотографию с ДВУМЯ парами сандалей не выставляет!!!

(вопрос не по теме - почему я тут не мгу писать под анонимом, подскажите?
)
Автор давно открылась и выставила фото ;)
Администрация сделала тему ’без анонимов’
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, хватит уже всех клясть.
Вы ночью пили корвалол и не могли двух слов связать, не знали как и куда писать сообщения, а сейчас воспряли прям не в меру. Решимость добиться своего и черноротость - это несколько разные вещи. Давайте общаться корректнее.
никаких проклятий не писала, Бог сам видит ее поступки. По поводу моего самочувствия, мне дейстивтельно стало очень плохо ночью, т.к. никогда еще не сталкивалась с подобным.
Елена решила, что ей эти деньги нужнее чем моему ребенку, это очень непорядочно с ее стороны, мягко говоря.
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ для1Chall1

я могу попросить у привата копию переписки, если нужно
gorgo• 29 декабря 2016
Ответ дляshefrp
то есть человек заходи в 5.10 утра, вносит покупателя в ЧС, а на сайте отображается время её захода накануне в 22.56?
девочки писали, что для контакта это норма, сбои и глюки
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляНа_дежда
Это только мне кажется, что в коричневых босоножках разная длина подошвы?
Вот и мне кажется

Tasha Fancy• 29 декабря 2016
Ответ дляАнна_Киев
Вот и мне кажется
Перекреститесь ;)
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляАнна_Киев
Вот и мне кажется
одинаковая, но какое это имеет отношение к делу
Julieta78• 29 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Вот прямо сейчас посмотрела. Подруга в вк добавила последнее фото 19 декабря, а онлайн последний показан 18 декабря.
Скрины уж делать не буду)
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Ну вот например вижу я что подруга онлайн, пишу ей, а мне над сообщением пишет была в сети вчера в 21.10. Прод мог зайти и через минуту, прочитать и внести в ЧС
gorgo• 29 декабря 2016
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Скрины уж делать не буду)
да мне и не надо, я уточняла у пользователей, поскольку сама не пользователь)
и это единственный глюк на в контакте? других не бывает?
gorgo• 29 декабря 2016
Ответ дляshefrp
то есть время и дата ничего по сути не доказывают в случае чего?
Olenka_Mk• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Вы посылку с Новой почты ночью забрали? Почему плохо стало именно ночью. Извините, если я не права, но - последние деньги, ребенок без подарка, валерьянка, валидол - очень похоже на манипуляцию. Вы так и не ответили почему сразу написали что брат оплатил? И еще ИМХО, но босоножки это не подарок ребенку, это то что бы обязаны и так купить.
Продавца не защищаю, к ней тоже есть вопросы, но меньше чем к вам
автор slaisy • 29 декабря 2016
на скрине хорошо видно, что только после того как я ей изложила всю проблему и предоставила фото, она добавила в блокировку без каких-либо пояснений. После этого я написала в обсуждение, ну а дальше звонил ее муж утром с угрозами и кричал, не давая слова вставить. сказал что не удаляли из друзей, а потом поняв что есть доказательство в виде принтскрина, сказал что вас уже добавили-можете писать.
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляgorgo
Они доказывают, что продавец был в сети вечером, потом зашёл опять и внёс автора в ЧС
-Испанка-• 29 декабря 2016
Ответ дляgorgo
точное только время переписки, а вот время нахождения человека в сети может быть не верным.

автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляOlenka_Mk
было б хорошо, если бы так.
я забирала укрпочтой, о чем писала выше, в конце рабочего дня.
стало плохо после того, как я поняла что произошло, с таким мошенничеством столкнулась впервые, очень расстроилась
gorgo• 29 декабря 2016
Ответ дляshefrp
давайте ещё раз, чтобы окончательно я поняла-прод заходит, вносит в ЧС, но при этом у покупателя, когда он делает скрин страницы отображается время предыдущего захода прода, а не последнего?
gorgo• 29 декабря 2016
Ответ для-Испанка-
ок, спасибо, полезная тема оказалась)
1Chall1• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Вы для себя уточните заблокирована ли та карта и будут ли они разбираться, видимо продавец вас на понт берет, и не только вас)
Вот сообщение ее, не знаю комментировали ли вы его, просто если взять ее слова за правду, то все выглядит иначе, возможно это их ход такой, к тому же вас заблокировали повторно в контакте как я понимаю

leno4ka3393@i...Пользователь сейчас на сайте

все сообщения
25 59 минут назад
Карта мужа активная, нет жалоб об афере... Зачем Вы зарабатывыаете на людях таким образом? Зачем запугиваете и вынуждаете людей платить вам деньги ??? я буду стоять до конца .правда на моей стороне

Поэтому думаю что скрин переписки нужно выкладывать все же после этого да и вообще возврат о чем речь то? Вы фото босоножек дали, свои выставили коричневые, что еще хотят? Может она реально не знала о браке конечно, но тогда зачем вас блокировать, в общем ситуация конечно сомнительная, с обоих сторон конечно, хотя покупатель всегда прав!)))
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Какой размер?
автор slaisy • 29 декабря 2016
если бы продавец мне нормально ответила на вопросы и мы договорились о возврате, проблем бы не было. но она после того как ей написала, добавила в блокировку и тут до меня дошло, что попала на мошенницу. я привыкла людям доверять и не могла подумать, что человек способен на такое
lalaa• 29 декабря 2016
Так можно скрыть через программу когда ты онлайн и будет просто написано когда был в сети последний раз
1Chall1• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
И вот также еще и фото тех что прислали вам и в одном кадре и все, какие еще вопросы у продавца к вам то???
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ для1Chall1

все сообщения
25 59 минут назад

попросить у привата переписку об обращении?
-Испанка-• 29 декабря 2016
Ответ дляgorgo
ок, спасибо, полезная тема оказалась)
последнее сообщение автором было отправлено в 1:46 (продавец его получил), а в 5 утра оно не дошло вот и получается, что а промежутке этого времени продавца было добавлено либо в час, либо удалено из друзей
gorgo• 29 декабря 2016
Ответ дляlalaa
а сообщения в переписке как-то фиксируются прочитаные-не прочитаные?