Для драки• 29 декабря 2016

обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.

что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
n_asya• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
у каждого ребенка свои хотелки. а летом этой модели уже не будет. кажется ее на сайте уже и нет, хотя недавно была. они коллекции все время обновляют, насколько я знаю.
на последние 450грн, которые автор выгребла с КРЕДИТКИ - можно ’хотелки’ ребёнка регулировать! важнее Некстовских сандалей посреди зимы в разгар эпидемий ничего нет?
я высказала своё мнение, если бы мне не хватало ребёнку на подарок, я бы попыталась как-то этот вопрос решить (что и делалось не однократно, когда у самой были фин трудности, просто знаю о чём пишу) с самим ребёнком - сесть написать письмецо Морозу вместе, подобрать нужный, интересный подарок по сезону за более умеренную цену) а сандалики мама может и сама купить - обязательно, летом, самы красивые!))) вот так бы лично я сказала, а не повторюсь вышкребла последние на Некстовские сандали в декабре...

автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляАленка 80
вы достали с перешитым босоножком.
Вы понимаете сколько это стоит? Какой в этом смысл?
Вам уже несколько человек написали - у Некста бывает брак обуви. Это брак
странно, почему тогда на нем бирки нет, именно на ’бракованном’?
даже если брак, продавец не имела никакого права такое высылать и добавлять в блокировку сразу после того, как написала ей и добавила фотографии.
у нее даже вопросов не было и удивления,поэтому человек точно знает что делает, еще и мужа подослала, который говорит , что Елена не удаляла из друзей, потом что ’вас уже добавили в друзья’ .
наверное с другими покупателями такой игнор и блокировка сработали, вот и думала, что тут тоже прокатит.
Dzvina_Dzvinochok• 29 декабря 2016
Ответ дляn_asya
а смысл в этой наложке, просвятите уже!!!! всё равно Вы получили бракованное и забрали его домой, деньги вернуть не можете - трубите СОС на всю советчицу, не говоря о том, что покупка была ВК...
ну вот честно... не понимаю...
зачем на последние 450грн покупать ребёнку босоножки зимой... зато Некст...
можно было приобрести шикарный подарок на 200грн и ещё вкусняшками полезными побаловать (типа фруктов)... ИМХО
Чому не можна купити літні речі взимку? Багато хто так робить, це значно дешевше. Автор писала, що її донька дуже хотіла саме такі босоніжки. Не розумію що тут дивного. В моєї доньки день народження в липні. Подарунок виловлюватиму після нового року по знижках.
gorgo• 29 декабря 2016
Ответ дляksyushk@
Мне кажется, что если продавец была бы мошенницей, то проще было бы ей на олх продать, и ни отзывов, ни обсуждений бы не было, как-то нелогично ей продавать такие бракованные босоножки на своей странице вконтакте, где есть телефоны, адрес работы и прочее, к тому же судя по скринам, она заказывала их на нексте, если бы ей отправили брак, она спокойно могла бы их вернуть. Отсутствие реальных фото - это меня смущает, но в то же время меня смущает и поведение покупательницы...
вы продавец, согласно версии автора), очень приятно-я муж продавца, согласно тому же автору
gorgo• 29 декабря 2016
Ответ дляАленка 80
Я?
нет мне они обе фиолетовые.
ситуация странная и абсолютно не решимая.
фото у продавца нет. Автор говорит про свидетеля распаковки - маму. У продавца муж будет свидетелем
++++
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
фото выше выложены, они оба с бирками.я предложила ей поменяться, она отказалась.в итоге купила у нее.

скрин
Да, только что увидела, спасибо
Tasha Fancy• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Вы писали, что нашлись ещё недовольные этим продавцом люди, можете скинуть переписку или скрины?
Мяукалка• 29 декабря 2016
Какие есть мамы (
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так выше фото двух пар. Но они же разные модели, что Вы хотите там увидеть?
Была мысль, что автор перешила, но теперь вижу, что они разные

Аленка 80• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Оторвалась. Не было этой бирки - мало ли
Какая разница.
Объясните какой смысл в этом перешивании???
n_asya• 29 декабря 2016
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ну значит Вы не внимательно читали мой пост! Можно и нужно купить летние вещи зимой - НЕ НА ПОСЛЕДНИЕ деньги с ПРОЦЕНТАМИ с кредитки, Вы автора читали? Я не считаю это адекватным поступком! Повторяюсь для Вас’ можно было приобрести шикарный подарок на 200грн и ещё вкусняшками полезными побаловать (типа фруктов)’ - вот это важно!, особенно когда деньги последние! а с ребёнком договориться летом купить самые красивые босоножки - мама какраз денюшек соберёт и можно будет самые красивые выбрать, самые-самые! Вот так бы я своей дочери сказала)))
Аленка 80• 29 декабря 2016
Ответ дляTasha Fancy
Я уже просила указать этих людей))))
видно не только продавец вопросы игнорирует
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляn_asya
ну вот честно... не понимаю...
Ну продавец и тут есть, а что дарить своему ребёнку на Нг дело именно мамы
maxaon77• 29 декабря 2016
автор, это конкретная распаровка. вы по дырочкам посчитайте.. это разные модели. возвращайте смело
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Админ группы Некст вконтакте написала в личку, что верит мне и пригласила продавца на пояснения. после чего продавец сделала очередную блокировку.
для всех очевидно, что это кричащее мошенничество.
Я не желаю сдышать в свой адрес угрозы, если что-то пишите то скидывайте нашу переписку всю
leona77• 29 декабря 2016
Ответ дляn_asya
Да какая разница почему и когда она захотела купить эти босоножки! Какая разница как вы бы покупали своей дочери обувь.
Вопрос в другом, как выбить обратно деньги из мошенницы!
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
девочки, вот фото босоножек, которые предложила продавцу на обмен, рядом босоножки продавца
Переделайте, пожалуйста фото.
Такое впечатление, что у коричневых разная длина подошвы. Какой у них размер? ( фото чтобы было видно размер и длину)
Спасибо.
Dzvina_Dzvinochok• 29 декабря 2016
Ответ дляn_asya
Можливо так домовились з дитиною, напевно дуже хотіла. Та не було би проблем, якщо б прийшли босоніжки нормальні.
Моя донька 3.5 роки захотіла Чі чІ Лав за 2 тижні до Миколая. Так як раніше нічого не замовляла і подарунок вже був куплений, я їй пообіцяла цю іграшку на день народження влітку. Зараз вивалити мінімум 2000 грн за оригінал не готова, а підробку дешеву купувати не хочу. Але ж моїй всього 3.5, в автора старша дівчинка я так розумію.
yulli7• 29 декабря 2016
Можно решить эту ситуацию, думаю раз и навсегда. Покупатель slaisy делала заказ Next (cудя по ее гостевой) всего у двух посредников. Можно пригласить их в тему и попросить информацию, сколько и каких босоножек заказывала автор темы. Если это одни черные, то и понятно
что подменять было нечем, в секондах редко встретишь вещи с биркой, да и если бы она их в руках подержала, думаю бы не купила.

Julieta78• 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
Продавец, дважды задавала Вам вопрос. И?
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Скиньте фото двух пар ваши и те что получили1 Вас не только я об этом просила.
gorgo• 29 декабря 2016
Ответ дляmaxaon77
осталось выяснить чья эта распаровка-продавца или покупателя
Julieta78• 29 декабря 2016
Ответ дляyulli7
Она могла купить и не через посредника, и не на кидстафе. Она выше давала фото заказов, но там ни рожна не видно.
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
фото двух пар на одном фото
n_asya• 29 декабря 2016
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
ну вот видите! Вы сами всё рассказали праильно))) я думаю, если ы со своей 3,5 крошкой договорились, то с девочкой 5-6 лет (судя по размеру ноги) - можно было договориться тем более! И ещё вопрос - вот как она прям ИМЕННО эти босоножки ООООЧЕНЬ хотела - сама в продавалке ВК лазит??? Мамина идея - 10000%
leniwec• 29 декабря 2016
Ответ для1Chall1
Вы хотите сказать, что автор не писала в приват ночью и сотрудник банка, который общался с ней, не заблокировал карту? Т.е. можно жалобу подавать автору на сотрудника привата, который проигнорировал обращение клиента?
Приват может и не блокировать карту если продавец предоставит доказательства, что товар отправлен, т.е. накладную. Блокируют только тем, кто не отправил товар.
Julieta78• 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
фото двух пар на одном фото
А Вы в ответ фото двух пар разного размера на одном фото) А?)
Антел• 29 декабря 2016
Слушайте,ну какая разница,как хотел ребенок именно эти босоножки,или не эти! Речь о браке.
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
фото двух пар на одном фото
Скинула автор выше, на одном фото
leona77• 29 декабря 2016
Ответ дляАнна_Киев
Переделайте, пожалуйста фото.
Спасибо.
А зачем? Что вам это даст. На черных разное количество шлеек! Это брак!