Для драки• 29 декабря 2016

обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.

что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляn_asya
ну вот видите! Вы сами всё рассказали праильно))) я думаю, если ы со своей 3,5 крошкой договорились, то с девочкой 5-6 лет (судя по размеру ноги) - можно было договориться тем более! И ещё вопрос - вот как она прям ИМЕННО эти босоножки ООООЧЕНЬ хотела - сама в продавалке ВК лазит??? Мамина идея - 10000%
У автора есть такие же, но они видимо большие, дочка хотела именно такие. Вот мама и заказала на Нг, опасаясь, что летом их не будет уже.

yulli7• 29 декабря 2016
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Она могла купить и не через посредника, и не на кидстафе. Она выше давала фото заказов, но там ни рожна не видно.
Судя по отзывам она несколько раз за последние пол года делала заказы у одного посредника и очень восторженно отзывалась о ней. Хотя все возможно...
maxaon77• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
девочки, она меня заблокировала! https://vk.com/id32265035
пишите всем ее друзьям и подписчикам! я так делала однажды и деньги мне вернули быстро
1Chall1• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
дело в том, что некст одевает бирки на каждый босоножек, что видно по тем, которые только получила с офиц. сайта.

она же прислала без бирки на перешитом еще и с каплей клея сверху, тоже могу сфотографировать. на подошве виден подрез и видно что повторно вшит верх.

я увидела что подошва одинаковая и сразу не поняла, что с ними не так, мама заметила моментально.
Делайте фото и клея и всего вместе, сложите подошвами вместе, и сфотографируешь, там сразу заметно будет, можно написать на сайт некст, она обещала дать скрины заказа босоножек, дала или нет, я не перечитывала всю тему.
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляleona77
А зачем? Что вам это даст. На черных разное количество шлеек! Это брак!
Вы же не знаете чей это брак. Это сделал продавец иди подменил покупатель.
Я прошу фото рыжих -мне кажется, что они разной длины ( или такой ракурс у фото).
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляleona77
И ещё размер мне интересен.
leona77• 29 декабря 2016
Ответ дляАнна_Киев
И ещё размер мне интересен.
Все написано, читайте тему и смотрите фото.
А вы рыжие купить у автора хотите, что интересуетесь длиной стельки? Автору нечего делать, удовлетворять ваше любопытство не по теме!
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ для1Chall1
в том то и дело, что подошва на обеих одинаковая и маркировка на них одна uk9, а вот тканевая часть с разным количеством перепонок и разного размера по маркировке, написано внутри на нормальном uk9, на бракованном uk5, сейчас еще раз фото покажу. и там видно место врезки.

я получила босоножки в конце рабочего дня почты и выложила фото в тот же день. соответственно физически не имела возможности отнести мастеру перешить за такое короткое время.

продавец так и не ответила на неудобный ей вопрос, спрашиваю уже 6й раз и девочки спрашивали 3 раза:
как вы поясните то, что после того как написала вам вконтакте и выложила все доказательства, сразу была добавлена в блокировку, о чем свидетельствует принтскрин?
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляleona77
Я не у вас прошу!
Или вы личный секретарь автора?!

На_дежда• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
только после полного возврата денег с учетом всех пересылок-ситуация будет решена.
в противном случае я просто обязана всем людям донести правду, чтоб никто больше не обжегся. Судить ее будет Бог,а я просто донесу до людей происходящее.

продавец наверное думает, что пообсуждают день-два и замнется, но нет. это уже дело принципа, она получит больше потерь, чем эти деньги, добытые обманным путем.
страна должна знать своих героев
Хорошо, не было у продавца реальных фото, но и покупатель не требовал эти фото. Мне это тоже кажется странным.
leona77• 29 декабря 2016
Ответ дляАнна_Киев
Я не у вас прошу!
Или вы личный секретарь автора?!
Автор в стрессе от покупки, а вы задаете глупые вопросы!
RimBt• 29 декабря 2016
Ответ дляДля драки
а как бирка оказалась на одном если секонд? и подошва новая.
единственно она странно сказала, что это любимые босоножки дочки. как они ей стали любимыми, если не носила?
бирку легко прикрепить, это не проблема
На_дежда• 29 декабря 2016
Ответ дляksyushk@
Мне кажется, что если продавец была бы мошенницей, то проще было бы ей на олх продать, и ни отзывов, ни обсуждений бы не было, как-то нелогично ей продавать такие бракованные босоножки на своей странице вконтакте, где есть телефоны, адрес работы и прочее, к тому же судя по скринам, она заказывала их на нексте, если бы ей отправили брак, она спокойно могла бы их вернуть. Отсутствие реальных фото - это меня смущает, но в то же время меня смущает и поведение покупательницы...
Вот и меня смущает, что покупатель не просила реальных фото. Может ей было это на руку.
n_asya• 29 декабря 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
автор, вы конечно извините, но вы видимо не понимаете суть происходящего!
Вы полощите интернет магазин, с хорошими отзывами, на просьбы девочек открыться - вы морозитесь.
Вы выставили данные человека (ФИО, номер карты), при этом данные с своим адресом доставки вы почему то не показали.
Или открывайтесь, или жалоба на вашу тему, и решайте свои вопросы сами!
100000% БАН - не открывается, фотографию с ДВУМЯ парами сандалей не выставляет!!!

(вопрос не по теме - почему я тут не мгу писать под анонимом, подскажите?
)
gorgo• 29 декабря 2016
Ответ дляn_asya

)
сняла анонимов админы
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляleona77
Не вам решать какие вопросы глупые!
morselka• 29 декабря 2016
Ответ дляn_asya

)
Потому что тему надо всю читать а не отрывками. Т.к фото есть, автор открылась. И почему под анонимом не можете писать ответ так же в теме.
На_дежда• 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
Скиньте фото двух пар ваши и те что получили1 Вас не только я об этом просила.
Вверху есть
n_asya• 29 декабря 2016
Ответ дляgorgo
сняла анонимов админы
оу))) спасибо))) я просто читаю всё по порядку - ещё видимо не дошла до нужной странички)))

n_asya• 29 декабря 2016
Ответ дляПодскажите плиз
всё? именно потому что я читаю попорядку - просто видимо ещё не дошла до нужной странички...
фото не вижу с двумя сандаликами - смотрела все сообщения автора!!!
ПыСы и нечего так нервничать))))
gorgo• 29 декабря 2016
подскажите по контакту-согласно скрину автора её внесли в черный список, когда она начала писать продавцу в районе полуночи, и согласно этому же скрину-продавец была в контакте до 11 вечера
в контакте можно внести человека в ЧС не заходя на сайт?
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ дляНа_дежда
странно, что люди еще способны доверять и кто-то этим успешно пользуется без зазрений совести, вот это странно действительно.

хотя для Елены и ее мужа так норма жизни. они готовы позорить себя и своих детей ради того, чтобы перед праздниками с кого-то стянуть деньги обманным путем.
ksyushk@• 29 декабря 2016
Ответ дляgorgo
У меня этот же вопрос возник уже давно)))
Julieta78• 29 декабря 2016
Ответ дляgorgo
В вк не всегда правильно отображается время последнего онлайна. Не раз замечала. Это однозначно.
-Испанка-• 29 декабря 2016
Ответ дляgorgo
бывает багается вк у меня есть друзья которые по неск дней не заходили мол (по данным вк), но мы с ними переписываемся и показывает, что человек не в сети
gorgo• 29 декабря 2016
Ответ дляksyushk@
и что, был ответ?
автор slaisy • 29 декабря 2016
Ответ для-Испанка-
ее муж мне позвонил с наездами утром и сказал, что не удаляли меня из друзей. после моих наводящих вопросов сказал ’вас уже добавили в друзья, можно писать’
lliso• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Вы знаете, не в защиту автора, а от себя напишу. Если я знаю что это за модель и покупаю новую а не бу, тоже не прошу фото....может и не правильно с моей стороны. Просто включается хватка, вот нашла нужный размер. А если бы бу, то конечно фото попросила бы.
gorgo• 29 декабря 2016
Ответ дляЧай не пью, только кофе
интересно
Julieta78• 29 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка

Автор, хватит уже всех клясть.
Вы ночью пили корвалол и не могли двух слов связать, не знали как и куда писать сообщения, а сейчас воспряли прям не в меру. Решимость добиться своего и черноротость - это несколько разные вещи. Давайте общаться корректнее.