Для драки• 29 декабря 2016

обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.

что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляАнна_Киев
Пока , я не вижу логики в приобритении автором этих босоножек. Это мое мнение.
Почему она их купила, вопрос нас не касается, автор предоставила много доказательств с свою сторону. Её вина, что купила товар без фото в реале

leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ дляshefrp
Простите но как доказать что это те что ей отправили Мы, ведь мы как продавцы в себе и в том что Мы отправили уверены на 100%
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляshefrp
Я для себя пытаюсь развеять то, что она их купила для подмены. Почему бы и нет!?
Bictoria• 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
у вас таких отзывов с кидалом на проме масса))) те люди тоже врут?
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляBictoria
Дайте ссылочку, подалуйста. Можно в личку.
Спасибо!
Италия для детей• 29 декабря 2016
Мое виденье ситуации. Обувь никто не перешивал, как утверждает покупатель. Если бы перешили один, то перешили бы и второй))). Подошвы с одинаковой маркировкой, а верхняя часть от разных размеров, что на ней и указано. Скорее всего это брак от Некста.
Автор заказала не правильно размер и если я верно поняла, заметив ошибку заказала вторую пару, нужного размера. И я так подозреваю, что пару с меньшим размером она особо и не распаковывала и не меряли. И к на 3 размера меньше нужного. И соответсвенно, брак этот скорее всего не видела. Если бы она хотябы делала фото для продажи, то уже увидела бы. А так не стала заморачиваться и добавила фото из каталога.
Скорее всего не осознано, но все таки продавец отправил брак сам того не подозревая. Что не снимает ответственность с продавца.
Не утверждаю что именно так и было, но со стороны мне так показалось
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ дляBictoria
Я готов обсудить каждый отзыв о ’кидалово’ давайте разбираться не вопрос..
leona77• 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
Предоставьте фото проданных босоножек
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
Если сделка прошла успешно и вы выслали нормальный товар, то зачем добавили покупателя в ЧС сразу же?

KettiChe• 29 декабря 2016
Ответ дляBictoria
Продавец раньше писала что это все вранье и она их не знает.
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляАнна_Киев
Подмены коричневых на чёрные? Или на какие?
Olenka_Mk• 29 декабря 2016
Ответ дляBictoria
Цитата:
у вас таких отзывов с кидалом на проме масса))) те люди тоже врут? [/cit

не видела отзывов, о том что кинули. Там негативные отзывы в основном, о том что отклонили заявку, в связи с тем что нет товара в наличии
и не позвонили
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ дляleona77
Предоставьте фото проданных босоножек
В этом и беда у меня нету их фото только с каталога и продавали мы не по фото, да и реал ни кто не запрашивал, если запросили сделали б
Bictoria• 29 декабря 2016
Ответ дляKettiChe
Я писала пост - они даже не написав мне что такое, сразу внесли в чс меня - тоже случайно? или стандартная тактика?
1Chall1• 29 декабря 2016
Ответ дляИталия для детей
Это самый вежливый вариант был бы, я тоже к нему склоняюсь, но это не отменяет ответственности и покупатель обманут и это факт, решение одно, возврат и компенсация, продавец не удостоверился в качестве возможно, что тоже спорно, ведь в ЧС внес же покупателя сразу же) вот в чем вопрос)
leona77• 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
А с чего тогда мы должны именно вам верить? Покупатель предоставил доказательства дефектной обуви.
KettiChe• 29 декабря 2016
Ответ дляBictoria
Мне кажется стандарт для них. В контакте ведь можно отзывы плохие поудалять и заблокировать. На проме этого не сделаешь.
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ для1Chall1
В ЧП внесено только какию-то Ирину и то абсолютно на другой странице!!!!
Bictoria• 29 декабря 2016
Ответ дляKettiChe
Михайло Лаюк
Плохо
Сделка подтверждена Prom.ua
дружині сподобалось дане плаття. Замовили його дуже просто й швидко, продавці дуже ввічливі й привітні... приємно було спілкуватись, проте сукня прийшла дещо інакша... комірець не білого, а чорного кольору і на його фоні метелика зовсім не видно, а це портить всю картину... про якість немає й чого казати (що можна очікувати за таку ціну?)...

Bictoria• 29 декабря 2016
Наталыя Манукян
Плохо
Сделка подтверждена Prom.ua
прислали не ту кофту, а в курточке не тот размер.очень обидно деньги на ветер.
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Ответ дляBictoria
Михайло Лаюк
Плохо
Сделка подтверждена Prom.ua
ахаха ну Вы серьезно?? 26.11.14 Два года назад?
Bictoria• 29 декабря 2016
Алена Белецкая
Очень плохо
Сделка подтверждена Prom.ua
Разочарована работой магазина и отношением к клиентам
Заказала 3 платья. Одно ждать пришлось неделю, Одно так и не поступило на склад и было заменено.
По заказу: одно из платьев (№140, трехнитка), заказанное в размере М, получила размер L. Ну, пускай, я не точно указала размер S-M или M-L мне прислать. Оплачиваю за свой счет обмен размера и получаю вместо платья свитер (даже не туника - длина от плеча до края т.н. платья 65см.
Bictoria• 29 декабря 2016
Здравствуйте, получили от Вас посылку, остались не восторге. Заказывали легинсы с отворотом прислали брюки брошка, платье 100 вообще не оказалось в посылке. Заказали костюм змейка зелёный положили платье бэкхем. Делали заказ на 10 вещей прислали 9 из них две вещи не из нашего заказа. Елена не отвечает на почту. Разберитесь с ситуацией, или я отошлю вашу посылку к Вам назад.
На_дежда• 29 декабря 2016
Ответ для1Chall1
Зачем вам это??? Вы покупать собрались или просто так от нечего делать, при чем здесь фото, коричневых, то вам еще и ношеных фото дай, что еще??? К чему это? Была сделка, была проплата за товар который на фото и после согласования деталей, произведена покупка, а вот получил покупатель не то что обещал продавец, при чем здесь фото обуви автора, может пусть всю одежду некс еще перефоткает чтобы доказать вам почему она в группу любителей некста в контакте зашла??? Зачем вам эти фото?
Человек ищет какие-то зацепки чтоб найти истину. Обманывает покупатель или нет. Разве тяжело сделать фото?
mutan• 29 декабря 2016
Ответ дляИталия для детей
думаю так и было
Продавец не заметила брака Так как в хлопотах о маленьком ребенке
Ведь даже автор не сразу заметила брак, это бабушка заметила
Заметьте, я не на стороне никого,меня саму однажды обманул покупатель ,порезав товар Я вернула деньги,даже спорить не стала
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляshefrp
Может у покупателя была пара черных размер 9 с таким браком, увидела что продаются новые в таком же размере и решила провернуть такую ’сделку’. Может такое быть?! Почему бы и нет.
Bictoria• 29 декабря 2016
2013 год

Заказала шапку, пришла шапка подобная той что на сайте, но не такая как на картинке ! форма шапки совсем другая, одинакового в этой шапке только надпись ! На возврат отказываются бросают трубки ! буду обращатся в органы !!! Хоть мне шапка дорого обойдется ну правды я добьюсь !
Bictoria• 29 декабря 2016
Для этих продавцов норма такое поведение
leona77• 29 декабря 2016
Ответ дляBictoria
2013 год

Так это у них обычное дело кидать покупателей!
Bictoria• 29 декабря 2016
02.11.13г общалась с продавцами магазина по электронке leno4ka3393@inbox.ru. И заказ приняли, и подтвердили быстро, все сделали, как мне казалось. Получила заказ из 7 вещей, и оказалось, что больше половины заказа- 4 вещи- заменили тем, что было под рукой! одно платье за 190 грн. не положили совсем, заменили его дешевкой бракованной, швы даже в разные стороны разъезжаются! 2 платья не в том размере, костюм не в том цвете. На претензии ответили, что ’Бред читать устали’. Письма игнорируют!