Для драки• 29 декабря 2016

обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.

что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
Bictoria• 29 декабря 2016
Ответ дляshefrp
Пишет в личку вам? А что именно?
комментарии на странице) сейчас скрины есть

Inogda• 29 декабря 2016
Ответ дляАнтел
А продавец ведь мог по-тихому сделать возврат,а теперь станет звездой Кидстаффа и не только.Вот уж действительно-скупой платит дважды.
ТС стоит переименовать тему в ’Кидалово от ФИО’. Чтоб поиск в гугле сразу выдавал страницу.
Fun• 29 декабря 2016
Судя по отзывам, то для продавца нормальная практика втюхивать людям не кондицию и я не верю,что они справились. Извиваетесь, как уж на сковороде. Верните деньги человеку, покупателю, и не позорьтесь. Я полностью на стороне покупателя.
Не давно купила детям босоножки, а летом покупаю сапоги. И не вижу в этом ничего страшного.
anait09• 29 декабря 2016
Ответ дляBictoria
я не торгую здесь))) а вы та самая сестра Анечка?
Ошибочка, Я Виточка
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляanait09
У Вас здесь нет сделок, к чему это? Значит,есть другая страница
Доказательств вины Продавца в данной сделке ровно столько, сколько у Покупателя в подмене.
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляanait09
Ошибочка, Я Виточка
Поэтому в нике имя Анна зашифровано?
leona77• 29 декабря 2016
Ответ дляInogda
Почему в личку, можно и тут. Информация не личного плана же
http://vinnica.prom.ua/opinions/list/346610?no_red...
Bictoria• 29 декабря 2016
Ответ дляanait09
у продавца нет никаких доказательств, зато масса пострадавших)) и при чем один и тот же почерк

Ну так попросите админов пускай проверят меня на клонов))) у меня 1 страница - и мои покупки пускай вас не смущают)
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляInogda
Зато покупатель предоставил фото реальной обуви. И она оказалась с браком. Вы как-то смешно пытаетесь оправдаться, осознанно знали что втюхиваете.
понимаете же, что одним ВК дело не ограничится и испортить Вам репутацию крайне просто, потратив на это пару-тройку часов времени. Счас мало кто покупает кота в мешке, ишут по номеру тел, ФИО отзывы, а гугль помнит все.
Думайте, стоит это 450 грн или не плученная прибыль стоит дороже
А что мешает покупателю выдавать свою ’бракованую’ пару за обувь , которую продал продавец?

Bictoria• 29 декабря 2016
Ответ дляАнна_Киев
Надеюсь можно эту ссылку.
Отзывы о продавце, как по мне не всё так печально как выглядят отдельно скопированные плохие отзывы.
http://shopogolik.uaprom.net/testimonials
А негативных отзывов мало типа? Просто многие люди не портили продавцу репутацию
Bictoria• 29 декабря 2016
Ответ дляNatashs
Так это просто цитируют отзывы о продавце с другого ресурса, наверное.
да)
anait09• 29 декабря 2016
Ответ дляshefrp
Поэтому в нике имя Анна зашифровано?
Почему зашифровано? И почему Анна? О существовании имени Анаит Вы не в курсе?
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляBictoria
Так положительных отзывов в десятки разов больше
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляanait09
Но вы же Виточка? )))))
mutan• 29 декабря 2016
С продавцами все ясно Непорядочные люди
Получили бумеранг
Даже если автор такая хитрющая лиса,что провернула аферу с босоножками то так им и надо
Покупателей уважать надо,раз на них зарабатываете
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляАнна_Киев
А где доказательства, что у неё есть бракованная пара?
Bictoria• 29 декабря 2016
Ответ дляmutan
С продавцами все ясно Непорядочные люди
Получили бумеранг
Ну здесь на лицо ’Лицо’ Продавцов
Inogda• 29 декабря 2016
Ответ дляАнна_Киев
Коиссар Мегре нервно курит в сторонке.
У продавца нет почему-то реальной фотографии товара, потому что гладиолус.
И тут же заносит Покупателя в черный список после получения товара.
Потому что - гладиолус?
Довольный Покупатель не может стать постоянным, если все честно и прозрачно? Нет, продавцы знали, что покупатель будет недоволен.
На данный момент у Покупателя больше доказателсьвт своей правоты, у Продавцом - поведение мошенников: много воды в словах, какие-то сопли-вопли, никаких фактов и ни одного доказательства своей правоты.
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляshefrp
А где доказательства, что продавец выслал брак

Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляInogda
Коиссар Мегре нервно курит в сторонке.
Потому что - гладиолус?
Это ваше мнение, у меня пока больше несостыковок и вопросов по покупателю. Вот и пытаемся разобраться.
1Chall1• 29 декабря 2016
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
В ЧП внесено только какию-то Ирину и то абсолютно на другой странице!!!!
Да что вы говорите, а вот автор выкладывала скины успешно сделанные и не со страницы Ирины) и ЧС вы именно автора внесли и далее тоже с ней общались со странице, это кто кого обмануть пытается? Вы? Смотрите скопировала для вас))) дважды в ЧС))) а вы говорите нет, не я)))
shefrp• 29 декабря 2016
Ответ дляАнна_Киев
Фото прода нет, есть фото покупателя, почему-то покупателя сразу же внесли в ЧС
anait09• 29 декабря 2016
Ответ дляshefrp
Но вы же Виточка? )))))
И что, да, меня так зовут.
Я обязательно должна свое имя указывать? У меня дети есть, дочку так зовут. Вы же тоже не свое имя ’зашифровали’?
И я тут каким боком? Да, я не думаю, что в этой ситуации виновен продавец, и что?
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляshefrp
Для меня это не доказательство вины.
Расследование продолжается
Bictoria• 29 декабря 2016
Ответ дляАнна_Киев
Для меня это не доказательство вины.
Расследование продолжается
Девочки надо пробить данные Анны))) ее фамилию и все станет на места) не правда ли?
Fun• 29 декабря 2016
Ответ дляBictoria
Вот прям прочитали мои мысли)) Это скорей всего сестра, Анна
Анна_Киев• 29 декабря 2016
Ответ дляBictoria
Мою?
Bictoria• 29 декабря 2016
Ответ дляFun
сейчас пишу уже тем кто покупал у нее и те, кто ей товар продавали)
автор slaisy • 29 декабря 2016
девочки,я вчера очень была расстроена и разволновалась, может писала слишком эмоционально. Но и поймите меня, после того как написала продавцу и выложила фото с доказательствами- была добавлена в блокировку. что я могла подумать?

1. босоножки решила взять ребенку, т.к.у нее очень узенькая ножка и эта модель шнуруется. решила взять именно сейчас, понимая, что некст коллекцию снимает и их может летом просто уже не быть.
2. изначально продавцу предложила обменять на похожие рыжие (сама заказала недавно с оф. сайта), они на очень широкую ножку, дочке не подошли. Спросила у нее, может ее дочке подошли бы. Она сказала только продажа и я согласилась купить, о чем скрин прилагаю.
3. Далее я оплатила на карту ее мужа (скрин прилагаю), она прислала. Я получила эту гадость укрпочтой, после чего написала ей вконтакте с просьбой вернуть деньги и спросила куда высылать то что прошло, добавила все фото. И сразу после фото она добавила меня в блокировку без каких-либо пояснений.
4. далее утром сегодня в 10:18 позвонил мне ее муж с криками и угрозами, не давал ни слова сказать. Начал угрожать что вычислит мое месторасположение и мало мне не покажется. Сказал, что они не удаляли меня из друзей. Когда услышал , что я это просто так не оставлю, сказал, что они меня уже добавили в друзья и могу писать.
5. Далее его жена написала вконтакте и тут, делая вид, что ничего не происходит все в порядке, пытаясь дальше развести всех окружающих, подкрепляя свои слова там, что никто им карту не блокировал, мол не слушайте ее.
Скрин блокировки карты из общения с оператором приват прилагаю.

Я не подарю эти деньги, ситуация вконтакте вам ясно показала что я так просто не оставлю ситуацию, и если вы думаете что враньем вы здесь что-то провернете, то не надейтесь. Я на каждой площадке потрачу время и покажу ваше истинное лицо всем, и здесь уже дело принципа. И здесь я вам не дам оклеветать меня, я уже предоставила все доказательства, и отзывы других покупателей характеризируют вас как нельзя лучше, если вам удалось обмануть других, и они решили не портить вам репутацию, то это не значит что так будет всегда.
Natashs• 29 декабря 2016
Ответ дляАнна_Киев
Ну, судя по этим отзывам, то складывается впечатление, что ребята достаточно часто забывают о клиентах. Избирательная ответственность и уважение к клиентам какая-то. Стоит ли заниматься массовыми продажами с таким отношением к своей работе?
Ладно, если б новички были. И исправить свои недочеты(а судя по отзывам, их было не мало) не стремятся. Вот это неприятно цепляет больше всего!