Для драки• 29 декабря 2016
обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.
что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
Судя по отзывам, то для продавца нормальная практика втюхивать людям не кондицию и я не верю,что они справились. Извиваетесь, как уж на сковороде. Верните деньги человеку, покупателю, и не позорьтесь. Я полностью на стороне покупателя.
Не давно купила детям босоножки, а летом покупаю сапоги. И не вижу в этом ничего страшного.
Ответ дляanait09
У Вас здесь нет сделок, к чему это? Значит,есть другая страница
Доказательств вины Продавца в данной сделке ровно столько, сколько у Покупателя в подмене.
у продавца нет никаких доказательств, зато масса пострадавших)) и при чем один и тот же почерк
Ну так попросите админов пускай проверят меня на клонов))) у меня 1 страница - и мои покупки пускай вас не смущают)
Ответ дляInogda
Зато покупатель предоставил фото реальной обуви. И она оказалась с браком. Вы как-то смешно пытаетесь оправдаться, осознанно знали что втюхиваете.
понимаете же, что одним ВК дело не ограничится и испортить Вам репутацию крайне просто, потратив на это пару-тройку часов времени. Счас мало кто покупает кота в мешке, ишут по номеру тел, ФИО отзывы, а гугль помнит все.
Думайте, стоит это 450 грн или не плученная прибыль стоит дороже
А что мешает покупателю выдавать свою ’бракованую’ пару за обувь , которую продал продавец?
Ответ дляАнна_Киев
Коиссар Мегре нервно курит в сторонке.
У продавца нет почему-то реальной фотографии товара, потому что гладиолус.
И тут же заносит Покупателя в черный список после получения товара.
Потому что - гладиолус?
Довольный Покупатель не может стать постоянным, если все честно и прозрачно? Нет, продавцы знали, что покупатель будет недоволен.
На данный момент у Покупателя больше доказателсьвт своей правоты, у Продавцом - поведение мошенников: много воды в словах, какие-то сопли-вопли, никаких фактов и ни одного доказательства своей правоты.
Потому что - гладиолус?
Ответ дляInogda
Коиссар Мегре нервно курит в сторонке.
Потому что - гладиолус?
Это ваше мнение, у меня пока больше несостыковок и вопросов по покупателю. Вот и пытаемся разобраться.
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
В ЧП внесено только какию-то Ирину и то абсолютно на другой странице!!!!
Да что вы говорите, а вот автор выкладывала скины успешно сделанные и не со страницы Ирины) и ЧС вы именно автора внесли и далее тоже с ней общались со странице, это кто кого обмануть пытается? Вы? Смотрите скопировала для вас))) дважды в ЧС))) а вы говорите нет, не я)))
девочки,я вчера очень была расстроена и разволновалась, может писала слишком эмоционально. Но и поймите меня, после того как написала продавцу и выложила фото с доказательствами- была добавлена в блокировку. что я могла подумать?
1. босоножки решила взять ребенку, т.к.у нее очень узенькая ножка и эта модель шнуруется. решила взять именно сейчас, понимая, что некст коллекцию снимает и их может летом просто уже не быть.
2. изначально продавцу предложила обменять на похожие рыжие (сама заказала недавно с оф. сайта), они на очень широкую ножку, дочке не подошли. Спросила у нее, может ее дочке подошли бы. Она сказала только продажа и я согласилась купить, о чем скрин прилагаю.
3. Далее я оплатила на карту ее мужа (скрин прилагаю), она прислала. Я получила эту гадость укрпочтой, после чего написала ей вконтакте с просьбой вернуть деньги и спросила куда высылать то что прошло, добавила все фото. И сразу после фото она добавила меня в блокировку без каких-либо пояснений.
4. далее утром сегодня в 10:18 позвонил мне ее муж с криками и угрозами, не давал ни слова сказать. Начал угрожать что вычислит мое месторасположение и мало мне не покажется. Сказал, что они не удаляли меня из друзей. Когда услышал , что я это просто так не оставлю, сказал, что они меня уже добавили в друзья и могу писать.
5. Далее его жена написала вконтакте и тут, делая вид, что ничего не происходит все в порядке, пытаясь дальше развести всех окружающих, подкрепляя свои слова там, что никто им карту не блокировал, мол не слушайте ее.
Скрин блокировки карты из общения с оператором приват прилагаю.
Я не подарю эти деньги, ситуация вконтакте вам ясно показала что я так просто не оставлю ситуацию, и если вы думаете что враньем вы здесь что-то провернете, то не надейтесь. Я на каждой площадке потрачу время и покажу ваше истинное лицо всем, и здесь уже дело принципа. И здесь я вам не дам оклеветать меня, я уже предоставила все доказательства, и отзывы других покупателей характеризируют вас как нельзя лучше, если вам удалось обмануть других, и они решили не портить вам репутацию, то это не значит что так будет всегда.
Ответ дляАнна_Киев
Так положительных отзывов в десятки разов больше
Ну, судя по этим отзывам, то складывается впечатление, что ребята достаточно часто забывают о клиентах. Избирательная ответственность и уважение к клиентам какая-то. Стоит ли заниматься массовыми продажами с таким отношением к своей работе?
Ладно, если б новички были. И исправить свои недочеты(а судя по отзывам, их было не мало) не стремятся. Вот это неприятно цепляет больше всего!