Для драки• 29 декабря 2016
обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.
что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
ахаха ну Вы серьезно?? 26.11.14 Два года назад?
Да какая разница,если таких отзывов у вас там достаточно? И да,если вы действительно порядочный продавец,как утверждаете,то обязаны принять возврат и вернуть деньги.Рассказывать,что это не ваши босоножки,не подтверждая это своими фото,нет смысла. Я прочитала отзывы на проме,скажу вам,как покупатель-я бы не купила у вас ничего,т.к.отзывы говорят о том,что вы относитесь к своей работе,мягко говоря,безответственно.И даже если вы не путаете вещи,присылаемые заказчику,вы,получается,игнорируете людей,просто им не перезванивая.
На почту не отвечают уже целую неделю, заказ пришел с такими косяками что просто ужас.
Платье гипюровое на плече. вместо бежевого цвета прислали розовый, Платье шифон мини с поясом оранжевое совсем не оранжевое а кислотно розовое; 7Платье шифон бант пришло без пояса и совсем не такое как на картинке
Ну и самое замечательное то что в посылку вместо платья 3318. Цвет синий. В посылку мне положили какое то платье купальник которое из моих клиентов точно никто не возьмет.
Оксана Белоусова
Очень плохо
Заказывала первый раз и последний, такого безответственного отношения к клиентам я еще не видела. Отправили мне вещи совершенно не моих размеров и еще наглым образом отвечают мне, что это не их проблемы, и менять по всей видимости не собираются.
Очень плохо
Виктория Яресько
Очень плохо
Заказывала первый раз, очень долго обрабатывали или что вы там делали, если бы не позвонила - наверное пришлось бы ждать еще очень долго. Все три платья которые получила абсолютно не тех цветов которые заказывала. Неужели так трудно внимательнее относиться к заказам...
Очень плохо
Юлия Ядрова
Плохо
Заказала первый раз. Из полученного товара три позиции пришли абсолютно не те модели, на которые был заказ. Одно платье вообще не выслано!!! По накладной которая была в посылке указан совсем другой товар. Я сижу в декретном отпуске и не работаю, клиенты просят вернуть деньги, а где их мне взять? Дозвониться нереально. Отправляла сообщения на емэйл и в скайп - тишина, хотя в скайпе за это время были дважды. Впечатления о работе компании, мягко говоря, неприятные.
Плохо
ирина дрим
Очень плохо
не рекомендовала бы этих людей в роли поставщиков. Девочки!!!! они вам товар конечно отправят, но не по заказу и с браком, как это произошло со мной. дважды заказывала. в первом заказе пришло платье не того цвета, во втором пришло платье вместо 48-го размера 42-й и с большим явным браком. как вообще такое платье упаковали??? без ярлыков платье. написала в тот же вечер как получила посылку им на почту про брак и выслала фото брака. 2 недели уже жду когда ответят. в скайп игнорят по полной
Очень плохо
Ответ дляshefrp
Врете, вы прочитали сообщение покупателя с фото и внесли её в ЧС. Зачем?
Да. Это очень настораживает. Честный продавец будет выяснять ситуацию, ведь с его стороны все честно. Ему скрываться незачем и избегать диалога - то же.
Автор тоже, ес четно, немного настораживает. эти рассказы-слезы о корвалоле, последних деньгах. Выглядит как попытка разжалобить слушателей.
Но поведение Продавца настораживает больше
я навіть не маю бажання описувати свою ситуацію але відклик змушена залишити для того щоб інші люди були повідомлені про неповагу до Клієнта!!!!!!!!!!!(Висилають не те що замовляєш !!! дають недійсні номера телефону!!!) навіщо писати 3 номера як все одно не піднімають трубки (на кожен дзвонила мінімум 100 дзвінків :(((().
Ответ дляBictoria
Юлия Ядрова
Плохо
Вы конкурент Продавца? Ни продаж , ни покупок на этом сайте у Вас нет, Ваша цель?
Татьяна
Очень плохо
Дозвониться действительно очень сложно, но это не самое страшное! Когда я получила свою посылку была в шоке: одних лосин не было (кое-как добилась чтоб вернули деньги), вторые лосины положили не те! Заказывала платье, оно пришло абсолютно другого цвета! Вообще на платьях должны быть метал. эмблемки фирмы (так на фото), но на своих я так их и не нашла!!! Второе платье было вообще из непонятного материала, не как на фото! Мне хотелось плакать, т.к. потратила на этот ужас больше 10 тыс.руб.!
Очень плохо
Ответ дляАнна_Киев
Пока , я не вижу логики в приобритении автором этих босоножек. Это мое мнение.
может в садик нужно или в школу на сменную обувь? иногда бывает, что из летних босоножек посреди зимы или весной нога уже вываливается и мечешься по всем магазинам в поисках босоножек))
leno4ka3393@inbox.ru• 29 декабря 2016
Это все очень интересно читать и слушать звонки якобы не заинтересованных людей с угрозами. Вариант один фото реала у меня при большом сожалении нету (( Прошу предоставить от покупателя фото ОДНО фото на котором будет две пары обуви этой же модели которую они якобы относили размер помоем 8 и якобы мной присланые брачные 9-ки если там будет два сандаля 8 и два 9 Вопросов нет принимаю возврат перевожу деньги или принимаю возврат наложкой. Если на фото 4 сандаля 9-ки все становиться ясно зачем было заказывать но если оно так что фото не будет вообще я Жду фото больше ни чего не комментирую
Ответ дляInogda
Это эмоции автора, она расстроилсь, можно понять. А вот поведение продажи вызывает много вопросов ((((( И я таки склоняюсь, что товар был выслан с браком. Моей тете чуть скорую не вызывали, когда ей вместо куртки пришёл пиджак с черепом (((((
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
а при чем ее босоножки к вашему браку?) все негативные отзывы на проме кинутых вами людей тоже происки конурентов?)
Ответ дляleno4ka3393@inbox.ru
В этом и беда у меня нету их фото только с каталога и продавали мы не по фото, да и реал ни кто не запрашивал, если запросили сделали б
Зато покупатель предоставил фото реальной обуви. И она оказалась с браком. Вы как-то смешно пытаетесь оправдаться, осознанно знали что втюхиваете.
понимаете же, что одним ВК дело не ограничится и испортить Вам репутацию крайне просто, потратив на это пару-тройку часов времени. Счас мало кто покупает кота в мешке, ишут по номеру тел, ФИО отзывы, а гугль помнит все.
Думайте, стоит это 450 грн или не плученная прибыль стоит дороже
Ответ дляBictoria
у меня здесь масса покупок) не тревожьтесь - это сути к проблеме не имеет) Исходя из вышеизложенных отзывов итак все очевидно)
У Вас здесь нет сделок, к чему это? Значит,есть другая страница
Доказательств вины Продавца в данной сделке ровно столько, сколько у Покупателя в подмене.