Для драки• 29 декабря 2016
обман на вконтакте, помогите вернуть деньги.
что делать , помогите!
купила босоножки некст детские через вконтакте, через офиц группу у девочки. пришло нечто.
они разной высоты с откровенным браком. знала, что отправляла.
Ответ дляollii
поддерживаю,такой откровенный брак продавать,это ппц просто..
блокируйте карту,пусть она вас ищет теперь..
Как можно советовать блокировать карту??Автора уже,как минимум,5 раз попросили сбросить фото своей пары сандалей,которые были до покупки.А еще лучше-фото двух пар сразу.Делает сканы чего угодно,а эту просьбу игнорирует,почему?у меня к продавцу больше доверия возникло,чем к покупателю ...
Ответ дляTanja-g1
так какое отношение это имеет к тому ужасу что прислали те мошенники?
Ответ дляTanja-g1
Вы тему внимательно читайте-все фото уже были
Ответ дляАнтел
Не все.
Продавец просил фото пары босоног которые они носили летом ( покупатель писал что у них такие были)
Я просила фото рыжих босоног на ножке ребенка, чтобы понимать логику покупки черных такого же размера.
Ответ дляTanja-g1
А вы не думаете, что после сезона она могла их продать?
Ответ дляTanja-g1
Вы тему читали? Продавец высылал фото и 2 пары вместе, и еще другие нелепые фото делала
Ответ дляАнна_Киев
Продавец уже выслал, всё что у него эсть чтобы доказать свою нивиновность. Ждём фото от покупателя и попробуем сопоставить факты и есть ли логика в покупке.
Я вижу дальнейшие действия так.
продавец выслал левые фото - он мог заказать несколько пар - это блеф
Ответ дляBictoria
Продавец в потжверждение своих слов выслал фото тех босоног, что носили и скрины где видно что был пролет. Какого качества был пролет -загадка.
Ждем фото в подтверждение слов покупателя.
Ответ дляanait09
И что, да, меня так зовут.
Я обязательно должна свое имя указывать? У меня дети есть, дочку так зовут. Вы же тоже не свое имя ’зашифровали’?
И я тут каким боком? Да, я не думаю, что в этой ситуации виновен продавец, и что?
Я свою фамилию зашифровала. А в чем вина покупателя в этой ситуации, кроме покупки без реального фото?
Ответ дляАнна_Киев
Я не вижу тут доказательств, что продавец не продал дефектную обувь!