Неновая почта• 29 декабря 2016

Только не смейтесь. Муж заказал на Новый год в подарок...

..машинку на радиоуправлении. Желательно чтоб дрифтовала. Я вначале думала что шутит, а вчера намекнул что с детства о ней мечтал, то есть это не шутка. В общем, у кого есть, у детей может, подскажите, как выбрать хорошую, можно ли купить до 500 грн, может модель какую-то посоветуете. Я в этом ноль, а времени купить уже очень мало)
ВсеЧетко• 29 декабря 2016
На всю жизнь запомнила, как пару лет назад подарили крестнику машинку на радиоуправлении и мой муж с кумом всю ночь бегали с ней по улице. Объезжали лужи, строили трамплины из подручных средств и ржали как кони. Только и слышно было под окнами ’давай, моя очередь!’

Карамбулкул• 29 декабря 2016
Ответ дляЖена миллионера
напишите модель машинки, пожалуйста)) или фирму)
Buggy
Фирму сын не помнит
У на счёт машина такого типа
Тётя Хрюша• 29 декабря 2016
да это нормально ))) они все такую муть любят
АБВГДэшница• 29 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
купите Формулу - отличная машинка. Сама такие продаю за 350 грн. Крепкая, выносливая, дрифтует, на аккумуляторах с подзарядкой от сети. У меня она самая продаваемая модель на радиоуправлении.
Дайте ссылку
НуКаНаКа• 29 декабря 2016
Мій хоче вертольота на пульті. Обійдеться ))))
с_переулочк­а• 29 декабря 2016
Автор это нормально что муж хочет такую игрушку, ведь для мужчины первые 40 лет детства самые трудные. немного легче когда есть дети и такие подарки уже не надо отдельно дарить. Если вы не найдете такую как он хочет за 1000грн то вы можете предложить ему пойти в магазин и вместе выбрать , а он уже доложит сколько захочет к своему подарку.
автор Неновая почта • 29 декабря 2016
Ответ дляКарамбулкул
Buggy
Фирму сын не помнит
У на счёт машина такого типа
спасибо))
Русалка на ветвях• 29 декабря 2016
посмеялась с темы,дам мужу почитать.
тоже хочет...железную дорогу и вертолетик.
мальчик,40 лет
alluse• 29 декабря 2016
))) мой железную дорогу заказал
пришлось купить