КапитанльнаЯ• 29 декабря 2016
Так про новогодний стол поговорили,а где продукты покупаете по скидкам ?)
Возможно кто то знает где сейчас есть хорошие акции , в каких магазинах планируете покупать еду ?) Девочки , самой надоели эти темы так что давай те делится ))
КапитанльнаЯ
• 29 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Акций нет
Закройте тему надоело!
Так проходите мимо , вас тут никто не держит !)))
Котенок аки рысь• 29 декабря 2016
ну есть же ресурс с акциями супермаркетов - в чем проблема там посмотреть? Или вам акции рынков нужны - так это сомнительно
Marina_Rayskaya• 29 декабря 2016
я еще ничего не покупала. вот сегодня-завтра буду этим заниматься.
Знаю что в Метро акция на элитный алкоголь, можно чуть дешевле взять вкусных напитков к столу.
По продуктам скорее всего заедем в Ашан, но нам много не надо)
Если что это я про Киев.
Кондуктор троллейбуса• 29 декабря 2016
Я только 31 и покупаю, иначе все съедят! !Глобал фиш на Богатырской (но там скидок нет) -рыба, икра.Мясо-на рынке.Остальное в любом супермаркете.
Беговая дорожка для носа• 29 декабря 2016
В Новусе колбаса испанская 68 грн., АТБ икра по 99 - украинская и с маслом, на салат пойдет и там же кусок семги соленой ухватила, в Ашане форель охлажденная по 159 была. Мартини и Асти еще до подорожания в ЕКО купили, конфеты здесь заказала - сухофрукты в шоколаде.
Курочка по зернышку клюет и сыта бывает. Как-то так.
Банка с бутылками• 29 декабря 2016
вчера купили в Метро мартиини розовое 1л- цена 186грн помоему
просто водичка обычная, напоминает отдаленно мартини из заграницы и дьюти фри (((...\\
жаль...подделок много сейчас или качество для украины ниже гараздо