СССРовна• 29 декабря 2016

гидрофильное масло какой ТМ вам нравится?

Вечно недо...• 29 декабря 2016
А для чего оно вообще? У меня сразу асоциации как будто обычное жирное масло на лицо намазываешь))))
автор СССРовна • 29 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
Удаляет макияж,увлажняет,очищает.
MaykaShop• 29 декабря 2016
первый раз взяла у Белого Мотылька, поняла, чтобы это за зверь такое ’гидрофильное масло’ , применять неочень удобно, нужно долго вымыливать, расход большой, но эффект мне нравится) брала дя проблемной кожи с комедонами
Вечно недо...• 29 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
Удаляет макияж,увлажняет,очищает.
Как можно масло наносить на лицо?! Неужели приятные ощущения?)))
Идеальная оптимистка• 29 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
это умывалка такая. нанес и мокрым спонжиком. получается пенка. спонжиком умылся. хоошая штука. взбалтывать нужно перед применением.
было. хочу еще купить.
автор СССРовна • 29 декабря 2016
Ответ дляВечно недо...
Ну это же не сливочное масло..оно впитывается хорошо.
Я вообще со своей чувствительной кожи удаляю макияж оливковым маслом.Забыла что такое высыпания и прочие проблемы
автор СССРовна • 29 декабря 2016
Ответ дляMaykaShop
извините.Белый мотылёк это название или это ник продавца здесь?
Без комплексов• 29 декабря 2016
Innisfree взяла сразу несколько пробников,теперь уже баночка на 150 мл.
MaykaShop• 29 декабря 2016
Ответ дляСССРовна
’Белый мотылек’ интернет-магазин, который делает косметику ручной работы + продажа косметических ингредиентов. мне нравятся их продукты, дороже правда чем то что продают на кидстаффе, но я знаю наверняка что там все натуральное. давно беру у них, я довольна. посмотрите в инете