Карусель-весель• 29 декабря 2016
Подскажите, какая комиссия при снятии денег с Ощада в банкомате других банков?
Собственно, и весь вопрос.
Спасибо!
Карусель-весель
• 29 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
Социальная карта снимаю в Авале Привате без комиссии
Спасибище!
Папа попросил снять пенсию, а до ближайшего банкомата мне ехать пять остановок(((
БезникаЯ• 29 декабря 2016
я еще ни разу не попала на банкомат, который брал бы комиссию с моей карты
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2016
все зависит от типа вашей карты. Все тарифы прописаны в договоре или уточняйте в колцентре. У меня, например, без комисии , но если 2 раза в день проверяешь остаток на счете, второй раз снимает 1,5 грн..