ПолБатона• 28 декабря 2016

Приват и валюта

Девочки, никто в последнее время не выводил деньги со Скрилла на приватовскую кредитку? Как сейчас происходят выплаты? Есть ли лимит по выдаче долларов, имеется в виду не одноразовая выдача, они обычно больше 1000-1200$ за один раз не выдают, а именно ограничение по снятию определенной суммы по времени, за сколько нужно заказывать валюту? В январе нужно будет выводить зарплату , не знаю как поступить. Возможно кто-то знает в каком банке можно выводить деньги со Скрилла напрямую на карточку без комиссии Свифта?
Спасибо.
автор ПолБатона • 28 декабря 2016
Выводила деньги в конце ноября-декабре, еще до начала всей этой эпопеи. Очень не хочется чтобы $ зависли или добровольно-принудительно выплачивали в гривне.(
Я_поехала• 29 декабря 2016
все так же как и раньше,заказывается на след день или через день, 9000 долл можно снять с заказом никаких лимитов приват не поставил,как было все
Я_поехала• 29 декабря 2016
а вообще пойдите в банк и объясните ситуацию,спросите смогут ли вам выдать деньги,либо же в онлайн чат приват24 напишите вопрос свой
волосатое стекло• 29 декабря 2016
Удалено администрацией...
Соображалочка• 29 декабря 2016
заказала в четверг 200, в понедельник сняла.
автор ПолБатона • 29 декабря 2016
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
Радует, ваша непоколебимая уверенность в своем арийском происхождении. Жалоба. Надеюсь админы забанят вас за разжигание межэтнической розни.
автор ПолБатона • 29 декабря 2016
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо. У нас в городе обычно больше 1000-1200$ в один день не дают.
автор ПолБатона • 29 декабря 2016
Ответ дляСоображалочка
Спасибо)
ПриватБанк• 29 декабря 2016
Уважаемый Автор!
Ознакомиться с действующими ограничениями Вы всегда можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/ogranichenija-nbu/
Для заказа наличных Вам достаточно обратиться в любое отделение банка.
С уважением, ПриватБанк.