Ростки жимолости• 29 декабря 2016

Кто еще не успевает закрыть не действующий ФОП?

обидно, не успеваю (
Єдина Країна• 29 декабря 2016
достаточно подать заявление на закрітие

автор Ростки жимолости • 29 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
достаточно подать заявление на закрітие
Что б его подать, нужно найти госрегистратора ( у нас в городе завтра не работает) и попасть еще к нему.
Указка• 29 декабря 2016
я только у реестратора закрылась,еще пошла в налоговую,сказали сдать годовой отчет тогда,я пока уехала,уже в январе дальше
Указка• 29 декабря 2016
Ответ дляРостки жимолости
да и это еще не все,еще в налоговой надо
Дама с собачкой• 29 декабря 2016
Ответ дляУказка
В налоговой до 9-го февраля нужно подать ликвидационный отчет.
Ответ дляУказка
в налоговой это второй этап.
Основное закрыться.
Не хочется 700 грн выбрасывать((
Дали бы хоть время нулевикам закрыться(((
Указка• 29 декабря 2016
Ответ дляРостки жимолости
в налоговой это второй этап.
Основное закрыться.
Не хочется 700 грн выбрасывать((
мне в налоговой сказали,что когда у них уже все будет закрыто ,тогда не надо платить ,а так надо
ДваДваВосемь• 29 декабря 2016
Ответ дляУказка
А мне сказали, что не надо уже платить, т.к. ФОП уже в стадии закрытия с момента подачи заявления госрегистратору.
Юпитерная• 29 декабря 2016
Ответ дляУказка
ну да,ну да,переплату ж вам не вернут.

Я Главная• 29 декабря 2016
О я також закриваю! В держреэстратора закрила за 30 хвилин. А от тепер залишилися податкова. Сказали в січні звіти здати , обхідний лист ітд. Відчуваю, як буде весело))
Указка• 29 декабря 2016
Ответ дляДваДваВосемь
это очень хорошо,почему мне так сказали,спасибо,буду еще узнавать в нашей налоговой
Твердая валюта• 29 декабря 2016
Ответ дляУказка
Або нахабно брешуть, або їх кваліфікація нижче плінтуса.
Після реєстратора нічого платити не потрібно (звісно, мова не йде про старі борги).
ДваДваВосемь• 29 декабря 2016
Ответ дляЯ Главная
Не то слово... Повеселимся(((( Меня тоже это ждет((

Я у регистратора просидела полтора часа в очереди (была пятой) и за две минуты заявление она у меня оформила.
Ответ дляДваДваВосемь

Что из документов брали с собой?
И что регистратор отдает, копию заявления?
ДваДваВосемь• 29 декабря 2016
Ответ дляРостки жимолости
Что из документов брали с собой?
Паспорт, код. Заявление по форме 12 - можете распечатать и дома заполнить. Никаких вопросов не задает.
После оформления скажет вам когда прийти в налоговую и взять обходной.
ДваДваВосемь• 29 декабря 2016
Ответ дляРостки жимолости
Что из документов брали с собой?
Регистратор ничего не отдает.
Алиса в стране Советчица• 29 декабря 2016
Ответ дляРостки жимолости
в налоговой это второй этап.
Основное закрыться.
Не хочется 700 грн выбрасывать((
просто оправьте письмом бумажным по почте
Парасюха• 29 декабря 2016
А за что ети 700грн? Я просто недавно открылась, все налоги в 2 раза будут, правильно? У меня 2 група эд.налог
JUJU• 29 декабря 2016
Нотариусы тоже закрывают, не знаю правда, что по цене, наверняка дороже.

Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не вариант, оно как входящее будет зарегистрировано после Нового года.
ДваДваВосемь• 29 декабря 2016
Ответ дляРостки жимолости
Кстати, в нашем городе госрегистраторы и по субботам до трех работают. Почему ваши завтра не работают?
Ответ дляДваДваВосемь
Вот не знаю по какой причине.
Люди которые сегодня закрывались, сказали, что завтра не работает.
Ответ дляРостки жимолости
сразу видно, что вы никогда письмом ниче не отправляли . По закону, оно должно быть зарегистрировано по дате штемпеля
Птица Говоруша• 29 декабря 2016
Сегодня мужа заставила искать нотариуса, документ на руках, без геморроя, цена вопроса 400грн.
Железная тетя• 29 декабря 2016
я приостановила- в двух налоговых консультировалась..сказали, что платить ЕСВ не надо будет.
т.е. на учете буду стоять только в налоговой со статусом’приостановлено’.
...аяприкольная• 29 декабря 2016
http://yrin.com/edinyj-nalog-dlya-predprinimatelej...