Хи хи, ну ну• 29 декабря 2016

Сковородка для индукции. Какая?

На днях купила варочную поверхность, индукционную. Ищу правильные сковородки. Похвалите или поругайте свои. Предложите хорошую. Нужна на завтра-послезавтра)
slava2009• 29 декабря 2016
Для індукційним плит,тефаль експертіз ціла серія,рендел також є,але готуутесь це найдорожчі серіі
Мария Литвинова• 29 декабря 2016
Ищите с таким значком
Пушкининиана• 29 декабря 2016
Поддерживаю - tefal,rondell самые лучшие
Тефаль купили за 600, рондел 24см за 400, акция недавно была в Фокстрот Киев
Петриківна• 29 декабря 2016
прикладываете магнит-и она ваша)
НуКаНаКа• 30 декабря 2016
Обыкновенная чугунная Биол тоже подходит
Кинг-Конгша• 30 декабря 2016
Фишман из недорогих и такие
Кинг-Конгша• 30 декабря 2016
Ответ дляНуКаНаКа
К Биол магнит не липнет
Гигиенишвили• 30 декабря 2016
Ответ дляКинг-Конгша
К Биол магнит не липнет
не знаю, как к Биол, но у меня есть старая большущая сковородка чугунная - работает на индукции на ура и парочка дешевых сковородок из Ашана - тоже работают))
vitavikaviktory• 30 декабря 2016
Ответ дляКинг-Конгша
К Биол магнит не липнет
к чугуну липнет. У них есть литой алюминий с антипригарным покрытием - многие ошибочно принимают его за чугун, вот к нему не липнет.