Наивная Хо• 30 декабря 2016

Теория Дарвина ложь?!Инерессный ...Русалки,мир...

Вот на ночь глядя интересуюсь.
Говорят что мы пошли от обезьян,развитие,эволюция сделали свое дело и мы вот такие умные и изобретательные.
Почему если мы пошли от обезьян мы умнеем,изобретаем и другое,а вот обезьяны столько тыс лет сколько мы их помним ни чуть не изменились,даже капельку?!Как так то?!
Климат,разные континенты и тд. сделали свое дело,и вот отрасль обезьян так и осталась прежней...
Вот даже взять фильм "Русалки"где предполагалось что групка(стадо) не важно,людей в поисках еды эволюционировали в русалок тем самым перейдя полностью в мир воды и тайн.
Ну шо за бред ребята?!Или не бред...
Но если бы и правда такое было все,то почему мегаладоны не плавают вместе с акулами,и доисторические крокодилы не ходят рядом с нашимы крокодилами?!
Когда люди еще жили в пещерах и домах из мамонтовых бивней,и одевались в их шкуру,еще лучше поменялись в нас теперешних,а мамонты так и остались только СЛОНАМИ,ни поумнев,ни поупев,просто сбросив шерсть...
Или легенды о драконах,динозаврах всяких божествах разве миф?!(
Допустим тот же Египет,по их истории можно понять что они чуть ли не инопланетян видели...Воображение?Как они могли додуматься...
Или рисунки наскальные ,на которых рукой человека изображены динозавры...Динозавры...
Да столько в мире всего чего человек не может объяснить.
А от себя скажу что история это передающаяся из поколения в поколение ложь.Каждый придумывает и переписывает новое вставив тем самым свое...А как мы знаем люди разные и мнения разные...Даже на ту историю нельзя полагаться,только тому что ты сам видишь.Дали бы мне по 10 минут на каждый период часа Земли посмотреть от начала ее существования,ей Богу не было бы человека счастливее меня.
К чему веду...
Ни кто наш мир не знает лучше самой природы(
И к слову,мало ли наша планета вобще крупица в чьем-то глазу,или кусочек молекулы в чье-то организме?)
Давайте поделимся интересностями и предположениями об мире,эволюции,жизни на планете,и за ее пределами.Ну и конечно кто то может мне ответить почему я думаю что теория Дарвина в неком роде ложь?(
Вот чем мои мысли заняты почти в 2 часа ночи)
НЕ кидайтесь,не гоните,не ругайте,ведь я просто поделилась своим мнением и прошу от вас уважения ну и конечно вашего слова,и ответов))Спасибо друзья)
vessna5• 31 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
Созданы дабы служить Богам...Но мы сейчас служим чинам ахаххаах как так то)))Я хочу служить Богам как оно и писано)))))))
Почитайте книгу ’Боги сошедшие с небес’ или посмотрите фильм-сериал ’Древние пришельцы’ И тогда и сейчас люди служили людям, создавая культ Бога РА, Перуна, Шивы, Аллаха, Иисуса....

И тогда и сейчас БОГИ были людьми. Ничего не изменилось. Сейчас каждый может стать богом, надо только пару миллионов баксов украсть)))

Dara2016• 31 декабря 2016
Ответ дляvessna5

из всех ’богов’ воскрес только Один, рождество которого скоро будем праздновать))
vessna5• 31 декабря 2016
Ответ дляDara2016
я вам верить не запрещаю))
Dara2016• 31 декабря 2016
Ответ дляvessna5
я вам верить не запрещаю))
)))) спасибо)))
кстати, с наступающим новым годом)))
автор Наивная Хо • 31 декабря 2016
С Наступающим вас Девочки и Мальчики)))Счастья вам и благополучия)))Прибыльного и успешного 2017 года))))))))))))
Пацака-задирака• 31 декабря 2016
Ответ дляDara2016
во-первых, я не навязываю свою веру, а высказала свое мнение. как и Вы, между прочим.
во-вторых, там не 2 видео, а больше.
в-третьих, есть такой профессор философии Энтони Флю, который доказал, что Бог существует. хоть он и был глубоким атеистом.
а в-четвертых, если Вы думаете, что верующие - скудоумные, то мне Вас очень жаль.
Навязывают веру большинство верующих, вы просто этого не замечаете..
Да я уже заметила, что Ховинд наплодил десятки ’лекци’. К вашему сведению его критикуют даже сторонники креационизма :)
Энтони Флю боюсь из той же оперы, что и Ховинд, поэтому тратить своё время на него не буду
И практически все (за минимальным исключением) умные и образованные люди атеисты или агностики
Пацака-задирака• 31 декабря 2016
Ответ дляDara2016
Я таки прочитала про Энтони Флю :)
Самый известный атеист, о котором знали только в узких академических кругах с детскими аргументами от науки. Пришел не к вере в Бога, а к деизму. Отмечал в интервью «мои взгляды не сильно изменились».
Перешел к деизму вовсе не под влиянием философских аргументов, а под влиянием книги иудейского креациониста, писавшего о невероятной сложности жизни. Биологи сочли книгу слабой даже по стандартам креационистов. Флю, конечно, биологом не был.
Последняя книга написана даже не им, а религиозным апологетом, якобы, со слов самого Флю. После опубликования Флю не смог вспомнить текст, так как был в состоянии прогрессирующей деменции.
Бутылка Кифира• 01 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
Правильный вам ник дали)
Скорее вам А ’Даун Хаус’ вы смотрели ? Вы как князь Мышкин
Бутылка Кифира• 01 января 2017
Ответ дляНаивная Хо
Про засекреченое правда,если у них там куча интересностей нарыто,пока они не узнали о них точно и он весьма весомые то человечеству это говорить ой как не нужно)
Знаете, почему они ’скрывают’ эти интересности ? Потому что если просто ляпнуть где-то, не опубликовав до этого хотя бы статью в научном журнале, кто-то может спионерить открытие, а в научном журнале опубликоваться – не двухминутное дело, жёлтая пресса не считается первоисточником, дающим право на авторство, поэтому учёные держат свои мысли при себе и их можно понять . Очень часто учёные имеют возможность занимаются своими исследованиями только благодаря грантам, так вот, если человек начнёт кричать о своих сенсационных открытиях, а потом окажется, что он ошибся, велика вероятность, что денег больше не дадут, а если учесть, что, как правило, там несколько человек работает, могут быть скомпроментированы все члены группы. И подобных причин масса.

Бутылка Кифира• 01 января 2017
Ответ дляvessna5
Так я ж не про то... тут беседа прото, откуда люди произошли...
Как раз про то, ибо о Макаронном монстре тоже слагают теории, но это всё бред, так и тут.
Dara2016• 01 января 2017
Ответ дляПацака-задирака
Вы тогда так же навязываете атеизм, если я навязываю веру.)))
не буду метать бисер))) все равно каждый останется при своем мнении. на самом деле все в конце своей земной жизни убедятся правы они были или нет.
хочу закончить на позитивной ноте)))
С новым годом Вас!!! пусть 17 год будет лучше, чем 16, пусть будет мирное небо и беда Вас обходила стороной!!! да благословит Вас Бог!!
Пацака-задирака• 01 января 2017
Ответ дляDara2016
хочу закончить на позитивной ноте)))
Спасибо! Вам тоже всег благ!