Наивная Хо• 30 декабря 2016
Теория Дарвина ложь?!Инерессный ...Русалки,мир...
Вот на ночь глядя интересуюсь.
Говорят что мы пошли от обезьян,развитие,эволюция сделали свое дело и мы вот такие умные и изобретательные.
Почему если мы пошли от обезьян мы умнеем,изобретаем и другое,а вот обезьяны столько тыс лет сколько мы их помним ни чуть не изменились,даже капельку?!Как так то?!
Климат,разные континенты и тд. сделали свое дело,и вот отрасль обезьян так и осталась прежней...
Вот даже взять фильм "Русалки"где предполагалось что групка(стадо) не важно,людей в поисках еды эволюционировали в русалок тем самым перейдя полностью в мир воды и тайн.
Ну шо за бред ребята?!Или не бред...
Но если бы и правда такое было все,то почему мегаладоны не плавают вместе с акулами,и доисторические крокодилы не ходят рядом с нашимы крокодилами?!
Когда люди еще жили в пещерах и домах из мамонтовых бивней,и одевались в их шкуру,еще лучше поменялись в нас теперешних,а мамонты так и остались только СЛОНАМИ,ни поумнев,ни поупев,просто сбросив шерсть...
Или легенды о драконах,динозаврах всяких божествах разве миф?!(
Допустим тот же Египет,по их истории можно понять что они чуть ли не инопланетян видели...Воображение?Как они могли додуматься...
Или рисунки наскальные ,на которых рукой человека изображены динозавры...Динозавры...
Да столько в мире всего чего человек не может объяснить.
А от себя скажу что история это передающаяся из поколения в поколение ложь.Каждый придумывает и переписывает новое вставив тем самым свое...А как мы знаем люди разные и мнения разные...Даже на ту историю нельзя полагаться,только тому что ты сам видишь.Дали бы мне по 10 минут на каждый период часа Земли посмотреть от начала ее существования,ей Богу не было бы человека счастливее меня.
К чему веду...
Ни кто наш мир не знает лучше самой природы(
И к слову,мало ли наша планета вобще крупица в чьем-то глазу,или кусочек молекулы в чье-то организме?)
Давайте поделимся интересностями и предположениями об мире,эволюции,жизни на планете,и за ее пределами.Ну и конечно кто то может мне ответить почему я думаю что теория Дарвина в неком роде ложь?(
Вот чем мои мысли заняты почти в 2 часа ночи)
НЕ кидайтесь,не гоните,не ругайте,ведь я просто поделилась своим мнением и прошу от вас уважения ну и конечно вашего слова,и ответов))Спасибо друзья)
Ну шо за бред ребята?!Или не бред...
К чему веду...
Садоводница• 30 декабря 2016
Ответ для2410diana2410
Не факт, тюлени и моржы лысые
мне в отношении исчезновения волосяного покрова с прачеловека-недообезьяны нравится теория одного ученого, не хочу искать его фамилию, но он выдвинул предположениее, что человечество сформировалось возле воды. я даже нашла данные, что точно -в какой-то там период в центр.Африке были полузатопленные леса -тогда его доказательства вообще классно укладываются в то , что прямохождение -чтоб не утопиться, отсутствие шерсти -от плавания в воде от дерева к дереву, длинные волосы на голове -чтоб детенышы держались за самку и т.п. в общем, оч. классная теория. мне нра)))
Садоводница• 30 декабря 2016
Ответ дляПацака-задирака
А динозавров как библия объясняет не подскажете? И вообще все то, что происходило много миллиардов лет назад.
Библия сказочка для тех, кому лень думать. Объяснил все богом и не паришься :)
хз, не доверяю, НО - когда смотрела про вселенную с М.Фриманом -ну прям как по Библии - сначала была тьма, потом - большой взрыв -да будет свет, ну и т.д. по эволюции совпадает -сначала твари ,потом человеки... в общем, что-то тут есть))) но однозначно -не все))
Пьяная вишня• 30 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
А и правда)))Возможно нас и держат за дурачков потому что правительству свыше так выгодно)
хоспади
какому правительству!!! тут об инопланетянах речь... темные люди...(((
Лама_мама• 30 декабря 2016
Автор, спасибо за нестандартные размышления!
Не вписывайтесь вы в формат Советчицы, ну никак ))
По теме: я в Дарвина не верю. Не хочу иметь в прабабушках обезьяну )
Очень нравятся статьи на эту тему:
120-120-120 (не худею)• 30 декабря 2016
А мне кажется,что нас,людей на эту прекрасную планету привезли уже на все готовое,и здания и поля засеяны и памятники от прошлой цивилизации... Человек не смог бы выживать и в то же время развиваться. Нашей цивилизации лет 300. Можно посмотреть на грандиозные здания-Исаакиевский собор,Бруклинская библиотека и много-много-много других...А Почему почти во всех городах первый этаж засыпан,или полузасыпан и чем и почему? Как же можно строить грандиозное сооружение на склоне? Видимо,строили ,а потом уже засыпало,или потоп принес сель. И пирамиды, памятники,развалины не такие уж и древние,как мы думаем...Оййё....сколько почему и как же хочется все знать!))
Ответ дляПацака-задирака
Кент Ховинд ’возраст земли’ . он все прекрасно объясняет. не знаю осилите ли несколько частей посмотреть?))
Брехушка• 30 декабря 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Лучше быть родственником обезьяны, чем креациониста
Ведь иногда не то что родство, но даже соседство, причём весьма отдалённое, может подзадалбывать...
Настя Снежок Воля• 31 декабря 2016
Еще Кент Ховинд и о динозаврах и о возрасте земли очень интересно рассказывает.
МастерЮля• 31 декабря 2016
Ответ дляКукуша
Ой, блин Вы сами то в такое верите? Ну бред же реально. Я за то что нас вывели в лаборатории (селекция все дела) и выпихнули жить на природу. Кстати и с Библией тоже совпадает. Адам и Ева в раю и их изгнание. Все логично. Кстати такая история вроде не только в Библии описана, а еще и в других каких то религиях.
итак,есть две теории:
1) у людей и обезьян был один общий предок но потом развитие пошло по двум разным веткам с разными возможностями: обезьянки одной эволюционировали под воздействием каких то внешних факторов (как и многие другие существа на планете) обезьянки второй так и остались обезьянками
2) пришельцы (существование которых не доказано) вывели в лаборатории первых, еще обезьяноподобных людей с зачатками интеллекта (зачем??!!) самого разного вида и тащили эту кучку полуобезьянок в кораблях за сотни световых лет на Землю (зачем??!!) распределяли их там и наблюдали тысячи лет как эти существа развиваются (не проще ли было бы тогда вывести сразу разумных?) При чем смысла в этой акции и цели не прослеживается абсолютно.
Ну и какая теория больше звучит как бред сумасшедшего?
120-120-120 (не худею)• 31 декабря 2016
Ответ дляМастерЮля
итак,есть две теории:
2-я теория вернее. И это только для нас время так тянется,а для наших создателей все по другому
Кошечка-муркошечка• 31 декабря 2016
Ответ дляПацака-задирака
Вы хотя поинтересуйтесь что значить верить в Бога, что такое вера, что такое богословие и т.д. и Вы поймете, что это бесконечность, за всю жизнь Вы все не изучите и не постигнете, это как знак бесконечности.
Вот это как раз то, о чем Вам лень думать и не хочется даже вникать. Лучше слушать разную ерунду. Теории и учения меняются на протяжении веков, появляются новые открытия, новые учения, теории. Одни рушаться, другие появляются. Неизменен лишь один Бог, Святое Писание, Евангелие))) А как Вы думаете почему? Да потому что там истины, которые действительны и актуальны во все времена существования человека. И еще потому что Бог - это Любовь. А Любовь - это все)))
Настя Снежок Воля• 31 декабря 2016
Зачем выдумывать велосипед,а именно теорию,если все четко и ясно написано Богом давным давно.Многие ,а вернее все процессы создания вселенной,нашей планеты ,а также человека не доступны нашему пониманию.Поэтому и было написано Слово Бога так сказать на доступном для человечества языке.Как можно понять что Бог был всегда?Ведь должно же быть начало у этого всегда))))Бог велик,непостижим,неописуем,но при этом хочет иметь отношения с каждым из нас.Он знает все наши мысли,переживания,Он знает каждого из нас по имени.Вот что трудно вместить в нашем сознании.
Самый умный• 31 декабря 2016
Ответ дляaSava
Нам га экологии расказывпли что обезьяны в людей начали превращаться из за того что попали в более холодный климат. И им пришлось развиваться что бы выжить. Это обьясняет почему обезьны и сейчас обезьны. Они живут в тепле.
По моему звучит довольно правдоподобно.
А Вам какая теория больше нравиться?
По моему звучит довольно правдоподобно.
А Вам какая теория больше нравиться?
Если б в более холодный климат, то почему утратили шерстяной покров? Человеческое тело менее волосато, чем обезьянье.
Тогда б было наоборот!
МастерЮля• 31 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
мои создатели мама и папа) Ко второй теории у меня лично слишком много вопросов. Для меня в ней нет логики. Слишком много ’зачем’ ’для чего’ и ’каким образом’ Я уж молчу о том, что живых инопланетян никто в жизни не видел. Возможно люди-единственные разумные существа во вселенной.
Я тоже иногда люблю посмотреть/почитать фантастику, но это не значит, что нас окружают суперразумные зеленые человечки (у моей подруги мама их видела и даже общалась. Отправили в психушку.)
Автор как то очень поверхностно рассуждает... Поэтому дойдя до пятой страницы так и не обнаружила для себя ничего нового или интересного.
Пьера Безухова• 31 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
жду.
В.Г.Нейман ( кандидат геолого-минералогических наук ) «Расширяющаяся Земля».(в т.ч. раздел Лемурия) Географгиз, 1962.
Проф.А.П.Лопухин ’Библия и научные открытия на памятниках Древнего Египта’
Козлов С.Я. (к.ист.наук)
’Взаимосвязь этнической идентичности народов Евразии’
Charles Hutchins Hapgood (кажется, так)американский учёный - гипотеза и доказательства теории катастрофического сдвига полюсов’.
Бетти Хэгенс - доктор антропологии, -’исследования на тему географического рисунка земли’
Жарникова С.В. (антроп., канд.ист.наук), доклады об Гипербореии.
Это процентов 5 от всей информации,(что вспомнила или нашла) а дальше, если вам интересно -дерзайте…
Козлов С.Я. (к.ист.наук)
Самый умный• 31 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Лет 300? Вы серьезно?
3 века всего и нет никаких подтверждений и не сохранилось описаний в истории, как нашу цивилизацию переселили на эту планету?
Пьера Безухова• 31 декабря 2016
Ответ дляБрехушка
а что это меняет? вы хотите сказать, что это опровергает, а не подтверждает современную систематику биологических видов?
сравните тигра и кота, мини-йорка и мастифа! современную рептилию и динозавра, в конце концов.
при чем тут библейские (аллегорические!) притчи!
в мире полно людей гораздо выше 2 метров. то, что многие люди, будучи высокими и крупными, могли бы быть еще выше, совершенно очевидно и без ссылок на какое-то перепрятывание археологических находок. генетическое разнообразие внутри вида - это обыденное явление.
мало ли что там и где могло родиться и выжить как небольшая граппа. есть же семьи лилипутов. почему не могли иметь место семьи гигантов ? чисто теоретически, при каких-то там сложившихся униклаьных условиях?
тем более, информация об этих ископаемых скелетах настолько труднодоступная и редкая, что вилами по воде писана и вызывает сомнения. зачем бы ее прятать? чтО бы она отняла или добавила к современной картине мира? непонятно.
какая Вы забавная… больше читайте первоисточники - исследования ученых(представьте, они теперь ,в большенстве своем доступны), может, не прийдется столько вопросов строчить. Есть гео физики, биологи, космологи и т.д., которые обосновывают свои теории. Если вам комфортно жить в придуманном и мире Ч.Дарвина, не напрягайтесь и живите дальше.
Пацака-задирака• 31 декабря 2016
Ответ дляDara2016
Ах, какое самомнение! А осилите десятки печатных изданий на эту тему прочитать, перед тем как советовать сомнительные источники?
Пацака-задирака• 31 декабря 2016
Ответ дляDara2016
Аминь!
Ну конечно, думать логически не надо совсем, все богом объясняется! Поразительное скудоумие
Пацака-задирака• 31 декабря 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Религиозные люди такие религиозные :) Как обычно много слов ни о чем и советы почитать библию. Читала представьте себе. И много чего другого. И вам советую для расширения кругозора. :) зациклились на боге и даже не подозреваете сколько различных вариантов библий существует, между прочим противоречащих друг другу :)
Пацака-задирака• 31 декабря 2016
Ответ дляDara2016
Я и правда не осилила, ибо такие элементарные факты, которые он описывает я знала уже в начальной школе. Печально, если для вас это такое откровение во взрослом возрасте.
Ничего эти 2 видео не объясняют. Простое перечисление общеизвестных фактов и разжевывание их для тугодоходящих. И смотрела в оригинале ибо перевод и дублёр просто отвратные
120-120-120 (не худею)• 31 декабря 2016
Ответ дляСамый умный
Лет 300? Вы серьезно?
Да,лет 300 всего ,потому что была катастрофа на планете,деревья все выгорели и нет тысячелетних сосен,только молодняк,мегалитические сооружения разрушены,города залиты селями,то есть землей с водой,значит потоп был,вот и Венеция на воде осталась,а то бы строили специально в воде? А как можно было выложить стену полигональной кладкой,или замок? А Мачу-Пикчу зачем на вершине горы строить,да еще и с каналами для воды и с бассейнами,на вершине!! Значит жители планеты там спасались,но это были не мы,то есть не такие,как мы,это было до нас. Вспомнить и рассказать некому,что было 300 лет тому назад,у кого предки помнят?