Наивная Хо• 30 декабря 2016
Теория Дарвина ложь?!Инерессный ...Русалки,мир...
Вот на ночь глядя интересуюсь.
Говорят что мы пошли от обезьян,развитие,эволюция сделали свое дело и мы вот такие умные и изобретательные.
Почему если мы пошли от обезьян мы умнеем,изобретаем и другое,а вот обезьяны столько тыс лет сколько мы их помним ни чуть не изменились,даже капельку?!Как так то?!
Климат,разные континенты и тд. сделали свое дело,и вот отрасль обезьян так и осталась прежней...
Вот даже взять фильм "Русалки"где предполагалось что групка(стадо) не важно,людей в поисках еды эволюционировали в русалок тем самым перейдя полностью в мир воды и тайн.
Ну шо за бред ребята?!Или не бред...
Но если бы и правда такое было все,то почему мегаладоны не плавают вместе с акулами,и доисторические крокодилы не ходят рядом с нашимы крокодилами?!
Когда люди еще жили в пещерах и домах из мамонтовых бивней,и одевались в их шкуру,еще лучше поменялись в нас теперешних,а мамонты так и остались только СЛОНАМИ,ни поумнев,ни поупев,просто сбросив шерсть...
Или легенды о драконах,динозаврах всяких божествах разве миф?!(
Допустим тот же Египет,по их истории можно понять что они чуть ли не инопланетян видели...Воображение?Как они могли додуматься...
Или рисунки наскальные ,на которых рукой человека изображены динозавры...Динозавры...
Да столько в мире всего чего человек не может объяснить.
А от себя скажу что история это передающаяся из поколения в поколение ложь.Каждый придумывает и переписывает новое вставив тем самым свое...А как мы знаем люди разные и мнения разные...Даже на ту историю нельзя полагаться,только тому что ты сам видишь.Дали бы мне по 10 минут на каждый период часа Земли посмотреть от начала ее существования,ей Богу не было бы человека счастливее меня.
К чему веду...
Ни кто наш мир не знает лучше самой природы(
И к слову,мало ли наша планета вобще крупица в чьем-то глазу,или кусочек молекулы в чье-то организме?)
Давайте поделимся интересностями и предположениями об мире,эволюции,жизни на планете,и за ее пределами.Ну и конечно кто то может мне ответить почему я думаю что теория Дарвина в неком роде ложь?(
Вот чем мои мысли заняты почти в 2 часа ночи)
НЕ кидайтесь,не гоните,не ругайте,ведь я просто поделилась своим мнением и прошу от вас уважения ну и конечно вашего слова,и ответов))Спасибо друзья)
Ну шо за бред ребята?!Или не бред...
К чему веду...
Пацака-задирака• 31 декабря 2016
Ответ дляDara2016
ну объясните логически откуда появился человек?
откуда произошли все законы?
откуда появился мир?
только логически пожалуйста)))
откуда произошли все законы?
откуда появился мир?
только логически пожалуйста)))
Я же говорю, вам лень думать и читать. Проще посмотретьпримитивное видео и списать все на бога :)
Теорий множество, я ни к одной не склоняюсь, для меня и других здравомыслящих людей это по-прежнему загадка. Но рано или поздно она будет разгадана.
А вы верьте дальше в бога, никто ж не запрещает :) только хотя бы не навязывайте свою веру никому
Пацака-задирака• 31 декабря 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да,лет 300 всего ,потому что была катастрофа на планете,деревья все выгорели и нет тысячелетних сосен,только молодняк,мегалитические сооружения разрушены,города залиты селями,то есть землей с водой,значит потоп был,вот и Венеция на воде осталась,а то бы строили специально в воде? А как можно было выложить стену полигональной кладкой,или замок? А Мачу-Пикчу зачем на вершине горы строить,да еще и с каналами для воды и с бассейнами,на вершине!! Значит жители планеты там спасались,но это были не мы,то есть не такие,как мы,это было до нас. Вспомнить и рассказать некому,что было 300 лет тому назад,у кого предки помнят?
А углеродный анализ сплошь врет? :) Очень неправдоподобная теория...
120-120-120 (не худею)• 31 декабря 2016
Ответ дляПацака-задирака
А разве нам скажут правду? Лично я не верю никаким анализам,а верю глазам своим.)))
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
автор, если бы все знали-сошли бы с ума! Да и любой человек тоже. Больше вам скажу, найденные типо предки человека практически не совпадают с ним по днк. Да и как с одного предка получилось 4 рассы, которые тааак значительно отличаются друг от друга?
Тоже часто думаю об этом(
Да да,очень странно(
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляпу_пугренчик
А я думаю, что человечество уже ниодну планету ращрушило( Горбатого могила исправит!
Или вобще мы отрасль еще более умных существ)Которых послали сюда уничтожать и развиваться)
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
любая теория имеет право на существование. На то она и теория. Вы еще Код Мужчины посмотрите. И да, все человечество произошло от группы людей- 2 женщины и 18 мужчин, это изначальные коды ДНК))0.
Как грубо выходит 2 женщины и 18 мужчин в моей голове ахахха
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
дочитали Стивена Кинга ’Под куполом’?
Читала
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Человек-единственное животное, которое не вписывается в природные законы. Все у него нелогично и непродуманно. Удивительно как они выжили не смотря на войны и эпидемии.
Таки да,у всего на свете есть цепочка ...А вот мы как не из мира сего...Все нарушаем и несем хаос
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так мозги мы задействкем на 10 процентов. А на кидстаффе на 2 процента
Вообще многие думают что мы задействуем полностью весь мозг...Одни нестыковки)))Ах как бы хотелось узнать хоть 200 честных и правдивых фактов))))
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Автор, спасибо за тему! Обожаю такое. Часто размышляю тоже, откуда мы взялись и что за чудо такое - зачатие и рождение.
Тоже не пойму, почему не эволюционируют те обезьяны, что не стали человек ( по этой теории).
И вам спасибо что заинтересовались)
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А почему у мужчиеы на одно ребро меньше чем у женщины?....тот кто писал Библию видать был рохорошим ’ паталогоанатомом’)
Физиология)))
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляharchushyn
Питання про різну кількість ребер у чоловіків і жінок прийшов до нас з священного писання, тобто з Біблії. У Книзі Старого Завіту, Перша Книга Мойсеєва, Буття, глава 2, вірш 22, читаємо: і створив Господь Бог з ребра, взятого у чоловіка, жінку і привів її до людини Цей вірш має відношення до історії створення підлог, яка була викладена ще в Яхвіст, тобто в одному з передбачуваних джерел П´ятикнижжя, звідки слід вважати, що всі тварини отримали пару. У ще одному з джерел Книги наказом, на жрецького кодексу, значиться, що обидві статі були створені Богом одночасно і Бог звелів їм усім: Плодіться і розмножуйтеся.
Однак, незважаючи на це більшість читаючих Біблію підтримувало саме варіант, коли жінка була створена після чоловіка і що ще важливіше навіть з частини його тіла! Це був вельми серйозний момент, тому що він підтримував віру в те, що жінка другорядне істота, створена тільки в якості партнера для чоловіка, тобто не більше ніж його придаток створений з ребра і отримав людське обличчя. Таким чином, з подачі Біблії протягом останніх двох тисяч років жінки розглядалися як підлеглий підлогу
Да уж мы как приданое для мужика были,но мир меняется и мы уже активно боремся за право равноправия и это у нас получается))))Что имеет месту быть и мне нравиться))))
А то уже совсем потеряли совесть эти мужчины))Без нас бы они вымерли))))
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляМалая Налегке
Автор, спасибо за тему)))) вот реально, очень интересно почитать обо всем и ни о чем)))) а то уже достали всем слюни и сопли вытирать))))
ахахах))))))И вам спасибо что зашли)))
Тут можно предполагать,излагать свою мысль и ни кто не осудит,а наоборот это интересно)Ну есть тут исключения)
Ответ дляПацака-задирака
во-первых, я не навязываю свою веру, а высказала свое мнение. как и Вы, между прочим.
во-вторых, там не 2 видео, а больше.
в-третьих, есть такой профессор философии Энтони Флю, который доказал, что Бог существует. хоть он и был глубоким атеистом.
а в-четвертых, если Вы думаете, что верующие - скудоумные, то мне Вас очень жаль.
во-вторых, там не 2 видео, а больше.
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
как так )цепочку ДНК расшифровать не могут, а теории всякие выдвигать умеют)))
А еще лучше что ученые не умеют этими цепочками пользоваться,иди знай что бы они создали были бы у них возможности.И иногда хвалю Бога что динозавры вымерли много миллионов лет назад что люде в 90% случаев не смогут их воскресить))Но они занимаются активно клонированием недавно вымерших видов....Достали,Если их природа вычеркнула,зачем нести хаос...То восстановить хотят что не вписывается уже в рамки природы,то истребляют то что связанно с цепочкой...
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляХуАнита
100% и меня такие мысли посещали.
А вообще меня пугают люди которые не задумываются над тайной мироздания. Что же тогда в их голове: тряпки, мужики, борщи, айфоны и гилауронка?
Читаю, интересуюсь, размышляю о многом. мыслей и теорий множество в голове, сейчас просто нет настроения и времени описывать их. Но тема супер, автору респект и уважуха!
Спасибо))))
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляВ танке
ну НЕ ОТ ОБЕЗЬЯН! дарвин утверждает,что у человека и обезьяны был ОБЩИЙ ПРЕДОК! и там выстраивается длинная и сложная цепочка! читайте дарвина!!!!!!!!!!!!! хотя в его теории есть слабые места, и это именно ТЕОРИЯ!
А вот какая разница если мы отдельных вид,между тем что был общий предок.Этот предок же тоже уникальным предком.Держу пари что и от него обезьяны не пошли)
И хорошо что теория))
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляПокращена
А что тут думать или предполагать. Когда все уже совершенно четко и точно описано и преобразовано в методику, под названием наука Каббала. Сейчас в свободном доступе. Про эволюцию и божественное происхождение человека, про мужское и женское начало. Про то, кто такой Адам. Про то, почему с нами в мире происходят те или иные вещи. Тут не нужно ничего гадать. Зайдите на Каб.инфо или в ютубе поищите видео Михаэля Лайтмана. Просто поинтересуйтесь. Каждое воскресенье вы можете задать свои вопросы каббалисту в прямом эфире. Самые провокационные, каверзные, возможно агрессивные))) нет ничего, чем вы сможете их удивить и ни одного вопроса, на который вам не ответят)
Но можно предположить что и у них в рукаве имеется теория))Только своя)
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляYana_S
Автор, меня вот что тревожит: У муравьев иные глаза, чем у нас; они видят химические лучи, невидимые для нас . Это факт))) но как он установлен? Мы ведь никогда не видели химических лучей и не представляем, как их можно видеть, а уж тем более муравьям
И тем самым наши навыки чем то похожи на их)
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляYana_S
а вообще, тема классная. Эволюционировала из этой темы, не иначе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1038028
Я не читала кидстафф ночью,просто поделилась тем что было именно в ту ночь в голове))))
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляNikaProf
кстати, слоны тоже эволюционировали последние 100 лет, они практически все перестали отращивать бивни, а жирафы стали намного меньше ростом.
Потому что кислородика мало))А вот обезьянки так у жуют бананки)
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Девочки, а как вам глаз Сахары?? Я тащусь от этой загадки. Зайдите в гугл макс и с космоса уже видно. Диаметр ’зрачка’ около 50км
Красота неописуемая)
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Я читаю и прозреваю
симпозиум молодых учёных, блин
Не эти ли люди спорят о нолях и единицах ?
Женщины, изучайте научную литературу, а не программы рен-тв
симпозиум молодых учёных, блин
Правильный вам ник дали)
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Где я писала о рёбрах уважаемаея? это не мой пост , это коментарий к моему посту и этому человеку и пишите. Я медик и утверждать подобное просто абсурд.
ахаххаах смешные вы))Это просто мои мысли)))
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
Может кто писал, посмотрите фильм Люси, там рассказывает профессор об этом.
У нас в НАУ преподаватель говорил что все мы из космоса, а кто не согласен тому 2
Смотрела)))Концовка правда не порадовала))
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
ця тема не для сперечань! бо дуже довго би прийшлося сперечатися..
Я ВІРЮ В БОГА!!!!
Я рада за ваше мнение))))
Да,я создала ее для размышлений,что мы поделились тем что мы о этом думаем.Ибо теории и история не правдивы и каждый из нас может ошибаться основываясь даже на тех книжках)))
Эта тема ДОСУГ))))
Наивная Хо
• 31 декабря 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы пишите по 20 тыс. лет назад, а по Библии человечеству 6 тыс ...непонятки...
А может эти 6000 лет утверждают те кто научился только это писать и даровать свои знания потомкам?!А на самом то деле нам больше.
И честно сказать мало вериться что мы за 6000 лет так поумнели...
Даже динозавры эволюционировали и правили миллионы лет,но они не сидят за компьютерами