Наивная Хо• 30 декабря 2016

Теория Дарвина ложь?!Инерессный ...Русалки,мир...

Вот на ночь глядя интересуюсь.
Говорят что мы пошли от обезьян,развитие,эволюция сделали свое дело и мы вот такие умные и изобретательные.
Почему если мы пошли от обезьян мы умнеем,изобретаем и другое,а вот обезьяны столько тыс лет сколько мы их помним ни чуть не изменились,даже капельку?!Как так то?!
Климат,разные континенты и тд. сделали свое дело,и вот отрасль обезьян так и осталась прежней...
Вот даже взять фильм "Русалки"где предполагалось что групка(стадо) не важно,людей в поисках еды эволюционировали в русалок тем самым перейдя полностью в мир воды и тайн.
Ну шо за бред ребята?!Или не бред...
Но если бы и правда такое было все,то почему мегаладоны не плавают вместе с акулами,и доисторические крокодилы не ходят рядом с нашимы крокодилами?!
Когда люди еще жили в пещерах и домах из мамонтовых бивней,и одевались в их шкуру,еще лучше поменялись в нас теперешних,а мамонты так и остались только СЛОНАМИ,ни поумнев,ни поупев,просто сбросив шерсть...
Или легенды о драконах,динозаврах всяких божествах разве миф?!(
Допустим тот же Египет,по их истории можно понять что они чуть ли не инопланетян видели...Воображение?Как они могли додуматься...
Или рисунки наскальные ,на которых рукой человека изображены динозавры...Динозавры...
Да столько в мире всего чего человек не может объяснить.
А от себя скажу что история это передающаяся из поколения в поколение ложь.Каждый придумывает и переписывает новое вставив тем самым свое...А как мы знаем люди разные и мнения разные...Даже на ту историю нельзя полагаться,только тому что ты сам видишь.Дали бы мне по 10 минут на каждый период часа Земли посмотреть от начала ее существования,ей Богу не было бы человека счастливее меня.
К чему веду...
Ни кто наш мир не знает лучше самой природы(
И к слову,мало ли наша планета вобще крупица в чьем-то глазу,или кусочек молекулы в чье-то организме?)
Давайте поделимся интересностями и предположениями об мире,эволюции,жизни на планете,и за ее пределами.Ну и конечно кто то может мне ответить почему я думаю что теория Дарвина в неком роде ложь?(
Вот чем мои мысли заняты почти в 2 часа ночи)
НЕ кидайтесь,не гоните,не ругайте,ведь я просто поделилась своим мнением и прошу от вас уважения ну и конечно вашего слова,и ответов))Спасибо друзья)
Скомуниздила• 30 декабря 2016
Ответ дляInnaannI
Я думала, только меня такое интересует: муж обычно слушает и мирно посапывает. А я все никак не уймусь: что, да как и почему. Да, и самое главное, почему такие вопросы других людей не интересуют? Неужели достаточно им версии, что люди произошли от обезьян в процессе эволюции?)))
Для таких придумали Шнобелевскую премию...
За что присуждают - читали?

2410diana2410• 30 декабря 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
а еще когда то нас поглотит черная дыра, тогда всем трендец. Я вообще мечтаю увидеть динозавров.
Если не ошибаюсь, то уже была где-то информаци, что мы уже вошли в чёрную дыру
2410diana2410• 30 декабря 2016
Ответ дляInnaannI
Если попали в более холодный климат, почему же тогда полысели? Должны тогда в шерсти густой быть-не сходится....
Не факт, тюлени и моржы лысые
Маргарита и Мастер• 30 декабря 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А что такое МП?
Священный Московский патриархат
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 декабря 2016
Ответ для2410diana2410
На кидстаффе?
Olesiya@• 30 декабря 2016
Все страницы не одолела прочесть, но на вопрос отвечу)) Я тоже время от времени (даже часто) задаюсь подобными вопросами. Себя отношу к агностикам, т. к. полностью отрицать существование Бога (высших сил) не могу, но и верующей себя, скептика, не представляю. Атеисткой себя тоже не вижу, т. к. мне непонятно следующее: откуда-то первая живая клетка взялась... даже если самозародилась, то как?! Неясно! Никто ещё не выдвинул неопровержимых доказательств по этому вопросу. На сегодняшний день пришла к выводу: теория эволюции имеет в себе рациональное зерно, однако, то, что человек произошёл от обезьян кажется антирелигиозным мифом. Скорее все виды самозародились каким-то образом и далее эволюционировали по отдельности, никто ни в кого не превращался!)))
Пацака-задирака• 30 декабря 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Я вірю в Бога.. вірю в створення людини .. вірю в рай ..
Теорія Дарвіна для мене це видумка
А динозавров как библия объясняет не подскажете? И вообще все то, что происходило много миллиардов лет назад.
Библия сказочка для тех, кому лень думать. Объяснил все богом и не паришься :)
Пацака-задирака• 30 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ...
Это да :)
Мозговая пилочка• 30 декабря 2016
Ответ дляTatyanaagafonova1
ну вы и на умняке... чего курили то?
Дискавери смотрела она, все программы оттуда )))

Упругая попка• 30 декабря 2016
блин, вот у вас мысли в два часа ночи.
я вот думаю почему наркотики, а не нарпёсики...
Упругая попка• 30 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
по теме - умудряюсь верить в Бога (при этом выказываю сомнения в сторону Библии) и допускаю теорию Дарвина. автор, посмотрите, по-моему это теория катол.монаха Тейяра де Шардена (вроде ВАтикан даже ее признал). она соединяет 2 теории - типа Бог создал А и Е, а те уже эволюционировали. + теория 7 днй - где написано, что те дни имели 24 часа в сутках. не могло ли быть, что день - это иносказательное название определенного периода,эры? если сюда приплести еще НЛО, то опять же, если Бог создал все, значит - и нло-шников, почему бы тогда не решить, что они - Его ервое творение, которое выполняло приказ о переселении сюда А и Е.+ а где написано, что создал Он А и Е именно на нашей ’Земле’, а не на другой, возможно изгнание из Рая - это выселение с другой, лучшей планеты..? эка я закрутила))))
мне нравится)
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 декабря 2016
Какая теория Дарвина, если Вы безграмотно пишите ? Впервые вижу, чтобы писали интересСный .
Мозговая пилочка• 30 декабря 2016
И нравиться ))с ошибками пишете автор , хотя сегодня такое уже читала , что делает? Значит без мягкого знака) А по теме , у многих программ Дискавери сценарий придуман , это вам ответ про русалок и мега ладона)))
Удачная• 30 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Автор свой пост писала почти в два часа ночи, там уже не до грамотности видимо было, от таких то размышлений)
А вообще круто, когда человек размышляет и ищет ответы на вопросы. Побольше бы таких тем, а не ’спасите, помогите, все пропало’
Голубая фишка• 30 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
блин, вот у вас мысли в два часа ночи.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
блин, вот у вас мысли в два часа ночи.
Ваш вопрос победил однозначно!
Невидимка• 30 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
ник вам в тему
И кстати, шо за зверь такой Мега Ладон?
Невидимка• 30 декабря 2016
Ответ дляУпругая попка
блин, вот у вас мысли в два часа ночи.

И правда, кто так придумал и почему))
Брехушка• 30 декабря 2016
’А от себя скажу что история...’

А до этой фразы от кого говорили?

Вы уговариваете поверить в сотворение мира богом, да?

Пьера Безухова• 30 декабря 2016
Ответ дляСемена рукколы
Я вас удивлю еще больше))) Не было никакого дела о Смитсоновском институте(он вообще не вкурсе, что его суд обязал признать уничтожение костей, и суд не в курсе, так как дела не было), это просто утка рунета, как и нет ни сайта, ни инфы о институте альтернативной археологии(США), который якобы фигурировал в этом деле. Вы перед тем, как верить во что-либо, особенно, если оно написано на наших или рашинских сайтах, ищите источники в англоязычном инете.

З.Ы. Очень даже вариант, что большие скелеты массово уничтожались, но официально этого никто не признает, по крайней мере пока. А все статьи о судах, не более, чем утки.
Словарь дать? Или как-нибуть с гугл-транслейтом справитесь?
solarey.net/smithsonian-admits-to-destroying-giant-human-skeletons/

http://www.theeventchronicle.com/study/smithsonian...

projectavalon.net/forum4/showthread.php?77733-hoax-Smithsonian-Admits-Destroying-Thousands-Of-Giant-Human-Skeletons-In-Early-1900---s
пАлАвинкА• 30 декабря 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А что такое МП?
Московский Патриархат
пАлАвинкА• 30 декабря 2016
Автор, вам спасибо за тему. У меня от тем про садик скоро нервный тик будет
Такая отдушина, и никто не собирается вырвать волосы никому и писать в небесную канцелярию донос. Одно слово -Дарвин...
Брехушка• 30 декабря 2016
Ответ дляНаивная Хо
Чего именно?)
вот скажите, Вы уже ознакомились с основами синтетической эволюционной теории, перед тем как её пытаться опровергнуть на женском форуме в 2 часа ночи ’силой своей мысли’?
Она лежит в основе современной биологической систематики - ввидовой классификации (таксономии). Еще есть, например, понятие конвергенции видов (противоположное дивергенции). т.е. некоторые близкородственные виды разуподобляются и ’специализируются’ в процессе отбора. а некоторые неродственные виды морфологически сближаются по некоторым признакам. чем Вы считаете человека лучше по сравнению с другими животными? например, общественных животных, и животных, строящих сложные жилые конструкции, создающих сложные ритуалы, сложные иерархии в своих сообществах - очень много. включая насекомых!
а шимпанзе, к примеру, использует с полсотни орудий труда. и это еще вы не интересовались, о чем и как животные могут общаться между собой, хотябы мимически, и в какой степени они осваивают те же компьютеры при постановке опытов.
есть виды более ’везучие’ и распространенные, есть исчезающие. есть еще такой момент, что люди в первую очередь стараются выдвигать выгодные им субъетивные критерии ’большей развитости’. а субъективные критерии других животных, которым рядом в человеком может быть не до жиру и не до этого- человека просто не интересуют.
Люди на своей волне по отношению к животным, но даже при этом большинство признает синтетическую эволюционную теорию как научную основу.
Брехушка• 30 декабря 2016
Ответ дляПьера Безухова

а что это меняет? вы хотите сказать, что это опровергает, а не подтверждает современную систематику биологических видов?
сравните тигра и кота, мини-йорка и мастифа! современную рептилию и динозавра, в конце концов.
при чем тут библейские (аллегорические!) притчи!

в мире полно людей гораздо выше 2 метров. то, что многие люди, будучи высокими и крупными, могли бы быть еще выше, совершенно очевидно и без ссылок на какое-то перепрятывание археологических находок. генетическое разнообразие внутри вида - это обыденное явление.
мало ли что там и где могло родиться и выжить как небольшая граппа. есть же семьи лилипутов. почему не могли иметь место семьи гигантов ? чисто теоретически, при каких-то там сложившихся униклаьных условиях?
тем более, информация об этих ископаемых скелетах настолько труднодоступная и редкая, что вилами по воде писана и вызывает сомнения. зачем бы ее прятать? чтО бы она отняла или добавила к современной картине мира? непонятно.
Брехушка• 30 декабря 2016
граппа=группа
Пупуговка• 30 декабря 2016
Автор дякую за тему.
Не вірю в сучасну науку.

Часто думаю про воду. Звідки взялась вода на Землі ? - теорію про комети спростували. Хто що думає?
Брехушка• 30 декабря 2016
Ответ дляПупуговка
Автор дякую за тему.
Не вірю в сучасну науку.

Який смисл визначати свій рівень довіри до науки, тобто, фактично набору гіпотез, що постійно змінюють одна одну. Але при цьому дають ідеї для прикладного застосування, вимальовують певні закономірності для прогнозів. і це іноді працює!
А от питання щодо походження води, у такій формі, я не вважаю змістовним. Припустимо, з´ясувавши, звідки взялася вода на планеті Земля, ми перейдемо до наступного питання: а як вона виникла там, звідки ’прибула’ сюди. І так без кінця можна ’зависати’ на подібних питаннях і нічого не досягати, нікуди не просуватися у своїх знаннях через відірваність від практики, а тільки марнувати час.

Складається враження, що люди просто стомилися думати і щось робити, і хочуть знайти собі виправдання, щоб влаштувати бодай якісь вихідні. Типу, ’бог, коли створював світ ,то на сьомий день відпочивав, тож і нам слід’. Ну відпочивайте - комусь тут типу не все рівно... Але і науку, до якої не маєте стосунку, не паплюжте.
Барышня_Смольный• 30 декабря 2016
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Почему? И теория Дарвина имеет место быть, если не рассматривать ее в таком узком виде, в каком она изложена в учебниках.
Я думаю, что все немного обширнее и глубже. Сочетание теории о происхождении мира божественной и научной и есть полный ответ.
И сегодня существует селекция в животном Мире. Если взять тех же котов, то с вероятностью в 99% можно сказать об искусственно выведенных ( эволюционированных) животных.
Т.е. С учетом того, что развитие человека длилось миллионами лет, то почему нельзя допустить, что какой то разум провел селекцию, в результате которого получилось то, что получилось.
ПС кстати эволюция человека идет и сейчас. За последние пару сотен лет люди выросли, например;)
Имела ввиду смысл учебников как раз. Мутации не отбрасываю, естественно. Однако интеллект с эмоциями - это что-то далекое от радиации и очень точечно наделены этим организмы. В общем, на такие темы я долго могу рассуждать. Причем приняв обе позиции - за и против.
Самохвалова• 30 декабря 2016
Я все чаще встречаю людей, которые понимают, что ’дважды два четыре’, и с восторгом описывают...Прикольно. Интересно, сколько автору лет, 20?
Садоводница• 30 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
это вы про Мулдашева чтоле?
тоже читали?)))))