Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 19 января 2017
Ответ дляШунечка
У нас с дочкой такая история приключилась.....пока мы по Европам шастали.
Гуляли мы после ’ обязательной программы’ совершенно произвольно. Просто бродили. Говорили обо всем и обо всех. Говорили о Кате. И совершенно неожиданно выбрели прям к воротам монастыря православного. Мы же не по форме одеты - в туристическо походном экипе. Решили - быстренько зайдём, записки подадим, свечи поставим и бежать..... что бы не отругали.
Зашли - записки подали , взяли свечу и крадёмся поставить .... к первой ближней иконе. И это конечно икона мученицы Екатерины. Вот даже не удивились.........
Какие вы умнички
juliyafilippo• 19 января 2017
Ответ дляvi
Ира, спасибо. Кулачки помогли. 2 недели капельниц дома ( уколы сама себе делаю), еле выклянчила домашний режим. Спасло то, что есть кому капельницы делать. Так что за Катюшку переживать будем вместе.
Здорово
juliyafilippo• 19 января 2017
Ответ дляБентливуман
Девочки, а когда будет точно понятно что болезнь сдалась и Катя ее победила?
После второго блока хт, но его пока не начали.
Верим и ждем!
juliyafilippo• 19 января 2017
Ответ дляmasha_vip
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Аминь
juliyafilippo• 19 января 2017
Ответ дляШунечка
Все по протоколу?
juliyafilippo• 19 января 2017
Ответ дляmasha_vip
А они тебя?
Ох, Маша- неисправимая и самая лучшая ты наша
masha_vip• 19 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Я держу все под контролем
автор Шунечка • 19 января 2017
Ответ дляjuliyafilippo
Все по протоколу?
Ага
Сумка с непогодой• 19 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Аминь
Birist• 19 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
masha_vip• 19 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
juliyafilippo• 19 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Я держу все под контролем
masha_vip• 20 января 2017
Доброе утро феечки
masha_vip• 20 января 2017
Всем хорошего дня и отличных выходных
masha_vip• 20 января 2017
Катюше сил и терпения Надеюсь, что выходные она проведёт дома
masha_vip• 20 января 2017
Молимся за Катюшу
Birist• 20 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Доброе утро феечки
Доброе утро!
Birist• 20 января 2017
Пусть новый день пи несет каждому из вас что-то хорошее! Пусть день у всех сложится удачно!
И особенно удачным пусть этот день будет у Катюши! Пусть она чувствует себя сегодня хорошо и сбудется ее желание и ее отпустят домой на выходные))
masha_vip• 20 января 2017
Ответ дляBirist
Пусть так и будет
habba• 20 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Доброе утро феечки
Доброе утро!
habba• 20 января 2017
Всем хорошего дня
habba• 20 января 2017
Пусть Катюша справится с болезнью
автор Шунечка • 20 января 2017
Ответ дляhabba
Доброе утро!
Привет!
автор Шунечка • 20 января 2017
На данный момент новости только положительные!
Катюшин оптимизм , вера, наши молитвы приносят ощутимые плоды.
Счастье бы не спугнуть.....
Молимся девочки!
masha_vip• 20 января 2017
Ответ дляШунечка
Счастье бы не спугнуть.....
Молимся девочки!
Молимся
masha_vip• 20 января 2017
Natkash• 20 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Амінь.
Natkash• 20 января 2017
Ответ дляvi
Спасибо, я тоже так рада. С панкреатитом здесь обычно сразу маршем ( ползком ) в больницу. Больница здесь отличная, но дом, милый дом, куда лучше
О, сестра! Я також мала ’щастя’ панкреатитити в лікарні, думала, вовком вити буду, так додому хотілося! Першого дня було, якщо чесно, по барабану - після кетанову блаженство наступило, а вже на другий чи третій день, коли приступ зняли і сонливість минула, а палата наповнилась післяопераційними бабульками і мені довелось бути старшою ’куди пошлють’, вже зовсім невесело стало. :)
Нічого, тихенько прорвемось!
vi• 20 января 2017
Ответ дляNatkash
Нічого, тихенько прорвемось!
Забудьте о неприятном, но беречься надо. Дякую, я згодна на тихенько. С 26 декабря думала - легкий гастрит. 3 дня назад долбануло крепко... 2 дня капельницы, пока все уныло. Потом еще сердце лечить. Короче, выгребать долго. Но это мелочи. Катюшке бы выйти в ремиссию, вот ребенку досталось
vi• 20 января 2017
Ну что, кто знает, отпустят ребенка домой?Пусть бы порадовалась и отдохнула, а с понедельника - с новыми силами и молитвами, и чтобы начали лечение.