Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
vi• 19 января 2017
Ответ дляBirist
Здорово, Вита! Все-таки дома - это дома!)))
Выздоравливайте! Мы с Вами).
Спасибо, я тоже так рада. С панкреатитом здесь обычно сразу маршем ( ползком ) в больницу. Больница здесь отличная, но дом, милый дом, куда лучше
vi• 19 января 2017
Ответ дляNatkash
Поправляйтесь скоріше!
Спасибо
Birist• 19 января 2017
Нехай Хрещення Господнє в хату,
Радості вам принесе багато,
Розбудить приспані Надії,
Добром і Щастям Вас засіє,
Водицею окропить та любов’ю,
І подарує вам міцне здоров’я!
Вітаю з Хрещенням Христовим!
Бентливуман• 19 января 2017
Девочки, а когда будет точно понятно что болезнь сдалась и Катя ее победила?
masha_vip• 19 января 2017
Ответ дляvi
Ира, спасибо. Кулачки помогли. 2 недели капельниц дома ( уколы сама себе делаю), еле выклянчила домашний режим. Спасло то, что есть кому капельницы делать. Так что за Катюшку переживать будем вместе.
Выздоравливайте
Birist• 19 января 2017
Ответ дляБентливуман
Дай Бог, чтобы это произошло! Если Катюша выдержит второй блок химиотерапии, который смогут начать в случае, когда необходимые показатели будут удовлетворительны для этого, тогда врачи смогут планировать дальнейший ход лечения. А пока нужно молиться о том, чтобы Катины показатели были на допустимом для второго блока химиотерапии.
Бентливуман• 19 января 2017
Ответ дляBirist
Ну, я так поняла, что Катя и так побила все ожидания (все сроки), которые ей давали врачи, верно? Значит верным путем идет!!!
MedAnna• 19 января 2017
Ответ дляBirist
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Аминь
MedAnna• 19 января 2017
Всех феебелочек и белочку с Праздником Крещения Господня! Пусть Божественное Благословение присутствует в нашей жизни каждый день!
MedAnna• 19 января 2017
Всем заболевшим - срочно вылечиться!))))))))))
MedAnna• 19 января 2017
Катюшке перенести все испытания и исполнить мечты!
MedAnna• 19 января 2017
Господи, услышь нас и даруй исцеление Екатерине!
Birist• 19 января 2017
Ответ дляБентливуман
Пути Господни неисповедимы.
Молитва и сила духа Катюши делают свое дело.
vray• 19 января 2017
Ответ дляMedAnna
Спасибо!
Здоровья всем нам и нашим близким!
В общем - всем здоровья!
masha_vip• 19 января 2017
Ответ дляMedAnna
Поддерживаю
masha_vip• 19 января 2017
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
masha_vip• 19 января 2017
Молимся за нашу белочку
masha_vip• 19 января 2017
Пускай Господь Бог Оберегает Катюшу
автор Шунечка • 19 января 2017
Всем здравствуйте мои золотые белочки! Всех с праздником Крещения! Всем здоровья крепчайшего!
Прошу простить за молчание, улетали не надолго. Родной Киевстар ’ помог’ с интернетом. Дай им Бог здоровья.... и ума..... и здоровья ума. Было сложно выходить в инет днём, а вечером валились с ног от усталости.
У Кати были вчера. Катя то весела и радует, в подробностях разберусь.
Я уже почти в режиме.... ну то есть сегодня ещё добесчинствую..... а завтра - контроль, режим, регламент, тренировки, дисциплина.
Birist• 19 января 2017
Ответ дляШунечка
Привет, Дорогая! Нам тебя не хватало Очень рады твоему возвращению!
Спасибо огромное от всех нас за то, что навещаешь Катюшу и поддерживаешь ее!
Birist• 19 января 2017
Ответ дляШунечка
И что, ты сегодня даже белок не навещала?
_Юта_• 19 января 2017
Ответ дляШунечка
Спасибо за новости!
автор Шунечка • 19 января 2017
Ответ дляBirist
Ну как Я могла? Навещала......
автор Шунечка • 19 января 2017
Ответ дляBirist
Ты же знаешь, нам это уже важнее и нужнее чем самой Кате!
Birist• 19 января 2017
Ответ дляШунечка
Ну как Я могла? Навещала......
Фух, как камень с души! А то уж я было подумала...
Birist• 19 января 2017
Ответ дляШунечка
Это да. Еще нужно разобраться, кто кого больше поддерживает - мы Катю или Катя нас!
автор Шунечка • 19 января 2017
У нас с дочкой такая история приключилась.....пока мы по Европам шастали.
Гуляли мы после ’ обязательной программы’ совершенно произвольно. Просто бродили. Говорили обо всем и обо всех. Говорили о Кате. И совершенно неожиданно выбрели прям к воротам монастыря православного. Мы же не по форме одеты - в туристическо походном экипе. Решили - быстренько зайдём, записки подадим, свечи поставим и бежать..... что бы не отругали.
Зашли - записки подали , взяли свечу и крадёмся поставить .... к первой ближней иконе. И это конечно икона мученицы Екатерины. Вот даже не удивились.........
Birist• 19 января 2017
Ответ дляШунечка
Чудеса!
masha_vip• 19 января 2017
Ответ дляШунечка
Привет Алечка Очень рады твоему возвращению
masha_vip• 19 января 2017
Ответ дляШунечка
Ну как Я могла? Навещала......
А они тебя?