Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Бентливуман• 19 января 2017
Девочки, а когда будет точно понятно что болезнь сдалась и Катя ее победила?
Ответ дляБентливуман
Дай Бог, чтобы это произошло! Если Катюша выдержит второй блок химиотерапии, который смогут начать в случае, когда необходимые показатели будут удовлетворительны для этого, тогда врачи смогут планировать дальнейший ход лечения. А пока нужно молиться о том, чтобы Катины показатели были на допустимом для второго блока химиотерапии.
Бентливуман• 19 января 2017
Ответ дляBirist
Ну, я так поняла, что Катя и так побила все ожидания (все сроки), которые ей давали врачи, верно? Значит верным путем идет!!!
Ответ дляBirist
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь.
Аминь
О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе Екатерине, омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь
Всем здравствуйте мои золотые белочки! Всех с праздником Крещения! Всем здоровья крепчайшего!
Прошу простить за молчание, улетали не надолго. Родной Киевстар ’ помог’ с интернетом. Дай им Бог здоровья.... и ума..... и здоровья ума. Было сложно выходить в инет днём, а вечером валились с ног от усталости.
У Кати были вчера. Катя то весела и радует, в подробностях разберусь.
Я уже почти в режиме.... ну то есть сегодня ещё добесчинствую..... а завтра - контроль, режим, регламент, тренировки, дисциплина.
Ответ дляШунечка
Привет, Дорогая! Нам тебя не хватало
Очень рады твоему возвращению!
Спасибо огромное от всех нас за то, что навещаешь Катюшу и поддерживаешь ее!
Очень рады твоему возвращению!
Ответ дляШунечка
И что, ты сегодня даже белок не навещала?
Ответ дляШунечка
Спасибо за новости!
У нас с дочкой такая история приключилась.....пока мы по Европам шастали.
Гуляли мы после ’ обязательной программы’ совершенно произвольно. Просто бродили. Говорили обо всем и обо всех. Говорили о Кате. И совершенно неожиданно выбрели прям к воротам монастыря православного. Мы же не по форме одеты - в туристическо походном экипе. Решили - быстренько зайдём, записки подадим, свечи поставим и бежать..... что бы не отругали.
Зашли - записки подали , взяли свечу и крадёмся поставить .... к первой ближней иконе. И это конечно икона мученицы Екатерины. Вот даже не удивились.........
Ответ дляШунечка
Чудеса!
Ответ дляШунечка
Привет Алечка
Очень рады твоему возвращению