Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.
Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
И истиной любви к ближнему!
Ответ дляmasha_vip
Всем феечкам доброго утра
Всем хорошего настроения и окончания рабочей недели
Катюшеньке сил и терпения
С Божьей Помощью идёт к выздоровлению
Катюшеньке сил и терпения
С Божьей Помощью идёт к выздоровлению
Доброе утро!))
Взаимно!
Катюше - сил, бодрости духа!
Пусть с Божьей помощью Катюша хорошо перенесет этот блок, пусть все ее показатели улучшаются!
Взаимно!
Катюше - сил, бодрости духа!
marydgayne• 27 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Да что там обрабатывать. Вечером сказала ему, утром уже в Киеве
Что б от шока не успел отойти
ага
а потом пару лет выслушивать его подколки
лучше уж потихонечку.... по хорошему

Ответ дляmarydgayne
хм, интересный лева))) я весы, поэтому мои муки выбора ожидаемы))
Доброе утро, девчоночки! Всем хорошего дня.
Катюшке терпения и сил чтобы все преодолеть!
Он у меня перфекционист или как их там называют)Мой девиз-’И так сойдёт’Его же :’К чему бы приколупаться’.Все должно быть идеально,четко
marydgayne• 27 января 2017
Ответ дляАлёнччик
тяжко наверное иногда бывает
Ответ дляАлёнччик
Такое впечатление, что твой муж это я
Я как в фильме с Деми Мур - и полотенечки по росту висеть должны и все дела, хотя уборку не люблю((
Зато теперь, под эгидой грядущего ремонта, я могу не убирать очень долго
Смысл, если всё будет меняться?
marydgayne• 27 января 2017
Ответ дляhabba
Та ты плохо обрабатываешь)) За тобой должок с прошлого лета
помню-помню))
marydgayne• 27 января 2017
Ответ дляhabba
Такое впечатление, что твой муж это я
Смысл, если всё будет меняться?
неа, это фильм с Джулией Робертс)
marydgayne• 27 января 2017
Ответ дляАлёнччик
Не то слово)))И не иногда)Мой пофигизм воюет с его идеальностью)Или наоборот)
зато не скучно
Ответ дляhabba
Такое впечатление, что твой муж это я
Смысл, если всё будет меняться?
Саша,ты?))))))

marydgayne• 27 января 2017
Ответ дляАлёнччик
аж до скрипа зубов))))
стоматолог нынче дорого стоит, так что - поаккуратнее скрипи
Ответ дляhabba
Такое впечатление, что твой муж это я
Смысл, если всё будет меняться?
И детям веселее, на пыльных полочках рисовать удобней