Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 27 января 2017
Ответ дляhabba
Очень надеюсь, что оно действительно будет доброе для всех, а особенно для Катюши)
С Божьей Помощью
masha_vip• 27 января 2017
Ответ дляhabba
Пять часов Хотя да, темнеть начало
Я даже не думала, что так выйдет)))
Надо будет повторить
masha_vip• 27 января 2017
Ответ дляmarydgayne
хм, интересный лева))) я весы, поэтому мои муки выбора ожидаемы))

Доброе утро, девчоночки! Всем хорошего дня.
Катюшке терпения и сил чтобы все преодолеть!
Доброе утро
masha_vip• 27 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Спасибо большое за приглашение мужа уже обрабатываю
Да что там обрабатывать. Вечером сказала ему, утром уже в Киеве Что б от шока не успел отойти
masha_vip• 27 января 2017
Всем феечкам доброго утра Всем хорошего настроения и окончания рабочей недели
Катюшеньке сил и терпения С Божьей Помощью идёт к выздоровлению
Birist• 27 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Доброе утро!))
Взаимно!
Катюше - сил, бодрости духа!
Пусть с Божьей помощью Катюша хорошо перенесет этот блок, пусть все ее показатели улучшаются!
marydgayne• 27 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Доброе утро
Доброе
marydgayne• 27 января 2017
Ответ дляmasha_vip
ага а потом пару лет выслушивать его подколки
лучше уж потихонечку.... по хорошему
masha_vip• 27 января 2017
Ответ дляmarydgayne
лучше уж потихонечку.... по хорошему
Балуешь ты его
Алёнччик• 27 января 2017
Ответ дляmarydgayne

Он у меня перфекционист или как их там называют)Мой девиз-’И так сойдёт’Его же :’К чему бы приколупаться’.Все должно быть идеально,четко
marydgayne• 27 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Балуешь ты его
ага))) люблю его
marydgayne• 27 января 2017
Ответ дляАлёнччик
тяжко наверное иногда бывает
habba• 27 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Надо будет повторить
Обязательно!!
habba• 27 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Та ты плохо обрабатываешь)) За тобой должок с прошлого лета
habba• 27 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Во-во, и я такая - что тянуть резину? По рублю и к магазину!!
habba• 27 января 2017
Ответ дляАлёнччик
Такое впечатление, что твой муж это я
Я как в фильме с Деми Мур - и полотенечки по росту висеть должны и все дела, хотя уборку не люблю((
Зато теперь, под эгидой грядущего ремонта, я могу не убирать очень долго
Смысл, если всё будет меняться?
habba• 27 января 2017
Девулечки, поддержите тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1710294
marydgayne• 27 января 2017
Ответ дляhabba
помню-помню))
marydgayne• 27 января 2017
Ответ дляhabba
Такое впечатление, что твой муж это я
Смысл, если всё будет меняться?
неа, это фильм с Джулией Робертс)
Алёнччик• 27 января 2017
Ответ дляmarydgayne
тяжко наверное иногда бывает
Не то слово)))И не иногда)Мой пофигизм воюет с его идеальностью)Или наоборот)
marydgayne• 27 января 2017
Ответ дляАлёнччик
зато не скучно
Алёнччик• 27 января 2017
Ответ дляhabba
Такое впечатление, что твой муж это я
Смысл, если всё будет меняться?
Саша,ты?))))))
Алёнччик• 27 января 2017
Ответ дляmarydgayne
зато не скучно
аж до скрипа зубов))))
marydgayne• 27 января 2017
Ответ дляАлёнччик
аж до скрипа зубов))))
стоматолог нынче дорого стоит, так что - поаккуратнее скрипи
habba• 27 января 2017
Ответ дляmarydgayne
неа, это фильм с Джулией Робертс)
Точно, ёпрст
habba• 27 января 2017
Ответ дляАлёнччик
Саша,ты?))))))
Практически да
habba• 27 января 2017
Ответ дляmarydgayne
и тут ты права - может, погадаешь нам походу?
masha_vip• 27 января 2017
Ответ дляhabba
masha_vip• 27 января 2017
Ответ дляhabba
Такое впечатление, что твой муж это я
Смысл, если всё будет меняться?
И детям веселее, на пыльных полочках рисовать удобней
masha_vip• 27 января 2017
Я себе вчера устроила чистый четверг. С 12 до 18 убирала
Думала, что не выживу