Шунечка• 30 декабря 2016

Люблю всех моих советчиц! Очень скучаю. Вопрос о белках.

Хорошие мои, дорогие советчицы! Боюсь что либо упустить в предновогодней суете а очень хочется сказать. Сказать как сильно Я вас люблю. За то что вы есть! За то что у Вас такие огромные сердца и светлые души. Давайте все вместе поблагодарим уходящий год и отпустив без негатива. Было сложно, было трудно, было тяжко, но ведь было и светло, тепло, радостно! Неблагодарность - тяжкий грех.
Я благодарю Господа и год уходящий за каждый свой день.
Я очень благодарна году уходящему и за знакомство с вами в том числе.
Будьте здоровы! Будьте счастливы! Будьте любимы! Мирных вам всем новостей! Заботливых мужей! Послушных детей! Изобильнонаполненых холодильников! Хороших фигур! Здорового оптимизма! Отменного чувства юмора!
И истиной любви к ближнему!
Помним ведь - по настоящему нам принадлежит лишь то, что мы успели отдать!
Пусть наших добр дел ничто не остановит! Будем милосердны не смотря ни на что.

Ну и завершении.... Я не могла не разместить это обращение в ином разделе. От белок не скрыться!!!!
masha_vip• 26 января 2017
Ответ дляBirist
В общем, ты готова быть ’сектанткой’?
Та мне фиолетово Сектантка, баптистка, свидетель Иегова
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ну а що делать? придется ехать))
Это да. А кому сейчас легко?!
marydgayne• 26 января 2017
Ответ дляBirist
...я я еще и в шахматы играю
нет тут смайлика, который уползает под стол, поджав хвост
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Недоработка.
masha_vip• 26 января 2017
Ответ дляmarydgayne
и мне маякни... вместе пойдем гулять... можно и на корпоративчик заглянуть))
Я то конечно маякну, но тебе добираться надо
А мне тут по Киеву близко
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Фуу-у-у-у-у-ух! А то я переживала, что не оценишь))
masha_vip• 26 января 2017
Ответ дляBirist
...я еще и крестиком вышивать могу... и вязать тоже... В общем, достоинств не перечесть.
Про скромность забыла написать
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmasha_vip
А мне тут по Киеву близко
Тебе Ваще фигня добираться. Это Левый берег.
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Про скромность забыла написать
...не, ну, это основное неоспоримое достоинство))
marydgayne• 26 января 2017
ой, девочки ,а я вообще пришла в тему с плохим настроением(( Позавчера было 2 года, как обстреляли у нас Восточный... Сегодня целый день бахают не по детски.. почитала нашу перекличку и тааак паршиво на душе стало...
Давайте, помолимся за то, чтобы поскорее эта война закончилась
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Я только ’за’.
masha_vip• 26 января 2017
Ответ дляBirist
Пора начинать ходить по советчице и вовлекать в наши сектантские дела
masha_vip• 26 января 2017
Ответ дляBirist
Та вообще. Вышла с подъезда, споткнулась и уже у тебя
Birist• 26 января 2017
Господи Иисусе Христе Боже наш, призри милостивным Твоим оком на скорбь и многоболезненный вопль чад Твоих, в земле украинстей сущих.
Избави люди Твоя от междоусобныя брани, утоли кровопролития, отврати належащия беды. Лишенныя крова введи в домы, алчущия напитай, плачущия утеши, разделенныя совокупи.
Не остави стадо Свое, от сродник своих во озлоблении сущих, умалитися, но скорое примирение яко щедр даруй. Ожесточенных сердца умягчи и к Твоему познанию обрати. Мир Церкви Твоей и верным чадам ея подаждь, да единем сердцем и едиными усты прославим Тя, Господа и Спасителя нашего во веки веков. Аминь.
masha_vip• 26 января 2017
Ответ дляBirist
И вообще, надо на кофе выбраться
Мы с Ланусиком ходили 5 часов пролетели, как 5 минут
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Я ведь родом из Луганской обл., Краснодон. Родителей забрала оттуда в 2014 году.
marydgayne• 26 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
masha_vip• 26 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Ой, Мариш. Два года молюсь, что б это закончилось
masha_vip• 26 января 2017
Ответ дляBirist
Аминь
marydgayne• 26 января 2017
Ответ дляBirist
это все ужасно. Вспомнила Восточный и сердце защимило... уже 2 года прошло, а я сразу подумала, что год. время летит, а ничего не меняется в лучшую сторону
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmasha_vip
И вообще, надо на кофе выбраться
Выбрались таки? Молодцы!))
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Ужасно - не то слово.
marydgayne• 26 января 2017
Ответ дляmasha_vip
ох, скорее бы.
masha_vip• 26 января 2017
Ответ дляBirist
Выбрались таки? Молодцы!))
Та наконец-то
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ох, скорее бы.
Вам там рядом со всем этим тяжелее всего приходится...
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmasha_vip
Та наконец-то
Ты хоть ее моральный дух малость поняла?
marydgayne• 26 января 2017
Ответ дляmasha_vip
мой отец на Восточном живет. снаряды разорвались в соседнем от него доме. кумовья там наши тоже дивут. в пижамах утром к машине бежали. Вспомнила это все, вспомнила страшные истории, которые были тогда услышаны. Ну когда же????????????? Ведь должен быть конец!

простите девочки ,что влезла в нашу тему с этим(( просто давно уже так сильно не бахали( мне то не страшно, я в безопасном районе живу, просто угнетает все это(( и за других людей, понятное дело, волнительно((
marydgayne• 26 января 2017
Ответ дляBirist
Ужасно - не то слово.
согласна. и слов то подходящих нет(
Birist• 26 января 2017
Ответ дляmarydgayne

Мариш, все нормально. Эта тема нас сплотила единой целью. Никогда и ничего в жизни не происходит просто так. Это было нужно нам всем. И где, как не здесь?
marydgayne• 26 января 2017
Ответ дляBirist
Спасибо за понимание.